Кто знает - зачем к броне этой замечательной техники агрессора были привязаны стволы деревьев?

Чтобы не холодно было ехать сверху на броне?

Чтобы греться ночами, подбрасывая их в костёр?

Чтобы лучше гореть при попадании в корпус ПТРК?

Чтобы не утонуть при переправе через водные преграды?

 Не потому ли утонул этот современный танк Т-72, что у него не было привязанных стволов деревьев?

Представления: 545

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Piligrim, Апрель 4, 2022 в 9:19pm

Весна в Украине, навал туристов, сезон загара продолжается.

Комментарий от: Piligrim, Апрель 4, 2022 в 12:42pm

Самая дорогая СУ-35 в воздухе Украины стала тяжелее воздуха и стремительно сгорела от стыда.

ПВО Украины не виновата, ибо по словам путина вся уничтожена на третьем дне вторжения.

Комментарий от: Piligrim, Апрель 4, 2022 в 11:55am

Поставки вооружения для ВСУ из рашки

Вооруженные силы Украины в результате боя с оккупантами получили еще один трофейный (пятый) ТОС-1А «Солнцепек». Эта тяжелая огнеметная система досталась нашим защитникам с полным боекомплектом, так что обязательно будет направлена против путинских войск.

Комментарий от: Piligrim, Апрель 2, 2022 в 6:32am

Чернобаевка - орки 14:0 

Комментарий от: Эль, Апрель 1, 2022 в 9:03am


 

Лиза Ренье как всегда права:

  • К сожалению, тяжелым бременем для большинства пробуждающихся людей является трудное осознание того, что большинство окружающих их разумных людей лишь поверхностно взглянут на какое-то событие огромной важности, не обращая внимания на любое подобие критического мышления, здравого смысла и разума."


Но, кроме отсутствия масштабного и глубокого  видения, наблюлается, своего рода, сердечная амнезия,— полное невключение сочувствия к людям— себе подобным человеческим существам, подвергающимся боли и страданиям…

(((

Комментарий от: Piligrim, Апрель 1, 2022 в 8:07am

Вот начало статьи: 

"Дорогая Возносящаяся Семья,

Во всех пространственных полях происходит множество очень позитивных активаций, которые приведут к быстрому Трёхмерному Разрыву и Просветленному Контакту, что значительно поддержит коллективное человечество в духовной инициации к выбору свободы на основе сердца, любящей доброты и планетарного освобождения через временную линию раскрытия. В то же время, основные средства массовой информации бьют в барабаны войны и передают сигналы управления сознанием, чтобы приглушить этот массивный поток света солнечной плазмы, благожелательной доброты и гуманитарной поддержки, быстро продвигающий нас к коллективному планетарному событию. Фракции, которые в настоящее время враждуют внутри групп Контролёров, отчаялись и используют все имеющиеся в их распоряжении ресурсы, чтобы силой перенаправить коллективное сознание на агентов хаоса, провоцируя войну и вводя в заблуждение, что еще больше поощряет подчинение тирании, насилию, разделению и нарративам страха. К сожалению, тяжелым бременем для большинства пробуждающихся людей является трудное осознание того, что большинство окружающих их разумных людей лишь поверхностно взглянут на какое-то событие огромной важности, не обращая внимания на любое подобие критического мышления, здравого смысла и разума."

Комментарий от: Piligrim, Апрель 1, 2022 в 8:02am

Переводить частями лучше этим онлайн переводчиком https://www.deepl.com/translator

Он точнее.

Комментарий от: Лариса, Апрель 1, 2022 в 7:58am

Лизу Ренье читаю регулярно. На информацию от нее у меня всегда есть время.

Комментарий от: Piligrim, Апрель 1, 2022 в 7:53am

У Лизы Ренее последние статьи также поясняют, почему ныне ботексный педофил и поклонники Люси Арестовича так страдают и бьют себя пяткой в грудь, утверждая, что мрак - это свет (и наоборот). Вознесение в полном разгаре, гаввах заканчивается, они в панике, свои убогие нарративы приписывают светлым. Вор, убегая от погони, всегда кричит "Держи вора!" Мне интересно наблюдать их нравственные выверты на этом замечательном сайте.

Комментарий от: Лариса, Апрель 1, 2022 в 7:14am

Иногда слушаю и Швеца. Не хватает времени на всю идущую информацию, ее очень много. Смотрю и слушаю то, что синхронно приходит в ответ на мои вопросы.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы « Это просто понятно мне по опыту, по одному названию, по риторике. У них у всех одинаковые мысли. И в конце концов, здесь довольно…"
15 сек. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
"В ментальных ченах очень любят затрагивать некое особое "Мастерство" с большой буквы, толком не давая ему объяснений. Типа - ты чего? Не знаешь, что такое мастерство? Мастер просто знает, что он мастер, а не-мастер не знает и задаёт глупые…"
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Ссылка ведём на сайт русских родновернов-неоязычников, а это ну просто дно. Вот их определение белой (то есть русской) расы:  В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы «, но зато четко…"
3 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ НОВОГО ТИПА МЫШЛЕНИЯ. Блог Каи Герды. (Рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Да, хорошая классификация, подробно изложенная. Увидел автора, Свами Вишнудевананада Гири, и всё понял. Ну это знак качества. Единственное, что меня смутило, вот эта цитата в конце: Это приведет к тому, что в третьем тысячелетии, начиная с 20-х…"
9 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
""Дорогие мои, я скажу вам вновь, слушайте внимательно: вы в новом будущем, в котором никогда не были прежде. Это смешное утверждение, но это истина: вы создаете новую колею, на которой находитесь, вы выпрямляете ее. Она направляется в сторону…"
22 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
27 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Если кратко, когда меняем живой хрусталик или кристаллик на неживой, то это, как правило, достаточно сильный перевод человека к технократии. Человек на физическом плане вроде бы обретает снова способность читать, смотреть, но теряет в своих…"
34 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
""Осознаете ли вы, что Всемогущее Присутствие Божественного Творца предоставило вам свободный выбор – обрести свою собственную святость или нет? На этой Земле нет ничего, что говорило бы, что вы должны найти Высшее «Я». Это…"
44 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования