Впечатления о встречи 18.08.2013 в Клубе Развития Потенциалов

Огромное спасибо за Встречу всех участников Процесса!
Она прошла и всё же продолжается в вибрациях, в которых  купается сущность. Постоянная улыбка  внутренняя и внешняя-беспричинная радость.
Как в нескольких фразах описать происходящее во время встречи в онлайн? И всё-таки надо пробовать. Много откровений, много глубинных погружений и выход на новый уровень проживания... Он обозначается проходом к тем вибрациям, которые Единой Силой одариваются и удерживаются в пространстве и в теле. И эту Силу репродуцируют живые человеческие существа своим стремлением к Единству и к Гармонии, которые  на встрече можно было почувствовать!
Прекрасное занятие с осознаванием проживаемого через примеры присутствующих, с чудесными медитациями -Илья вначале дал глубокую медитацию, которая погрузила в места блокировок и выровняла чудесным образом, оставив тишину исцеления, а в конце занятия Латуйя погрузила в Мир Музыки Души через тонкие медитационные касания создала атмосферу Единства и Радостного Спокойствия.
Благодарю вас, дорогие организаторы процесса, Латуйя и Илья.
Все, кто был на встрече вносил свою частицу Красоты и Мировосприятия в Единую Живую Энергию, которая умножившись, несёт всё новые и новые раскрытия   извнутри и снаружи.
 Сразу после занятия пришла дочь с внучкой и мы рисовали , потом сделала комплекс упражнений, который возобновила  совсем недавно (энергии Клуба помогают!). Сейчас был сын со своей семьёй-женой и внучком - радостно от простых моментов жизни!
Посылаю вам, дорогие клубчане, благословения и благодарения за Труд Терпения и Мудрость Любви, а также за желание объединяться и выстраиваться в Новом Ритме  Развития Потенциалов!

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=1369#p1369

Представления: 2389

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 20, 2013 в 1:09pm

Руфиночка,  спасибо за видео с чудесными напевами -повеселила!

Александр Емельянов, благодарю за музыку, которая слушалась в медитации .

Ирочка Мирная,  благодарю за пожелания и за  подсказки , куда смотреть в случае чего... (улыбка) и за внимание к теме.

Благодарю за внимание и комментарии NEO.

Илья, огромное спасибо за пояснения, которые прозвучали в диалогах и за стойкость проявленности  в Единой Силе.

А также благодарю Дмитрия, Алёну Ра, Ольгу, Лето, Зою, Геннадия, Ильтифата, Ирину, Александра, Лауру, Анну Ипатову и всех, кто находился в блоге и проводил через себя вибрации во Благо.

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 20, 2013 в 5:42am

Ай яй яй! Ириночка!!

какая прелесть!!!)))))))))))

Комментарий от: NEO, Август 20, 2013 в 12:53am

Понятно - тем, кто вне Клуба, это было бы бесполезно. А можно узнать, от кого идут эти энергии на медитациях?

Комментарий от: NEO, Август 20, 2013 в 12:00am

Есть момент увода энергии. Часто бывает необходимо достигнуть нужной концентрации энергии, если оставить канал ее увода, будет энергоотток. Клуб - это действие, а не медитация. Медитация применяется как способ, но не является целью.

Когда мы выкладываем медитации от Источника или Марии, мы не думаем, что там есть какой-то увод энергии - ведь источник , он не имеет границ. И они, Мать/Отец, только рады поделиться своей энергией, разве нет? Разве цветок думает о том, что нужны какие-то ограничения в цветении, он просто цветет и благоухает во все стороны.

Комментарий от: Дмитрий, Август 19, 2013 в 8:52pm

Продолжайте Илья Савин и результаты соберете по полной. Луч уже будет иного свойства...Все уже произошло...А ваше "познания" о мне...очередной ид-зм вашего естества. Неужели так трудно уяснить для себя вам-вы провоцируете процессы, а управлять процессами не можете. И не вам судить об других, ошибка может дорого стоить вам. А то, что прямо вам сказал, так до вас по иному не доходит. А вся энергия растраченная другими впоследствии запущенных вами процессов взыщется с вас. Вы оскорбили не только меня, как Духовного представителя, а многих воплощенных, а "ума" достаточно, что бы продолжать. Выбор ваш...

Комментарий от: Ирина Мирная, Август 19, 2013 в 8:24pm

Леночка, удачи Тебе и Клубу в развитии потенциалов!  Наверное, срабатывает разность потенциалов, потому и искры летят...))))))))

Прочла комментарии. Комментировать не хочется...  Одно и то же...  Сериал по типу "Дом-2" продолжается...

Всем удачи в познании Самих Себя!   Кто что написал о другом - написал о себе.

Комментарий от: Дмитрий, Август 19, 2013 в 8:18pm

И еще один "сюрприз" в данном блоге. Хотел удалить все записи сделанные в этом блоге и нет возможности. То, что происходит в данном блоге уже произошло в тонких планах вчера, потому и включился. Из информационного пространства не убираю то, что изложил, убираю только с данного блога. Несу свою ответственность за сказанное. Прошу удалить все мои комментарии с этого блога тех,кто может удалить. Это действительно последнее мое присутствие на Эспаво. Когда людей обливают грязью особо "одаренные",это их способ показать свое естество. Мне с такими воплощенными не по пути. А за сказанное Илье Савину-Вы ИДИОТ, не видящий последствий своих действий-не извиняюсь и не извинюсь. Много встречал разных "существ" в Мироздании и мимикрия их не скрывает ихнего естества. Для меня находится в пространстве Эспаво- потерять жизнь и это так. 

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 19, 2013 в 6:39pm

Александр Емельянов

Любофф она така,нечаянно каак грянет,ага!:)

И ни один тама Спаситель-Хранитель не спасет)))

исшо говорят она зла

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 19, 2013 в 6:21pm

Комментарий от: NEO, Август 19, 2013 в 6:15pm

дима, ты уже много раз уходил, зачем бросаться словами. И зачем тратить энергию, что в общем, бесполезно, других нельзя изменить словами, только себя. Те, кто видит, знают, какие перемены грядут уже скоро. Так что всем воздастся. И повторюсь: пребывая в точке внутри себя соединения с ВЯ, ты ощущаешь спокойствие, отстраненность, благость, любовь и оттуда же черпаешь силы, чтобы не уставать. В этой точке нет места обидам и агрессии, тебя ничто не задевает и ты никого тоже, поскольку ты сама осознанность. 

Интересно, что нам на группе говорили, что приходит пора быть открытыми, максимально на сколько кто может. Может быть, и этой группе стоило бы выложить записи своих медитаций, если они действительно идут от света - это могло бы тогда быть кому-то полезно, и сразу бы расставило точки над "И". Хотя да, тут же есть вопрос оплаты...

У меня нет осуждения никого, возникает лишь вопрос, насколько был прав Илья, когда говорил, что при слушании шоудов АДамуса, к нему кто-то присасывался. У меня есть некоторые мысли по этому поводу, связанные с блогом авроры насчет крайона.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
1 час назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
10 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования