Галактический интернет. Часть18. Встреча с Кут Хуми.

9.02.2013г.

Почему-то сегодня никто не выходит на контакт. Не в сети. Обратилась к кут Хуми и Эль Мории. Они земные и более родные. С Кут Хуми я уже больше 12-ти лет общаюсь. Может просто их измерение сейчас здесь проявилось? своему Учителю Кут Хуми и сразу почувствовала поток его энергии. И ещё обратилась к Санату Кумару, и тоже почувствовала отклик. Старые родные энергии. В голове, словно мозги зашевелились, стали какие-то мысли крутиться, а то полная пустота была. Стало так хорошо от Божественной Любви Кут Хуми и от радужного Света Саната Кумара! Как будто со старыми любимыми Друзьями встретилась или родственниками. Их энергии более

- Как я рада вас видеть!

К.Х. – Я тоже рад, девочка моя!

С.К. – Приветствую тебя, Натали!

Я как будто очутилась в своём родном Доме и встретилась со своими духовными родителями.

- А куда же делись мои новые Братья, мои Космические Друзья? Улетели в другой Ашрам?

К.Х. – Да, улетели, на Совет Галактической Лиги.

- Что, и Радуга там, и Арх.Михаил?

- Да, все там. А мы здесь, дозор держим.  Эль Мория  - на страже Земли.

- И что же за важный вопрос там решается, если не секрет?

- Составляется План дальнейшего развития Земли, и её место в ГЛ, Галактической Федерации, её роль, её функции.  В будущем на Земле будет создан центр управления нашей Галактикой, в связи с этим и решается её миссия, её судьба. Человечество сейчас не очень соответствует новому статусу Земли, так как она стала Священной и перешла в 5-е измерение. Но многие люди остались в прошлом и не хотят строить Новый Мир. А так как человечество составляет мозг Логоса Земли, то получается несоответствие. Так же как у неразвивающегося человека Дух начинает просыпаться и бунтовать, так же и Дух Земли бунтует против человечества, которое не хочет просыпаться и развивать своё сознание, и строить Новый Мир.  В результате – катаклизмы, катастрофы, кризисы, эпидемии, аномалии во всём и.т.д.

- Да уж, в Америке сейчас такая снежная буря! Просто «Конец света»,  полмиллиона жителей отключили от света, на машинах вообще запрещают ездить, и сказали населению – не выходить из дома. Потом будут откапываться от снега, как на Сахалине во время циклонов. Там-то люди привыкли. Хотя у нас в России пока всё боле менее.

- Россия – сейчас под защитой. Она – на правильном Пути, хотя большинство народа всё равно ещё спит.

- И что же будет?

- Вот сейчас и решается на Совете ГЛ, ускорять или нет Переход. Скорее всего, в этом году будет происходить постепенное ускорение и плавные изменения небольшими скачками. А вот следующий 2014 год будут революционные изменения. Надо подготовить людей. Проблемы, как всегда, в человеческом эгоизме и в их материальных привязках. Потери неизбежны. Многие уходят и будут уходить.

- Так вот почему у меня вчера было такое ощущение не просто массовых смертей, а потери знакомых и потери в семьях моих знакомых.

- К сожалению, так и будет, одни – уходят, другие – приходят.

- Я сама недавно чуть не умерла от заражения крови. Спасибо моим Друзьям Космическим и аюрведическим лекарствам.

К.Х. – Кого надо – мы спасём. Ты ещё легко отделалась. Другим может быть хуже.

- Честно говоря, я больше расстроилась из-за своих знакомых, которых я считала своими друзьями, а они в трудную минуту отказались мне помочь.

- Да, это очень печально. Мы надеялись, что они станут нашими сотрудниками Света, но если они даже тебе отказались помочь, то, что тогда говорить о других. Какое уж тут коллективное сознание, какая групповая работа? Сплошной эгоизм. Хотя Дима оказался истинным христианином, попробуй с ним поработать и продолжай с ним общаться.

- Что-то печальный разговор сегодня, невесёлый, как на похоронах.

- Действительно, сейчас  - не до смеха.

- А что-нибудь хорошее расскажешь? Что-нибудь про светлое будущее? Ещё в 2010 году мне показали в «Нулевой зоне», что в 2014 году будет Великое Возрождение России.

К.Х. – Это правда. Во время революционного скачка Россия действительно вырвется вперёд. Вот только сейчас порядок наведут с помощью СКР (Следственного Комитета России).

- И как раз в 2014 году начнётся Зимняя Олимпиада в Сочи, с неё наверно, всё и начнётся?

- Возможно, олимпиада в Сочи может стать первым триумфом России, а дальше пойдёт целая серия побед на всех Планах и фронтах, параллельно с очищением и разрушением Старого Мира. Левая оппозиция наступает, и власть вынуждена меняться в её сторону, и наводить порядок, тем более этого требует народ. И это ещё цветочки, поезд только разгоняется, потом его не остановить. И План исполнится сполна.

- Ой, ну я рада! А что со мной будет?

- Всё будет хорошо – мы с тобой, в твоём, нашем Ашраме. Видишь, сколько теперь у тебя Космических Друзей и Братьев. И все тебе помогают и любят тебя.

Я почувствовала сильный поток Божественной Любви, как будто сотни ангелов поддакивали – Да, да, да! И на фоне Космической Грозы я увидела Свет Божественных Молний, очищающих Землю и всё человечество.

К.Х. – Вот так оно и будет!

- Люблю грозу, только недолго, а то затопить может. А потом Солнышко и радугу.

- И так тоже будет. И Санат Кумара явится, и Бог Солнца Ра, и твой Радуга М., и будет всем Радость и Счастье.

В этот момент я увидела картину, как будто всё залито солнечным Светом, и все радуются, и все счастливы. Просто беспредельная Радость!

- Здорово! Скорей бы прошла Гроза.

- Подожди, не торопись. Всему своё время. Ты пока работай, пиши, общайся с людьми, которых мы тебе посылаем, выращивай свой Райский Сад, ходи по зонам Света. Сейчас важна каждодневная работа. Может тебе почитать наши книги?

- Надо подумать. Завтра посмотрю свою библиотеку. Укажите мне на книги, которые нужно просмотреть.

Ух, я и загрузилась! Хотя голова светлая, но мыслей столько много, что они похожи на кашу. Ладно, отдохну, переварю эту кашу.

 

10.02.2013г.

С утра у меня было плохое настроение. Рука болит, всё болит, Душа болит. И я не столько переживаю из-за своих подруг, сколько переживаю из-за моих Братьев. Все меня оставили в этом аду, и Бог оставил, и Свет исчез. Даже не знаю, что произошло. Куда все исчезли? Остаётся только ждать….

Я же совсем забыла! Мне надо было пересмотреть книги. Я взяла книги Котельниковой и Семёновой, но у меня возник резкий дисбаланс. Какая-то галиматья, и как я раньше это читала! Вроде информация правильная, но я не чувствую от них Света. Что же произошло? Я поняла. Эти книги написаны в 3-м измерении, хотя и о 5-м, но из 3-го измерения, в котором находились авторы этих книг. И книги эти написаны под диктовку инопланетянским языком. А если я сейчас в этом состоянии попробую почитать свои последние записи? Почитала, и хотя в то время у меня рука болела, всё равно, я посмеялась и настроение поднялось. Надо попробовать в моём новом состоянии сознания 5-го измерения почитать разные книги, и найти те, которые будут резонировать положительно и гармонично с моим состоянием. Взяла книгу А.Бейли «Новое явление Христа»,  и стала её уже в какой раз перечитывать. Она мне показалась ещё интереснее, особенно там, где написано про приход Аватаров разных степеней. Стр.14 (18). Ну, прямо про наше время! Точнее, про наступающее время, про 3-й период Квантового Перехода. Читаю книгу и не могу оторваться! Это же надо! Книга написана в середине прошлого века, и написана в энергиях 5-го измерения. А кто сейчас пишет в энергиях 5-го измерения? Когда же придёт Христос? И где? И как? По описанию признаков нового явления Христа во многом подходит ВВП, по крайней мере, он подходит для сотрудников Христа. И можно предположить, что тот, кто продолжит миссию ВВП, кто превзойдёт его по духовным качествам, будет Христом или Аватаром. И, скорее всего, он возглавит Мировое Государство, либо будет его духовным лидером. Вот признаки его миссии:

1. Объединение всех духовных направлений.

2. Объединение политическое (государственных союзов).

3. Новое духовное образование, новая справедливая политика и экономика, правильные человеческие отношения.

ВВП не хватает духовного образования и духовного объединения.

Новый Аватар начнёт проявляться в 2014 году, либо в 2015. Но сейчас время ещё  не пришло. Люди пока не хотят духовно развиваться. И ещё в книге написано, что он будет действовать через телевидение (интернет). Но пока в интернете распространяются только диктовки, даже про Аватара Сатья Саи Бабу мало пишут и говорят. Но думаю, скоро он проявится в интернете. Он будет говорить:

1.      О Боге, о Творце, о Едином Боге.

2.      О Богочеловеке, о Сотворце.

3.      О Божьем Царстве.

4.      Об Иерархии Света, Шамбале.

5.      О бессмертии человеческого Духа.

6.      О непрерывности Божественного откровения, т.е. он будет опираться на все священные писания и их объединять.

Да, книги А.Бейли – из 5-го измерения, и в будущем они станут популярны. Надо посмотреть, какие ещё книги из 5-го измерения. Сейчас я воспринимаю только их. Они – из будущего. Наверно, Агни-Йога и книги Блаватской.

Ладно, сегодня Галактический интернет завис, пойду спать.

 

28.01.2013г.

Почему К.Х. и Э.М. перестали со мной общаться? А я просто перешла в другие вибрации, в другое измерение, в один из параллельных миров. Даже не знаю, как это описать. Попробую научно-эзотерическим языком. Учителя Шамбалы находятся на Земле, хоть и на тонком плане, я с ними общалась на будхическом, атмическом и монадическом планах нашего Космического Физического Плана, то есть на 46, 45, и 44-м планах. И с Ангельской Иерархией я никогда раньше не общалась. А сейчас, когда я стала с ними общаться, я поняла, что они находятся в параллельном мире. Причём, простые ангелы-хранители находятся на астральном и будхическом плане, то есть на 48 и 46-м. А Архангелы находятся на Космическом Астральном Плане, это с 42 по 36-й план. И Космические Ангелы – там же.  А Мельхиседеки (Творцы) находятся на Космическом Ментальном Плане – это с 35 по 29-й план, а если, считать наоборот, с 15 по 21-е измерение. И ещё выше – Космический Будхический План.  К.Х. и Э.М. жили на Земле в физических телах, и сейчас они живут в астральных телах, поэтому их многие люди могут почувствовать. Их биополе, или световое поле, или энергетическая подпись приближено к биополю людей. Они как святые или Посвящённые. Санат Кумара находится уже на Космическом Астральном Плане – Плане Божественной Любви и излучает все Божественные Энергии – Радугу. Гайя сейчас излучает все энергии с низшего уровня до самых высоких, возможных на Земле. Алтон находится на всех подпланах 4-го будхического Луча всех основных Планов, а Аргон – на ментальных подпланах всех основных Планов – это и 47-й, и 40-й, и с 35 по 31-й.

Да уж, Высшая Эзотерическая Математика!

А кто на Космическом Атмическом Плане? Творцы, рождающие Божественные Идеи, и сами Боги. Значит, чтобы стать Сотворцом, надо подниматься до Космического Атмического Плана.

Что же за Новая Божественная Сущность появилась у меня здесь? Может, это Творец? Раз я дошла до его измерения. Может это – Брама-Творец? А может, это – Вишну-Бог?  Может, время Очищения закончилось, и наступает время строительства Нового Мира?  Шива очищает, а Брама творит Новый Мир с помощью нас, Сотворцов. Мы – его руки и ноги. Я чувствую, что эта Сущность такая огромная, что она не помещается в моей комнате. Она – как Океан Света, как Космический Разум, с множеством рук и глаз, как огромный осьминог, у которого на концах щупалец – цветные всевидящие глаза. Я почувствовала, как я очутилась внутри этой огромной светлой Сущности, в этом океане Света, как в утробе огромной божественной Матери. Может, это мы все – клетки этой Божественной сущности, его глаза и его руки.

Так, от такой картины можно свихнуться. Надо отключиться, отдохнуть. А то, завтра рано вставать, работать.

 

Наталья Рер

Представления: 323

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования