Новогоднее поздравление цивилизации Хамиля.

Ведущий: Приветствуем Цивилизацию Хамиля.

Силы: Я вас приветствую. Поздравляю вас с временным переходом в режиме. Я не могу сказать, что это обнуление как система актива. Это некие события, которые проложены во времени для дальнейшего хода. Поэтому обнуления не ожидайте, но новая система времени принесет вам новые события данных.

В: Чем знаменателен переход с 31 декабря на 1 января?

С: Это придумано людьми, как система актива базы. Поэтому, если энергетически рассматривать систему созидания этих полей, не несет никакой работы по энергетическому полю активности. Единственное, что создали празднование некие структуры системы цивилизаций для того, чтобы энергетически открывать активы, заряжать поля, и оборачиваемые резервы дают систему адаптации в активе. Поэтому созданы материалы в виде праздников, в виде определенных дней, событий для того чтобы энергетический потенциал собирать и активизировать в пространственном коде актива.

В: Это работает как в деструктивном так и в конструктивном ходе?

С: И в том и в другом русле работают активно.

В: Скажите, есть ли какая-то точка перехода из одного года в другой?

С: Здесь индивидуально рассматривается система созидания полей. У каждого оно свое. При наработке определенного обмена энергий идет точка системы обнуления. Это есть в системе данных. Эта точка дает новый отсчет, новое время, собираются новые события согласно этой программе. Но у каждого она своя.

В: То есть точка у каждого индивидуально, нет такой коллективной общечеловеческой?

С: Дело в том, что вы все энергетически разные по системе программ. У вас разные энергоструктуры, разные поля, сбор ячеек, вы наработали в инкарнационной системе разные активы. И в зависимости от ваших наполнений ячеек у вас происходит система обнуления, либо перепрограммирования в системе базы. Это является точкой созидания как квантового скачка, что дает новые поля и активы сегмента вашей работы.

В: Как лучше всего отмечать праздник Новый год?

С: Вообще система концентрации, система энергоресурсов человеческих резервов – это великие дела, созданные материалами в основном цивилизационным ходом. Для чего это делается? Для того, чтобы систему концентрации энергии через структуру людских параметров питать, активизировать, тем самым Гайю активизировать через людские активы. Происходят оборачиваемые резервы в модуле, и все получают результат.

В: То есть во время праздника наши модули человеческие вырабатывают много энергии?

С: Вырабатывают эмоции, энергию, и эта концентрация дает определенные активы.

В: Скажите, пожалуйста, какие есть отличия: 2017 год, он обозначается как год Петуха?

С: Если рассматривать систему этих полей по рассчистке материала – это тоже придумано людьми. Единственно, что имеет суть и значимость в вашем режиме как система земных программ – это числа. Если говорить об астрологии, о системе числового носителя – эти данные имеют энергетическую суть, структуру, имеют программы. Все остальное было создано системами для того чтобы активизировать ваши данные. Поэтому эти системы через мыслеформы приходили людям для того чтобы активизировать и создавали такие события.

В: Число 2016 и число 2017. Чем знаменательно число 2017?

С: Если рассматривать цифры 6 и 7. 7 – более энергетическое в структуре базы. Это значит, что у вас будут более энергоемкие системы событий. В целом система событий по земным программам будет активней, и каждый числовой сегмент при повышении вибрационного сегмента будет давать больше энергии системе базы.

В: Можно подробнее рассказать об энергиях 2017 года.

С: Они особо не отличимы от системы предыдущего хода событий по вашим данным. Мы говорим о том, что числовые значения имеют энергоресуры и активы. Если рассматривать цифровые сегменты этих баз, то цифра 7, последняя в поле, она более энергетичней, чем предыдущие значения, также как следующая база. Эти активы будут давать более активные базы материала. И каждый год будет приносить вам систему событий актива открытия этих баз.

В: Что вы можете сказать о Рождестве 7 числа?

С: Эта есть система того, что празднование – это система актива поля. Опять же придумано людьми для того, чтобы активизировать базу данных.

В: Существуют ли в течение года какие-то энергетические точки, в которых можно делать перезагрузку или обнуление?

С: Да, действительно есть такие системы для полей Гайи, созданы, в том числе и системы людских параметров играют роль в этих активах. Но они абсолютно не имеют значимости в системе людских параметров как некое событие.

В: Как узнать, какие точки существуют?

С: Мы сообщаем об этих активах. Например, солнцестояние как актив. И таких знаменательных дат именно для Гайи как системы актива достаточно распределено по полям в поле.

В: Существуют четыре точки?

С: Четыре точки.

В: Что вы можете сказать про крещенские праздники?

С: Это система эгрегора православия. Создали базу опять же для обменных полей.

В: Вы говорили, что на крещение вода действительно становится священной?

С: Так как цивилизации дают систему более высоких вибраций для активизации, очищения, привлечения людских параметров в поле. Это инструмент.

Я вам желаю всех благ, празднования в поле. Пусть ваши Души будут в покое и активе, разумного сознания и активизации ваших полей. Всех благ.

В: Благодарим за интересную информацию.

Представления: 324

Теги: 4-ю, Хамиля, Цивилизация, в, новогоднее, переход, плотность, поздравление

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Январь 12, 2017 в 10:42am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
48 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
51 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования