Встреча была коротка по времени, однако по напряжению мощной. Участники принесли на неё свои наработанные вибрации, которые необходимо было структурировать в направлении света-любви-гармонии и Единая Сила начала работу. Латуйя рассказала о своём наблюдении во время голодания и об изменениях, которые уже есть в связи с этими процессами внутри и снаружи. Илья говорил о том, как происходят процессы работы над собой в связи с целевым пониманием энергий и в полезности каждого, а также в нахождении своего места во всём происходящем, а главное об ощущениях, которые сопровождают эти действия, которые Высшим Я готовятся и воспроизводятся, несмотря на "брыкание" каких-то частей личности.  nomicons/smile
В результате работы в Клубе во время встречи Латуйя коснулась темы усиления энергий внутренних органов и желез нашего тела в аспекте достраивания качеств , на которые ум фокусируется при работе с тем или иным органом... В качестве примера  была печень, которую мы ассоциируем с гневом, а она является при направленном внимании и органом, способным трансформировать весь гнев, накопленным ею, в доброту.
 

...всю нашу жизненную силу в целом, успокаивает и фокусирует наш "сердечный ум" (Шэн). Это делает нас более осознающими свое тело и нашу внутреннюю сущность, потому что мы учимся общаться со своими внутренними органами, железами, позвоночником и другими специфическими участками нашего тела, а также со своей душой. Даосы обнаружили, что сознание находится у нас не только в головном мозге, но и во всех жизненно важных органах, а в более тонком смысле - в каждой клеточке нашего тела.
http://charming-face.ru/blog/43202358643/43202358643

   

Вспомнился блог Ильи в уместности трансляции энергий Бога  в связи с этим https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 … e=activity

У человека есть клеточки туловища. Эти клеточки - биты взаимодействия с Землей и всем что на ней обитает. Это как бы прямой канал, точнее, каналов много и они очень разные. Получается, что человек через клеточки своего тела может взаимодействовать со всем миром и всей жизнью. 
И вот, можно осознанно расправить/запустить эту систему своего взаимодействия с миром. Работает она во все стороны. 
И, самое интересное, можно напрямую давать миру соприкоснуться с своими достижениями/энергиями/возможностями. В идеале, можно стать полноценным представителем Бога на Земле. По настоящему, а не в выдумке. Т.е. стать безупречным транслятором и распространителем энергий Бога в земной мир.


И такой разворот послужил тому, что медитация Внутренней улыбки   стала объектом внимания  в качестве дополнения по теме, которая и была предложена  для работы. Она проявилась в результате работы группы на тот момент.
Эту медитацию знала и ранее, использовала в работе, однако то, как она пришла в этот раз удивило своей уместностью и направленностью внимания всех участников (Латуйя, Илья, Оля, Диана, благодарю!). Это общее внимание позволило скачать в аудио формат текст медитации по ссылке и несколько раз провести её в режиме индивидуальном. Медитация оказалась прекрасным дополнением к занятию и позволила ощущать Энергии Единой Силы и гармонизироваться во вновь открывшемся доступе и с новыми возможностями понимания процессов, которые с нами происходят в результате работы над собой. Осознавание процессов выравнивания и глубины "улыбки"  на всех уровнях происходило далеко после окончания занятия - достраивало необходимое для  внутреннего спокойствия и радости  проживания в Едином Пространстве.

...практика Внутренней Улыбки обеспечивает нас временем, чтобы взглянуть внутрь себя, поддержать связь со своими внутренними органами, нашей Ци, нашим дыханием и эмоциями. Это дает нам возможность замечать любые проблемы в момент их возникновения и помогает уравновешивать наши эмоции и добродетели.

Со мной так и произошло на этот раз, потому что после очередного прохода необходимо было уравновешиваться и занятие  в Клубе очень здорово помогло в этом.
nomicons/smile

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=2011#p2011

Представления: 274

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 20, 2013 в 3:54pm

Комментарий от Латуйи в преддверии Праздника

Завтра 21 сентября - ДЕНЬ ОСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ.
Праздник!

Цитата:
Говорят, что наши предки славяне поклонялись богу Солнца Сварогу (от санскритского "сварга" – небо). Этот Бог создал весь мир («сварганил»). Славяне называли его «верховный владыка Вселенной, отец солнца и огня».
Согласно древнему преданию, разбивая громовыми стрелами тучи, Сварог выводил из-за них ясное солнце или, выражаясь метафорическим языком древности, возжигал светильник солнца, погашенный демонами тьмы. 

А Солнце – носитель огня небесного, как изложено в тайных источниках, есть олицетворение высшего сознания в человеке, его пробуждения. 

Так, уже в те давние времена люди стремились к пробуждению сознания, направляли все свои усилия на совершенствование своей души.
21 сентября - день почитания Сварога ( в этом году).

Еще более древнее время Солнце воспринималось нашими предками как Женщина-Мать. И оно было напрямую связано с богиней Ладой-Богородицей из славянского древнего вероучения, в котором она является Божьей Матерью всех славянских Богов-Сварожичей.

Удивительным совпадением оказывается созвучие ее имени с Богоматерью, Девой Марией, которая родила Христа. И ее праздник по новому стилю так же приходится на 21 сентября.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
48 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования