КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СВЯЗЬ ЛЮБВИ. ЧАСТЬ 2" 08.06.22

Сообщение vik » 15 июн 2022, 20:51

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СВЯЗЬ ЛЮБВИ. ЧАСТЬ 2" 08.06.22

Этот ченнелинг был дан в рамках Целительной Среды 8 июня 2022 года Крайоном через Ли Керролла.

Перевод: vik

Изображение

Медитация Моники Мураньи

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза и задуматься над тем, что означает для вас, соединиться с вашими предками. Кем являются ваши предки? Какая связь у них есть с вами? Возможно, вы чувствуете, что вы не знаете своих предков, но вы бы хотели.

Итак, вы можете попросить: «Дорогие предки, позвольте мне почувствовать вас, покажите мне ваше присутствие, позвольте мне соединиться глубже с энергией моих предков. Я здесь, находясь в этом времени Перехода, как результате жизни моих предков, я прошу мудрость и любовь предков достучаться до меня так, чтобы я мог чувствовать, ощущать или распознавать". И как только этот запрос был сделан, просто доверяйте, что это будет раскрыто в точности так, как вам необходимо, чтобы получить это. И теперь давайте принимать послание от Крайона.


Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной службы.

Серии этого месяца, возможно мои любимые в очень большой степени, названы «Связь любви». Это второй из четырех маленьких ченнелингов о любви.

Дорогие мои, я могу рассказать вам так много о том, что вы называете любовью, и ничего из этого не несло бы мощь, грандиозность, великолепие ее реального значения.

Позвольте дать вам подсказку. Я мог говорить это раньше, но это не может быть сказано слишком много раз. Фактически, весь этот месяц, можно сказать, что мы активизируем, переосмысливаем, если пожелаете, очень многие вещи, которые мы хотим, чтобы вы знали и понимали, особенно с тем, что происходит в мире прямо сейчас.

Подсказка, которую я хочу вам дать: если посмотрите на все вещи, которые могут проходить между другой стороной завесы и вашей, той, где вы родились, их много, мы говорили вам о некоторых из них, радость, смех, но наибольшая, это любовь. У вас может быть прекрасное сострадание, у вас может быть доброта и радостное отношение, но наибольшей из всего этого, и величайшей является любовь.

Мы говорим о разных видах любви, возможно, о которых некоторые из вас задумываются. Любовь для человеческого существа, это нечто прекрасное. И вы выражаете ее, возможно, по отношению друг к другу, и для вас это всерьез. Вы выражаете ее по отношению к животным, возможно, которые с вами, вы любите их, и это для вас всерьез. Вы выражаете ее, возможно, даже по отношению к планете. Но та, больше которой не существует ни по масштабам, ни по воздействию, это любовь Бога. И та, о которой мы рассказывали вам, которая целиком и полностью понята превратно, это любовь к себе. Но та, о которой я хотел бы поговорить, это любовь, которая укоренилась в вас с рождения.

Помните ли вы, мы говорили снова и снова: «Созданы по Его Образу». Это нечто, что вы читали в Писании. И не только лишь в Писании, возможно, которое вы осознаете, но отразилось в очень многих словах во многих писаниях.

Созданы по Его Образу. Это очень слабо сказано, чтобы рассказать о том, по Чьему Образу вы созданы. Это Образ Творческого Источника, у которого даже нет пола. Это самая большая вещь, которая только существует. Образ, по которому вы созданы, это любовь.

Это означает, что когда вы сидите там, когда вы слушаете, когда вы смотрите, возможно, любовь в них и является величайшим источником, величайшей энергией. И найдутся те, кто говорит: «Я не чувствую этого». Есть много таких, кто родился, и, как мы говорили даже в этой программе, у вас любовь, выброшенная из вас. Потому что никто не показал этого вам. Если и показал, то не как любовь Бога, не как безусловную.

Для очень многих родителей, это то, что они желают дать своим детям, но в этих «слепых частях» дают им нечто еще, что близко к этому, но не любовь Бога. А любовь Бога охватывает вас и помещает вас, дорогие мои, в присутствие, которое вы можете чувствовать и знать, которое сметает все страхи прочь. Если вы там, в том пространстве, пространстве, которое мы так сильно желаем создать в Кругу Двенадцати, ничего не имеет значения в тот момент, ничего. Это любовь, которую мы бы хотели, чтобы вы возродили, переосмыслили.

Вы вновь скажете: «Как нам сделать это?»

Позвольте мне начать с этого. Существует много того, что вы скрыли полностью, полностью. Страх – это одно из них. Боитесь ли вы чего-либо прямо сейчас? И обычно человеческий ответ «да». Вы боитесь или вы беспокоитесь, возможно это пограничное состояние страха, но вы все еще беспокоитесь, вы беспокоитесь друг о друге, возможно о ваших жизнях или о тех, кто является вашими детьми, или о тех, кто является вашими родителями, о тех, кто является вашими приятелями, тех, возможно, остальных в вашем мире, кто через столько проходит, что это влияет на их жизни. И это беспокоит вас. Ну, это форма страха.

Вы скажете: «Погоди минутку! Есть разница между тем, чтобы быть очень обеспокоенным и боязнью?»

Не для вашего тела, дорогие мои! Задействована та же химия. И эта химия будет сводить любовь на нет.

Как на счет тех, кто скажет: «Ну, я в достаточной мере беспокоюсь, поскольку люблю тех, кто меня окружает. Я в достаточной мере беспокоюсь…» Это все семантика. Когда вы выходите за пределы трехмерных аргументов эзотерики, которую некоторые люди хотят раскритиковать с помощью слов, вместо этого приходите к базовой энергии безусловной любви ко всему. И не имеет значения, в каком вы состоянии или на сколько обеспокоены, вы можете погрузиться в ваше сердце и убрать все эти страхи всего на минутку-две. Вы делаете это часто, это упражнение, и таким образом вы можете делать это все время.

Итак, вам не нужно выявлять, что неправильно на планете и тогда молиться за это, вы не должны беспокоиться или бояться за кого-то еще, и затем молиться за них. Вместо этого, вы являетесь чем-то, что создает любовь, и тогда это посылается как любовь и сострадание, и доброта к каждому, кому это нужно. Вот это сила, которой вы обладаете!

Интеллектуальная эзотерика скажет: «Нет я должен идентифицировать их и внести их в список».

Нет, не должны!

Та любовь, которая идет к вам, как к Творцу, это не только то, что вовлечено в вас все время, но вы тот, кто это перекрывает. И вы можете этого даже не знать, что перекрываете это.

Почему бы вам не произнести вот такую молитву, прямо сейчас:
«Дорогой Дух, помоги мне увидеть то, что перекрывает Образ любви Творца, которым являюсь я, чем является каждая отдельная клетка моего тела. Помоги мне понять, по мере того, как я погружаюсь в мое сердце и посылаю любовь человечеству или кому-либо, это не должно иметь отношения к страху, это общее, столь прекрасное и сильное, что может идти в точности тому, кто нуждается в этом.

Таким образом, если я помещу себя в то место и сгенерирую эту прекрасную, прекрасную эмоцию… Это более, нежели эмоция, это энергия, которая идет повсюду.

Если бы вы только знали, что одна личность в когерентности с полем и с другими может делать для целого. Вы собираетесь вдвоем или больше, делая это, и это потрясающе, невероятно. Это энергия, вы можете назвать ее, если пожелаете, силой, которую вы толкаете против того, чем является тьма, и когда вы делаете это, может произойти все что угодно. Выходя за пределы той интеллектуальной идеи, что вы должны составить молитвенный список, я говорю вам, я попросил моего партнера и его партнера Монику, соединить вместе чудесные мгновения, и вы можете увидеть в этом или подумать, что мы вас просим отделять людей и их проблемы и тогда молиться за них. Позвольте мне сказать вам нечто: это трехмерный пример, это парадигма, это установка, чтобы каждый понял. Но теперь я дам вам истину об этом, секрет, если желаете, об этом. И вот он: когда вы погружаетесь в свое сердце, при этом вы знаете их имена или нет, когда вы ничего не знаете об их перечне или нет, все они представлены.

Будут те, кто записывает их имена в список и несколькими месяцами позже этот список так вырастает, что может быть урегулирован или может уточняться, или некоторые даже могут исчезнуть в длинном перечне, это не имеет значения, весь этот список, каждый, кто когда-либо был в нем, включен в том многомерном опыте под названием любовь. И эта любовь толкает ко всем вам, и в этом существует душевность, существует исцеление, существует красота, существуют моменты озарения.

Я говорю вам, вы имеете дело с чем-то, что больше, чем что-либо, что «в том числе». Это то, что от Творца, нечто, что невозможно произнести или описать или дать этому определение, больше, чем что-либо, что существует в том, чем является вселенная вашего разума, даже вашей души, это эссенция Творческого Источника, который создал эту планету, создал вас, создал эту вселенную. И это всегда было намерением, которым, в конце концов вы очистите все то, чем является «луковица» человечества, страх, озабоченность, и повернетесь прямо к тому, чем является наиболее выразительное решение.

Любовь. Нет ничего подобного этому. Я приглашаю всех вас погрузиться в свое сердце и ни о чем не думать, кроме как о красоте, тепле, душевности, исцелении, энергии, совершенстве любви. Это все там.

Я был бы счастлив дать вам мультиченнелинг только об этом, просто чтобы вы сидели и ощущали ее, и были со мною.

Как она прекрасна, дорогие мои. Я собираюсь давать вам это часто. Эта информация слишком хороша, чтобы не возвращаться к ней вновь. Другими словами, посетите ее сейчас.

Я Крайон, влюбленный во всех вас. Влюбленный во всех вас.

И так оно и есть

КРАЙОН

Представления: 77

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июнь 17, 2022 в 7:44am

"...Почему бы вам не произнести вот такую молитву, прямо сейчас:
«Дорогой Дух, помоги мне увидеть то, что перекрывает Образ любви Творца, которым являюсь я, чем является каждая отдельная клетка моего тела. Помоги мне понять, по мере того, как я погружаюсь в мое сердце и посылаю любовь человечеству или кому-либо, это не должно иметь отношения к страху, это общее, столь прекрасное и сильное, что может идти в точности тому, кто нуждается в этом.

Таким образом, если я помещу себя в то место и сгенерирую эту прекрасную, прекрасную эмоцию… Это более, нежели эмоция, это энергия, которая идет повсюду..."

Комментарий от: Георгий, Июнь 17, 2022 в 7:39am

"...Помните ли вы, мы говорили снова и снова: «Созданы по Его Образу». Это нечто, что вы читали в Писании. И не только лишь в Писании, возможно, которое вы осознаете, но отразилось в очень многих словах во многих писаниях.

Созданы по Его Образу. Это очень слабо сказано, чтобы рассказать о том, по Чьему Образу вы созданы. Это Образ Творческого Источника, у которого даже нет пола. Это самая большая вещь, которая только существует. Образ, по которому вы созданы, это любовь..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования