Запад вспомнил, что игральные карты "Иллюминаты" выпущенные в 1995 году предрекают Трампу смерть



US Election 2016: Donald Trump's assassination predicted by creepy Illuminati card game

Таинственная карточная игра, которая точно предсказала 9/11 и смерть принцессы Дианы, предсказывает убийство Дональда Трампа.
 
Стив Джексон в 1995 году выпустил карточную игру "Иллюминаты", которая делает мрачное предсказание о том, что Трамп будет убит, прежде чем он вступит в должность в январе.

Карта под названием "Хватит значит Хватит", как полагают, изображает сердитого Трампа, снятого в 2011 году.





Она гласит: "В любое время, в любом месте, наши снайперы могут выследить вас ... и это будет хороший день."

Многие считают, что это как прямое указание на убийство человека изображенного на карте.

Другие считают, что предполагаемая попытка покушения уже сорвалась и убийца потерпел неудачу.
Это касается Майкла Сэндфорда, которого обвиняют в попытке захватить полицейский пистолет, чтобы стрелять в мистера Трампа на предвыборном митинге в Лас-Вегасе.

То, что Дональд Трамп вырвал у некоторых перья и потрепал многих своих противников делает эту карту очень правдоподобной.

Ранее, жуткая карточная игра предсказала теракты 11 сентября в 2001 году:






Смерть принцессы Дианы. Карта предсказывает смерть принцессы Дианы за два года до трагедии.
Карта показывает принцессу окруженную вспышками фотоаппаратов журналистов.

Странное  описание внизу гласит, что она имеет “иммунитет к нападениям мирных и либеральных групп ваших противников...за исключением средств массовой информации”.

Хотя это не имеет прямой связи с ее смертью, карта кажется намекая утверждает, что преследование французской прессы ее автомобиля привело к ее безвременной кончине.



Еще одно ужасающее предсказание касается разлива нефти BP в 2010 году.
Карта под названием “Разлив Нефти” показывает птицу покрытую густой черной нефтью, которая странно похожа на изображения дикой природы во время экологической катастрофы.



Сторонники теории заговора считают, что игра была запущена в реальной жизни тайным обществом, которое замышляет глобальную повестку дня.

Идея о том, что Иллюминаты координируют судьбу всего мира является основопологающей для большинства теоретиков заговора.
ЗЫ.
Судя по проплаченным беспорядкам в Штатах (за 1 час участия в демонстрации платят, сами знаете кто, 15 долларов) ситуация там будет осложняться по экспоненте. Кэрри из Антарктиды продолжает процесс разжигания гражданской войны. Если они уберут Трампа до 20 ноября, президентом станет Киллари.

Представления: 794

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: NEO, Ноябрь 11, 2016 в 9:55pm

Сейчас прочитаю. Много приходится переводить. А финал, конечно, меняем.

Комментарий от: NEO, Ноябрь 11, 2016 в 9:52pm

Cтелла. Нет, не видел. Но я о них давно слышал, этих картах. Про них говорил Альфред Вебре, говоря, что эти карты были выпущены теми, кто знал про путешествия во времени. Он же сказал, что Трамп станет президентом. Так что посмотрим, кто будет прав.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 11, 2016 в 8:30pm

НЕО.

У меня также статья здесь.  Карты Иллюминатов.  Меняем ФИНАЛ.  Ты видел?

Комментарий от: Александр, Ноябрь 11, 2016 в 8:19pm

У Трампа рот меньше :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования