В течение ближайших 2-3-х лет будут проведены санационные мероприятия.

Ченнелинг от 16.12.2016.

Ведущий: Я приветствую Иерархию Времени и хотел бы задать вопросы по последнему ченнелингу «Игры, которые мы исполняем».

Силы: Мы приветствуем тебя. Мы, Иерархия Времени, готовы отвечать на вопросы.

В: Первый вопрос по поводу взаимоотношений или некого сотворчества цивилизаций, Главного Определителя, Архитектора и Душ. Как это вообще выглядит в системе нашего пространства, имеется в виду пространство человека, как единственное место взаимодействия системы внешних взаимоотношений и внутренних?

С: С одной стороны, это очень похоже на текущую работу, на некую систему слаженного исполнения принятых на себя изначально обязательств по сотворению пространства, по сценарному обеспечению, по поддержанию иллюзии человеческой жизни, его опыта. С другой стороны, эти соотношения очень сильно нарушены прежде всего расхождением взглядов Учительской системы, совета Душ и цивилизаций, Главного Определителя, Архитектора. Это расхождение взглядов было уже объяснено. Оно диктуется прежде всего созданием сценарных техногенных и других конструкций в системе сознания человека, в его представлениях, в его внешнем и внутреннем мире, которые не дают взаимодействовать с чувственными полями Души по тем диапазонам, по которым необходимо для опыта Душ, для дальнейшего развития, представления тех параметров, которые были заложены в ходе истории, в ходе достаточно большого количества двойников и, более того, так называемых параллельных пространств.

Ни в одном из параллельных пространств, сценариев нет возможности взаимодействовать в необходимых спектрах, диапазонах чувственным полям Души и тем эмоциональным кодам, которые определяются со стороны Высших Я, Главного Определителя. Эта разница, это отсутствие необходимого результата и порождает состояние регулирования, которое сейчас не только уже началось, но и расширяется и будет идти полным ходом до момента преодоления порога 60-70% необходимого опыта. Это вызвано и объясняется тем, что именно 60-70% является достаточной величиной, расширением тех чувственно-эмоциональных диапазонов, которые необходимы Душам, поскольку это будет компенсировать убыточные временные отрезки, которые человечество проживало в суженном, сдержанном состоянии.

Здесь не берутся цивилизации и наблюдатели, которые находятся во второй мерности и в мерности до 3,2-3,5. Все остальные подлежат так называемой конвертации и компенсации по отношению к опыту Душ. Эти состояния всегда отыгрывались, всегда компенсировались. При этом значение текущей инкарнации особой роли не имеет, поскольку эти значения можно отработать и на других инкарнациях, но дело в том, что сам период, сама система, сама взаимосвязь преобразования Гайи, пространства, частотных параметров, сознания и матричных кодов, которые также меняются, является наиболее интересной, полной, широкой по объему опыта, чем все те промежуточные значения, которые формировались прошлыми веками.

Эти состояния настолько глубоки, настолько широки по опыту, по регулированию, по вносимым и убираемым диапазонам, что этот период для Душ является бесценным. И они подводили к этому периоду именно тот опыт, который их интересует в данном сочетании, в данном исполнении. И их видение, их взгляды на параметры эмоционально-чувственных конструкций человека на сегодняшний день являются обязательными для исполнения с точки зрения совета Душ, а выше его по сути ничего нет за исключением Первого кольца.

Поэтому на сегодняшний день с точки зрения вышестоящей системы начинается процесс вынужденного регулирования, взаимодействия сознания и внешних параметров. Это касается и Монады, монадических полей и временных значений, которые регулируются через Учительскую систему в сознании каждого человека. Это касается и самого сценария, который так или иначе начинает фильтроваться и не допускаться в определенных периодах по отношению к человеческому сознанию вместе с информативными полями, с коэффициентами, которые выводят человека в систему ускорения, деградации.

Это прежде всего создается регулированием информационных полей, общения, регулированием взаимодействия человека с внешним пространством. И это пространство формируется уже Учительской системой как некая платформа для будущего стартапа, будущего развития, либо убирание, стирание наблюдателя из системы опыта. И такой опыт тоже существует у Душ. Поэтому необходимо понимать, что сейчас в течение ближайших двух-трех лет по отношению к этому периоду будут проведены санационные, регулирующие мероприятия по отношению к ходу сценария, истории, самому человеку по его восприятию, по эмоционально-чувственному статусу.

В этой системе будет создаваться не только взаимосвязь Главного Определителя и Душ, но и будут находиться новые решения, новые ситуации, в которых человек будет выставлен в совершенно других критериях. Поэтому вы опять наблюдаете торможение сценария, которое хоть и идет по некоторым отрезкам линейного времени, но на самом деле он опять является неким повтором старых прообразов, старых заготовок, поскольку у Главного Определителя нет решения по этому вопросу, нет взаимодействия с системой Душ по отношению к будущему. Это будет продолжаться до тех пор, пока сама система либо не схлопнется, не придет к тупиковому решению вопроса, и пространство будет аннулировано, как это было множество раз по отношению к предыдущим историческим периодами. Либо это пространство начнет взаимодействовать уже с новыми величинами, с новыми взаимодействиями, поскольку даже расщепление, расслоение пространства не даст тех взаимодействий, тех определений, если у Главного Определителя не появится согласие, соглашение, договоренности с советом Душ по отношению к будущему пространству человека, по отношению к его развитию.

Это естественное состояние, поскольку, как мы говорили, Главный Определитель практически никогда не идет на компромиссы за исключением очень малых, очень небольших примеров, которые можно посчитать по пальцам одной руки за всю историю Земли. Поэтому на сегодняшний день идет процесс регулирования. Если этот процесс регулирования с точки зрения Душ будет достаточным по отношению к системе соведения человека, то пространство будет существовать дальше. Если нет, то скорее всего это пространство просто будет уменьшаться как шагреневая кожа по отношению к наблюдателю, и наблюдатели будут отзываться в массовом порядке, с так называемой трансформацией в других пространствах, в других мерностях, в других системах уже с потерей или практически с полной потерей памяти и т.д. Мы эту картину уже описывали. К сожалению, на сегодняшний момент это есть реальная обстановка.

Это есть очень нерадостная, грустная система понимания взаимоотношений человека и вышестоящей системы, поскольку действительно, находясь в сценарии Архитектора, у человечества нет шансов развития, а только деградации, только быть механизмом воплощения идей, взаимодействий по техногенному сценарию, по воплощению в системе внешних значений техногенных алгоритмов Архитектора, который по сути не имеет никакого отношения к развитию сознания, к развитию Души, творчества. Это очевидно, это факт, это признано всеми, даже сообществом, даже общественностью, которая определяет себя в сценарном плане. Но, к сожалению, мы вынуждены признать, что развернуть инерционную систему Архитектора, Главного Определителя практически невозможно, и, как мы уже говорили, таких прецедентов практически не было.

В: Спасибо вам за информацию.

Представления: 455

Теги: 16.12.2016, Времени, Иерархия, вопросы, на, ответы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Январь 12, 2017 в 11:32am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
19 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
27 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
29 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
45 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
48 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
52 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования