Откровения Света. Люцифер. Часть 19. Обращение Люцифера к Я Есмь Божественному Присутствию Человека. (2).

Откровения Света. Люцифер. Часть 19.. Обращение Люцифера к Я Есмь Божественному Присутствию Человека. (2)

( Продолжение)


15. О6. 2016 год.
Люцифер:
Человечеством был принесён колоссальный ущерб в Экосистему Планеты Земля - это подтверждено многими исследовательскими группами учёных: этот ущерб от нарушений Творения неоспорим; колоссальный выброс химикатов, мусора, радиоактивных отходов, загрязнение среды неорганическими материалами, тем, что не способствуют быстрому расщеплению в организме, а приводит к длительному, губительному и зловредному Ущербу в Теле Планеты - во все Формы Сфер Планеты: воду, воздух, землю и саму духовную составляющую Единого Её, Разумного целостного эволюционирования. Этот Ущерб составляется миллиардами загубленных, уничтоженных самим необдуманным, неосознанным способом или умышленным, зловредным вредительством, что принесло уже Земле на данный момент Её Жизни невосполнимые потери энергии и утраты Живых Форм Жизни - прекрасных, разумных и естественных в самом Божественном Я Есмь Присутствии их Жизни.

Результаты всех исследований привели к единому показателю неразумности человеческой Формы Жизни, безответственности её за собственную Жизнь и за Жизнь её Обитателей, населяющих Планету: таков вывод исследований, и их дальнейшее Развитие будет целенаправлено идти к восстановлению всех утраченных Естественных Связей на Земле; все проявления агрессии и злобного внедрения в любую из Форм Жизни будут нещадно пресекаться, вплоть до полного искоренения того злостного вредителя, что станет вмешиваться умышленно с агрессивными планами, черпая энергии Жизни любой Формы Плотного Мира Форм: это станет не только пресекаться, но и быть наказуемо, потому что уже нет времени на доработки Законов государств, то есть, существа, агрессивно настроенные на уничтожение или поджигательству к вредительству, злостному уничтожению или намеренному потреблению, будут выводиться как Жизнь из Системы Матриц и переводиться в Другие Уровни Жизни, где они станут пребывать в своих возможностях Разума и своих собственных измышлениях жизни, что они и станут для себя сотворять сами без подпитки со стороны другими существами, что будут уже в Других Мирах, собственных, сотворённых ими, их Разумом, их усилиями Воли проявленной, Ума и Чувств к Творениям, - к собственному Детищу: это будет Исполнено и в Срок, и поставлены все точки над и, что можно, а чего нельзя допускать в Жизнь как Деяния, потому что за каждое Деяние будет уже нестись ответственность теми, кто допускает это Деяние в жизнь Существ Разумного, Духовного Плана, посему Я, ЛЮЦИФЕР, Повелеваю, в ближайшие годы земной жизни пересмотреть все Программы Жизни Человечества, найти альтернативные точки соприкосновения, найти результативные к Будущему Проявления собственной, благой, Разумной Воли, а не злостного потребления, вредительства и даже уничтожения Жизни на Планете Земля.

Ваша Жизнь, Человеки, должна быть разумной, осознанной, полна пониманий, что вам предстоит не только потреблять и наслаждаться жизнью, но и что вам необходимо создавать Условия Будущего Её Развития и поддержания, чтобы вам можно было вновь рождаться и наслаждаться в Чистоте Её Красоты, а не уродства; в Чистоте Её Мысли, а не извращения; в Чистоте Её Помысла к благим действиям, а не к утратам и ущербу, что Земля претерпевает от такого не благого и неразумного отношения к Ней,- разносите по местам своих действий это понимание, внедряйте эту Мысль в действие, и тогда вы сможете жить и наслаждаться, приходя на Землю в новые Воплощения, и не страдать от собственного безучастия, безразличия и даже злостного, злонамеренного Действа,- вы не малые дети, вы взрасли в Теле Матери, Вашей Великой Богини Лилит, вы вскормлены были Её усилиями, Её Поддержкой к вам и Защитой: Она вас холила и лелеяла, а что получила взамен: непочитание, ненависть, нетерпение, презрение, агрессию в умы несущего поколения,- что Она Есмь Зло и Разложение.... Кто же вы ЕСМЬ тогда, Дети Земли? Кем же вы явились тогда? В ваши Умы вошло то, что уже противоестественно самой Природе ДУХА Планеты, вы не задумывались в Деяниях, в их последствиях, в той своей ущербности, что уже есть нарушение всех норм проживания на Планете.
Вы не задумывались никогда какой непомерной ценой Сотворяется Живое Тело БОГА, какими усилиями, какой Разум и Энергии вкладываются в сё Деяние: Вы знали только потребление, истребление, умерщвление Жизни всей живущей.

Многие народы потребляют всё Живое, насыщая свои ненасытные аппетиты...
Что Ты ещё не потребил, Человек? Что? Ты даже ешь самого себя. Это ли не МРАКОБЕСИЕ, что Тобой Внесено в Поле Земли? Это ли не ужас, что сотворено Тобой, Человек? Ведь ты Разумен, или как? Или, что для этого нужно сделать, чтобы Ты поумнел и стал более духовным?

Посему Я, ЛЮЦИФЕР, и Моя Система Защиты Всех Уровней Жизни и Всех Связей в Энергиях Жизни Не Даём Тебе добро, Человек, на Выход в Другие Пространственные Уровни Духовного, Чистого Развития, но Даём тебе Срок в изменении Себя.
При не изменении подхода к Себе и к Благому в Жизни, станут уже происходить непоправимые последствия для Твоего, Человек, Проживания. Но Знай, Человек, - это Всё Ты уготовил Себе Сам, подвёл Себя к той грани, что открывает Тебе только пропасть, не Рай, не наслаждение, а страдание, потому что все страдания Тела Твоего, Человек, Ты внёс Сам, своим Бесчеловечным Внедрением и применением к Себе Самому: Ты Сам это Сотворяешь, Сам же и станешь пожинать это в скором, очень скором Будущем.
ОПОМНИСЬ,- хочется только это прокричать в Твои уши.

Человек, надеюсь Ты Меня услышишь и задумаешься не только над тем, что Ты ещё не ел и не видал, и не насладился, но и тем, что ждёт Тебя, после того как Ты поешь, увидишь в своих передвижениях и насладишься. Вот только насладишься ли Ты вновь, прийдя на Планету в следующем своём рождении? Возможно тот Мир не будет уже столь Прекрасен и безоблачен.

Всех Благ Тебе, Человек, и Благо в Твои Мысли Я посылаю Тебе и говорю,- Задумайся над тем что Ты несёшь в своих мыслях и проявлениях.

Я ответил вам на все вопросы. Я дал вам все рекомендации. Жду результат.

ЛЮЦИФЕР.

15, Июнь. 2016 год.

Принято Ольгой КАРНА.

Представления: 465

Теги: Будущее, Жизнь, Земля, духовность, саморазвитие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Июнь 16, 2016 в 8:01am
Благодарю Rakel за пожелание, а также хочу пожелать всем людям Земли,- Дорогие, почитайте и любите свою Мать Великую Лилит, Она дала вам всем Жизни Свет и великую Защиту.
В ней никогда не было Тьмы,- Она Есмь Чистый Ангел, из Тела энергий которого Зародилась Жизнь Плотных Форм.
Она всегда любяща и нежна к своим Детям, связана с Творением плотных Форм энергиями Любви, заботы и великой Защиты.
Комментарий от: Rakel, Июнь 16, 2016 в 12:44am

БЛАГОДАРЮ Люцифера и Ольгу за Обращение к людям!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
57 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования