В прекрасный праздник происходила  встреча в Клубе Развития Потенциалов- в День Крещения! Здорово начал подготовку Дима, дав сообщение на форуме

Сегодня с 12 до часу - так называемая мёртвая вода, с полвторого до полтретьего - живая
Купаться можно хоть два раза.
Эта картина на каждое Крещение, временные рамки просто могут немного сдвигаться.
В эту ночь похоже происходит некая перезагрузка Земного магнетизма. с 12 до часу - это как стирание информации. Поляризация всей воды такова, что она останавливает все колебательные процессы во всём живом, в клетках тела в микроорганизмах. Такая вода работает как антибиотик. Останавливает колебания всех. У человека костная система как наиболее инертная часть затем перезапускает колебательные процессы, то же относится к симбиотическим бактериям. Их полевое устройство близко к человеческому. А вирусов и паразитов никто не перезапускает, им делается от такой воды очень и очень не комфортно и даже летально.
Живая вода - это второй временной отрезок - она поддерживает нас. Но она в течение этого времени постоянно меняет свои информационные свойства. Этот час как "программа передач" на будущий год. Нам как бы показывают через структуру Крещенской воды какие состояния Земного магнетизма нас ожидают в предстоящий год - до следующего Крещения.

"Программа передач", которую воспринимал сегодня Клуб стала основным событием разворачиваемых впечатлений.
Здорово, что наши организаторы-Латуйя и Илья, как настоящие лидеры процессов покупались в проруби этой ночью и привнесли  в общее поле прекрасные вибрации очищения и обновления. Илья поделился новым видением точки баланса и развернул  вначале примерами, а затем трансляцией энергией то, как можно расшириться смещением от привычного и горизонтально-закрепленного положения в новые точки сборки, которые послужат целому. Тут начались обсуждения ибо видение смещения и принятия новых сфер может  опираться на внешние изменения, что личность не всегда готова принять или на принятие нового из расширенного видения и с более высокой позиции спектра, где ситуация видится масштабно, не привязываясь к конкретике, а синхронизируется с интересами каждого принявшего  в радости, о которой говорила Наталья, как о  направлении в выражении следования. Вспоминаю и улыбаюсь происходящему на встрече -оно  в своём напряжении и разворачивании общения коснулось всех и выровняло в конечном итоге ситуацию целого для его блага, а благо в том, что участники  сумели достроиться и впитать то, что было готово для принятия в этот знаменательный день!
Благодарю всех! И это не просто слова, а и выражение в состояниях, которые сменялись словно в процессе купания , начиная с мертвой воды - к живой, переходя перезагрузку и, выстраивая новые программы следования в режиме согласованности каждого в режиме новых вливаний.
Послание, которое пришло через Латуйю показало, что магнит, которым каждый является собирает собственные силы из внешних блокировок путем сознавания  и видения скорости, степени, глубины протекающих процессов с возможностями для входа "новых, ранее чуждых мнений для охвата всего спектра, для появления и взращивания своего космического корабля", которым каждый является и, которому легко и доступно  станет любое перемещение  выбранного пространственного течения!


http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=3811#p3811

Представления: 320

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 21, 2014 в 8:50pm

Ильтифат, Анара, благодарю  за чуткое сердце и мудрое сознанье!

Рада  вашему присутствию здесь!

Вода В-О-ДА. Вечное Да. ПриЯтие. Приятие Духа? В-о-да- Знание. В начале было Знание, Соединение- СО-Знание. Духовное знание- с чистым знанием - Единым сознанием.

Анара, очень здорово! Созвучно -ДА! А с водой- вообще-классно так! Обновление водами Знания. Знания Единого!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 21, 2014 в 8:45pm

Прорывы ДА со всех сторон

И даже коли НЕТ придет,

 То только для последующих ДА  новых!

 По сути только ДА  есть в Космосе во всём -

Кружатся утвержденья в звуках

Силой сотворённой!

Окрашивая мир внутри,

Мы дарим  Свет-Любовь  и внешнему,

Невинны все в делах любых

Хотя порой и разногласием увенчаны.

Мы взвешиваем всё внутри-

На абсолютный выбор уж настроены

Улыбка на лице - магнит,

Все знаем - в выборах осознанны.

И только выстроившись в  ряд,

В котором  радуют вневременья основы,

За каждой строчкой - мир  прошел, как  дождь и град-

Свежится  жизненностью новой.

Мы - вместе-

Это пусковой проход

К высоким целям, к намереньям  Поля,

Снимая пыль с себя, как  убираемся в миру-

Мы учимся дышать и наслаждаться новью.

Пусть качества других порадуют нас всех,

Оставив в прошлом все поступки встречные,

Принятие  Единого сквозь всё-

Даруют новые сны вечности!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 20, 2014 в 1:37pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
4 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
12 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
21 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования