18.06.2021 г. Посвящается Моему Другу – Тебе.

   Вы согласитесь со мной, что ВСЁ, что вращается вокруг нас, в нас и вообще в жизни, касается нашего отношения с Божественным – Богом. И сам по себе вопрос существования Бога и каков ОН не может быть нами отнесён к неглавным вопросам нашего существования. Да, наше понимание всего этого ОЧЕНЬ ВАЖНО, потому что большинство людей испытывает огромную потребность в каком-либо смысле Жизни и, кто раньше, а кто позже, начинает поиск этого смысла. Без смысла, без какой-либо цели мы, в итоге, обнаруживаем, что НЕ живём, а просто существуем, давая, тем самым, некоторым источникам повод называть нашу Землю чуть ли не галактической тюрьмой.

   Да, особенно сейчас мы быстро совершаем движение через саму Жизнь в попытке угнаться за чем-то, что даже не то, что не понимаем, но и не пытаемся понять, пролетая по жизни в смене дней и ночей. Согласитесь со мной, что в большинстве своём, мы погрязли и так глубоко погрузились в бесцельные, бессмысленные и бесполезные действия, что нас накрыло с «головой», и, как итог, они через короткое время Не приносят нам ни понимания, ни результатов, а приводят к лишь большему числу «дел» на нашем пути, ведущим непонятно куда. Я помню хорошо слова Бога: «Вы, как вид, уподобились пассажирам самолёта, который не знает куда лететь и главное - как и где приземлиться». Если не считать неизбежного конца, который мы и считаем, и называем «смертью», и даже предчувствие её не приносит нам ничего, кроме острого ощущения горького абсурда.

   Всё меняется, когда мы признаём, что Существует какая-либо Высшая Сила, и тогда обретение смысла нашей Жизни становится неминуемым. Помните слова Бога: «ищите и найдёте»? Так вот, главное гарантированно – НАЙДЁТЕ. Благодаря Ясному Знанию, что МЫ Все Связаны с Божественным Началом, мы начинаем понимать, что на Планете происходит в данный момент нечто Грандиозное, и Мы видим с другого ракурса - Осознанного, что происходит Гораздо Большее, чем нам кажется. Мы все участники процесса, разворачивающегося Прямо Сейчас. И, когда мы не только понимаем, но и принимаем, что наше Взаимодействие с Божественным Не есть улица с односторонним движением, «мы просим Бога», а как и всё во Взаимоотношениях - Двухстороннее Действо БОГ–человек, человек–Бог, то это даёт нам Цель. И эта Цель Достойна того, чтобы Служить ей так, как мы привыкли говорить, «Верой и правдой», и посвящая этому служению время и силы. Помните одна из позиций Бога: «Бог не просит и не требует служения Себе, но САМ является Слугой всей Жизни»? Богу Не зазорно служить Жизни – Себе, то есть, НАМ, ибо мы и Есть - Жизнь в наглядном виде. И потому Бог призывает и не только через меня, но и через многих Вестников – Вступить с НИМ в разговор и вести его каждый день. И таким способом, который кажется Естественным и Приемлемым лично для каждого, учитывая традиции свои, и к чему лежит ваше сердце. Это и молитва, и медитация, порыв, вдохновение - это не суть в названии, а Суть в понимании.

   Да, эта Жизнь, которую мы здесь проживаем, Не будет длиться вечно, то есть, Не в нынешней форме, мы уже приняли, что, Наше Существование НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НИКОГДА, это только заканчивается Жизнь в какой-либо определённой форме. Но возникает тогда вопрос: «А что мы хотим сделать здесь? Зачем мы сюда пришли? И что станет действительно важным для нас на момент нашего последнего вздоха на Земле?» Как принято в обществе, мы пришли – образование получить, жениться, машину, дом купить, съездить в путешествие, пробиться сквозь плотные ряды стремящихся к «успеху», расталкивая всех, дожить до пенсии, до больничной койки и, как итог - место на кладбище. И это структурная формула Жизни в нашем понимании? Да, Бог получается какой-то ущемлённый в фантазии. Неужели, это всё, что нам нужно сделать? И тут у думающих всплывают слова Бога: «Пробуждайте людей». А существует ли вообще такое явление, как пробуждение, если мы свято верим, что вышеперечисленные «блага» жизни - это всё, что нам надо, то Пробуждение – это химера. Может, кто-то это выдумал, например - я, хотя бы для того, чтобы скрасить свою обыденность и отойти только от задач выживания? Нет, это не бред и не выдумка, но главное в том, что уместны здесь слова Бога: «ВЫ УЖЕ ПРОБУЖДЕНЫ, просто не все знают это». 

   Вот она, наша возможность. И нет уже у нас времени, да в общем–то и необходимости искать это пробуждение, нам необходимо сосредоточиться на том, чтобы наше поведение отражало в дальнейшем уже Существующую Пробужденность. И это должно выражаться в КАЖДОМ нашем шаге, в мысли, слове, жесте, действии, каждом выборе и решении ОТНЫНЕ и НАВСЕГДА!

   ТЫ СДЕЛАЛА этот Выбор, как его сделал и я, и многие люди на Планете! Нам остаётся призвать людей вокруг нас сделать подобное. Самый Лучший Момент Настал, это момент для нашего дальнейшего продвижения, а не жалкого существования. И по отдельности, и вместе! Это принесёт строго Обязательно нам Радость. И всего лишь необходимо для этого (и ты, и многие с этим справляются) Ежедневно в Полной мере проявлять Самое Величайшее представление о Себе. И для этого лишь стоит убрать с нашего пути ВЕСЬ наш Негатив и наш Страх. 

   Ты можешь смело сказать и себе, и ВСЕМ: «Я ПРИШЛА, ЧТОБЫ помочь тебе, и тебе, … и тебе НАПОЛНИТЬСЯ ЖИЗНЬЮ, Наполниться в полном объёме!» Ты можешь сказать ЭТО, как и многие, и далее - Жить так Всегда!

Так Сияй же, о Светлая!

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС! 

Андрей Андрианов.

Представления: 186

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июнь 19, 2021 в 10:51am

  Благодарю!  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Они и есть творящее Начало Истока(Бога) через энергию Любви абсолютной и безусловной. Любви Всего, что Было, Есть и ещё только Будет проявленного в реальности Жизни на всех уровнях частоты вибраций единого и многомерного коллективного СОЗНАНИЯ..."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Старые души становятся учителями …                                                                                                                                 …"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Старые души становятся учителями … Их будут называть мастерами жизни, душами, которые понимают, что такое сострадание, потому что испытали страдания, которые понимают, что такое проницательность, потому что испытали обман, которые…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
""Номер 12 наверху — божественные врата. Это чакра вознесения, дорогие. Когда вы сможете пользоваться ею, она понадобятся вам для вознесения, которое грядет на вашей планете. Слово вознесение означает, что вы поднимаетесь вверх. Вознесение…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"Информация  к  Размышлению."
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон - 5 новых чакр

Крайон - 5 новых чакр»Сообщение Love » 17 сен.2026 года 10.41.перевод telos123 Крайон - 5 новых чакр Приветствую вас, дорогие. Я Крайон из Магнитной Службы. Возможно ли, что существует больше, чем стандартные семь чакр?…Посмотреть еще
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2023-03-09_22-15 - Созревание расы нового человека

Созревание расы нового человека2023-03-09_22-15Весть от Девы МарииСозревание расы Нового Человека происходит и легко, и трудно.И движение человечества к своей цели, к своему, казалось бы заоблачному будущему, идет через боль и огонь.И каждый человек видит эти перемены в своей судьбе и считает их фатальными.И каждый человек двигается от простого к сложному, проходя тысячи…Посмотреть еще
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования