19 сентября 2013 года. С восходом Солнца Луна будет в 22°19' Рыб. Стихия Воды.

Луна в Рыбах. Фаза Луны: Вторая четверть, Луна растущая. 14 день Луны. Полнолуние 14:16 (киев. время) до 19:16 - 14 лунные сутки.

Луна в Рыбах дает фон дня эмоциональный, повышенная чувствительность. Предпочтительна уютная, без суеты и шума, атмосфера общения, в неформальной, благожелательной обстановке. Не всегда стоит ждать быстрых результатов от того, на что были потрачены сегодня силы и время. В сложных ситуациях, возможно, стоит подождать обстоятельств, которые помогут в решении проблемы. Потом Луна в Овне дает фон дня активный, деятельный, импульсивный, порывистый, склоняющий к быстрым активным действиям. Раздражительность может переходить в агрессивность и конфликтность. Хорошо для всего, что не требует особого терпения и может решаться в короткие сроки.

Основная тема этого полнолуния в Рыбах - подгонка замыслов под реальность. То, что мы начали в новолуние может приобрести новый смысл и изменить направление. Человек, идея, или ситуация, которые  были значимы, причиняли боль или по поводу которых мы пребывали в заблуждении, сейчас могут предстать в истинном свете. И у нас должно быть достаточно внутренней честности, чтобы признаться себе в том, что  прежде так удобно было не замечать.

 

Это переломный момент лунного цикла. В это время мы можем иметь дело с противоречиями между идеей и её практическим воплощением, между иллюзией и реальностью.  Это полнолуние может поднять вопросы нашего прошлого, чтобы согласовать прежний опыт с требованиями сегодняшнего дня. В период ретроградности Плутона мы имеем возможность получить больший контроль над нашей внутренней жизнью. Его стационарность перед прямым движением может дать дополнительный акцент на внутренних проблемах, которые необходимо осознать, чтобы не тащить этот груз дальше.  Переход Плутона к прямому движению способствует повышению нашего контроля над нашей профессиональной жизнью и финансовой сферой. Контроль – это управление. Насколько мы контролируем cвою жизнь, настолько мы управляет ею. 

 

В это время нужно внимательно относиться к «знакам на пути», чтобы увидеть и услышать то, что прежде было скрыто от нас или не осознавалось нами. Проблемы во взаимоотношениях как личных, так и деловых могут выявить ключевые причины конфликтов и недопонимания.

 

Это также может быть период несбывшейся любви и неоправданных ожиданий, если прежде мы сделали ставку «не на  ту лошадь».  Вместе с тем, в ситуациях  этого периода мы можем осознать с чем и с кем мы имеем дело, отбросить иллюзии и понять реальную  основу, на которой мы можем реализовать себя и свои задачи.

 

Слишком экстравагантные идеи или раздуты планы придётся втискивать в прокрустово ложе возможностей – их предстоит пересмотреть и изменить, для того, чтобы они оставались жизнеспособными.

 

Не смотря на определённый эмоциональный накал этих дней, соединение Сатурна, Венеры и Северного узла указывает на необходимость и возможность держать под контролем наши страсти и нашу пристрастность. Осторожность и сдержанность помогут избежать ошибочных шагов.


Символическое соответствие - Труба. Ущелье. Рог. Герольд

 

 

 «Призыв» и «Труба». Идет процесс использования разных источников информации, вследствие чего может произойти открытие третьего глаза, иногда вызывает спонтанное его открытие. Третий глаз — это чакра Трикутта. В этот день надо читать и изучать священные тексты, возможно получение глубоких знаний.

 

Обязательно следует быть внимательными и следить за тем, что с вами происходит в этот день, к чему вас призывают, на что провоцируют. По этому призыву вы оцените тот уровень, на котором находитесь. Поскольку идет процесс открытия источников информации, то дела, начатые в 14-й лунный день, изначально несут полную информацию, которая будет способствовать их реализации. Обычно 14-й лунный день — это день начала новых дел. Надо постараться заложить как можно больше циклов (звонки, начало договора и т. п.). Затем начатое дело будет идти как бы само собой, вследствие того, что оно сразу охватило достаточно информации. Новые источники информации тоже постоянно будут вклю­чаться и корректировать ваше дело, способствуя его успеху.

Начало любого важного дела лучше перенести на этот день. Дела, начатые в этот день, как правило, удаются. В этот день нужно обращать внимание на знаки, сигналы и приметы, приходящие к вам. Надо внимательно прислушиваться к советам, которые вам дают. Даже советы незнакомых людей в этот день могут быть полезными.

В зеркале мы видим отраженный мир, поэтому часто не похожи на себя. Если же будем долго смотреться, то в день призыва можем уйти в мир Зазеркалья. Это очень серьезно, лучше не практиковать.

День удачен для поездок и командировок, для перемен, связанных с работой. Полезна любая физическая работа.

Сны раскрывают причину внутренних противоречий, от каких мыслей и идей нужно избавиться, чтобы не попасть в зависимое положение и не навлечь на себя беды и бедность.

Информация подобрана по публикациям Т.Зюрняевой и Е.Зимовец

Блага Всем!


Представления: 643

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
27 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
40 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования