Зона Света. Часть2. Санат Кумара и Кут Хуми.

Гл. 2. Предвидение.

22.04.2007г.
Мы ходили в долину Света три раза, и каждый раз возникало одно и то же ощущение, что я вернулась в «Дом своего Небесного Отца». Ощущение легкости, гармонии и спокойствия. Но потом в моей жизни возник какой-то застой. Духовные общества стали распадаться, общаться стало не с кем, только с цветами на даче.
Посмотрела сейчас передачу о вещих снах и вспомнила Путина. Я часто вспоминаю одну и ту же картину из будущего, как будто это было вчера. И когда я думаю об этом, испытываю ощущение счастья и гармонии, как это было в Челябинске, когда я собиралась переезжать на Сахалин. Я вижу, что Путин – руководитель международной организации типа «Евразийского Союза» или АТЭС на востоке, в районе Владивостока, наверно на о.Русский. И там же я вижу себя. Когда я вижу картины из будущего, мне самой в это не верится. Но потом я не перестаю удивляться, что они сбываются. Я не собираюсь ничего делать для материализации этой картины будущего, но на всякий случай записала это как документ. Интересно то, что ничего другого я в будущем о себе не вижу. Как не пытаюсь себе представить, ничего не идет. А эта картинка сама высвечивается.
Я знаю, что Учителя меня без работы не оставят, но что ждет меня?
В следующем 2008 году по астрологическим ведическим прогнозам я могу поменять место жительства. Неужели так скоро?

3. Нет пророка в своем отечестве.

12.03.2008г.
Жизнь моя вдруг превратилась в ад. И я поняла, что если ничего не изменить в своей жизни, то мне грозит уход с физического плана, либо невыносимые страдания. Как всегда, меня вынуждают действовать. И я решила уехать с Сахалина в Приморье, недалеко от Владивостока.
Многое повторяется, когда я уезжала из Челябинска. И сейчас пространство меня выталкивает, а Владивосток и Смоляниново ждет - не дождется. Когда я ехала на Сахалин, меня здесь никто не ждал. И хоть Учителя помогали, трудностей было много. Близких друзей – единомышленников за пять лет я так и не встретила, а последние годы училась быть счастливой в одиночестве, только Учителя да ангелы мне помогали – не знаю, что без них бы делала. Писать было трудно, не видела своего будущего здесь, на Сахалине. А видела себя на острове Русском, во Владивостоке. И дорога туда открыта, и люди меня там ждут, и дом хороший уже почти купила. Только нужно подождать, пока снег растает, чтобы увезти с собой свои любимые цветы и ягодные кустарники. Буду строить ашрам, разводить цветы и создавать сад.
Днем, на солнце тепло, энергетика просто божественная. Счастье, блаженство – сказать мало, восторг, от славы, от победы, от прекрасного будущего. Как все-таки природа может излучать такую энергию? С людьми
даже не сравнить. Это выше любви человека. Нирвана, но на Земле. Рай – это Земля без людей, Божественная Природа. А где люди – там ад. И как заставить людей строить Рай на Земле? Они такие агрессивные, эгоистичные, жадные, духовно развиваться не хотят и ещё меня осуждают, что я не живу как они. Даже те, кто занимался духовной работой – уходят в материальные проблемы. А йоги и кришнаиты думают только о себе, да как побыстрее отработать карму, уйти с физического плана, и больше никогда не воплощаться ни на Земле, ни на какой другой планете. Землетрясение им может в этом помочь.
А я не хочу уходить с этой планеты, не для того я сюда пришла. Поеду туда, где я нужна, где нужна моя помощь, мои знания, где меня ждут.
Прощай, Сахалин. Может, лет через двадцать я вернусь, ненадолго.


4. Я строю Рай – АШРАМ ШАМБАЛЫ
04.05.2008г.

Моя жизнь превратилась в Рай. Сплошные сюрпризы. Я приехала во Владивосток и на следующий день купила дом в Смоляниново. Оказалось, что лучше этого места ничего не найдешь. С юга – 12 км до моря, теплого, чистого, с диким безлюдным пляжем. На юго-востоке – уникальные места, Анисимовка, необычная гора Фалаза с мощным мужским духом – «духом Эль Мори и Шивы» и Педан (мистическая гора со множеством легенд). На северо-востоке – Золотая Солнечная Долина (где всегда светит Солнце), Серебряный Перевал (место влюбленных с красивыми камнями, из которых я стала делать у себя в саду альпийские горки), Серебряная река и Серебряные ручьи (вода в которых не просто вкусная, она содержит серебро, как вода священной реки Ганг), Тигровое и сказочная лесная баня со странным названием «Бегемот» с мягкой энергетикой Божьей Матери, как на Сахалине, и огромный тис, которому уже полторы тысячи лет (оттуда мы привезли красивые кедры и ёлочки и посадили в нашем саду аллею). А на западе – город Артём и Владивосток, часто ходят электрички и автобусы. Лучше места не найдёшь. Здесь почти всегда светит солнце, в отличие от туманного Владивостока. Вода в морском заливе как парное молоко. Тут даже абрикосы и виноград растут без теплиц.



5. Испытания и встреча.
21.02.2009г.

Мой рай длился недолго. Через два месяца у меня начались такие испытания, просто мистический триллер. Несколько раз я была на краю смерти, мне делали порчу на смерть и на мой ашрам. Если бы это происходило не со мной, я бы в это никогда не поверила. Я писала статьи для газеты «Шестая раса» и политические сказки про Барака Обаму, но никому они оказались не нужны. Несколько месяцев я сидела дома одна как отшельница и «ждала у моря погоды» и дождалась.
Вчера ко мне приходил Санат Кумара – воплощение Логоса нашей Земли. Вся моя комната и пространство за окном наполнилось белым светом, а посредине комнаты стоял Санат Кумара, белые волосы, большие голубые глаза, без бороды, вечно юный. Учителя просто так не приходят. Я не могла с ним говорить, потому что шла очень сильная энергия, по ощущению как радуга, как белый свет, вмещающий в себя все цвета и все энергии….
Попробую поговорить сейчас.
- Санат Кумара, что будет дальше?
- Все хорошо. Все идет по плану. Смотри новости, анализируй и помогай Путину. Ему сейчас нужна наша помощь. Строй, выращивай сад, медитируй, больше общайся с нами, нарабатывай энергетический канал… и жди. Скоро к тебе придут наши посланники. Тут все зависит от них, от их уровня готовности. Поддерживай с ними связь, но не уговаривай, они должны созреть и прийти сами.
Я соединилась с С.К. и почувствовала рождение нового светлого мира, рождение новых идей, новых проектов и много, много всего. Рождается целая планета, прекрасная как Венера, с которой пришел на Землю С.К. и я.
За свои страдания и жертвы я получаю вознаграждение – Божественное счастье.

6. Город Света.
02.04.2009г.

Я стала общаться с С.К. и строить Город Света. В начале это был шар, наполненный светом и чистой энергией вокруг моего дома, затем он рос, превратился в полусферу и достиг Владивостока и о.Русский. Потом перестал расти, и на его границе во Владивостоке началась борьба темных и светлых сил. В городе чувствовалась энергия напряжения, как на электрическом стуле. Долго я там находиться не могла, звала на помощь Учителей или одевала энергетический скафандр.
С.К. сказал, что нужно готовить энергетическое место для Саммита АТЭС - Земля сейчас в огне, очистительном огненном кольце. Астральный план прожигается снизу доверху. Надо подниматься на духовный атмический план. Там гармония и свет.
- Но хочется быть счастливой на физическом плане, и не одной, а с друзьями-единомышленниками, а их нет.
- Пока нет, время не пришло. Тебе надо одной поработать…. Время сейчас такое, великая битва, расслабляться нельзя. Будь в Свете, меньше общайся с людьми и больше работай на духовном плане. Работай в саду и заряжай землю божественной энергией. Приводи в порядок дом и сад, сочетай физическую и духовную работу. Медитируй на купол Света, строй город света, наполняй пространство энергией божественной любви.
14 мая С.К. показал мне медитацию на вознесение. Я поднялась вверх и увидела много счастливых и улыбающихся людей, все они смотрели на меня с любовью. Это был город света, город вознесенных душ.



7. Источник Света.
13.01.2010г.

Новый год я встречала одна на физическом плане, со своими белыми кошками – ангелами-хранителями. А на тонком плане я была со своими Учителями, С.К. и К.Х.. Шли необыкновенные энергии, совершенно новые, как будто я попала в светлое будущее, и я поняла, что весь год будет такой же хороший, и будет нести что-то новое. Но самое главное, что я научилась сама генерировать Свет, и теперь мне не страшны никакое одиночество, «слепота» и вынужденный отпуск, когда Учителя и все божественные силы оставляют меня одну. Теперь я не проводник Света, а источник Света.
Высшие Силы начали очищение Владивостока и всего мира. Все негативное и агрессивное будет разрушать само себя. А просветление начнется в июне 2012 года, когда Нептун будет в соединении с хорошими звездами.
На мой ашрам продолжаются нападки темных сил, но как сказал Люцифер в книге Н.Котельниковой - «темная энергия – это дармовая энергия и ее нужно использовать», а в Агни-йоге написано, что джины должны строить храмы.

8. Поляна Света.
08.02.2010г.
Сегодня медитировала и увидела слет людей на солнечной поляне, много света. Стала смотреть и спрашивать Учителей, что это такое?
С.К. – Найдешь то место, которое мы тебе показали, организуешь людей, и будете там медитировать и работать с Владивостоком и планетой. Будешь водить людей в зоны (как сталкер) и на эту солнечную поляну (поляна вознесения). Место должно быть благоприятное для вознесения души, легкая энергия, ощущение полета….

20.02.2010г.
Последние несколько дней у меня плохое состояние. Не могу генерировать свет, только когда думаю про Поляну Света – чувствую свет. Как будто он как магнит притягивает меня…
Приехал Юрий Григорьевич и сразу согласился пойти со мной в зону. Мы сразу нашли поляну и даже родник (хотя была зима и родник был подо льдом), про который говорил С.К., и энергии были необыкновенные, ощущение полета и света, гармонии и чистоты. А когда стали подниматься по кем-то протоптанной в снегу тропинке (там оказывается растет багульник) по большим камням вулканического происхождения, почувствовали мощную шамбалическую энергию. Сама гора имеет необычную форму с плоской вершиной и обрывистыми скалами, а родник у подножия посередине и рядом грунтовая дорога и река, соединение рек Лобога и Суходол, впадающих в морской залив.
Я еще два года назад почувствовала, что когда подъезжаешь к Смоляниново, начинаются другие гармоничные энергии, и я ощущаю себя как дома. Мне здесь лучше, чем на родине. Но когда я еду в другие энергетические зоны, как г.Фалаза, там мне дискомфортно, все чужое, хотя энергии сильные, но и во Владивостоке тоже сильные энергии, но тяжелые.
Мне стала приходить информация по зоне света почти каждый день, и почти всегда у меня возникал шок. И я поняла, что другим тоже надо рассказывать про зоны постепенно, чтобы не было шока и информационной перегрузки. И посещать зоны тоже надо по очереди, чтобы не было энергетической перегрузки.
Когда мне показали, где находится Поляна Света, я попросила Юрия Григорьевича привезти мне карту, и дальше мне стала идти информация по карте. Мне сказали, что гора возле моего дома – это место силы, и я это почувствовала, потому что каждый раз, поднимаясь на эту гору, я ощущала разные состояния в зависимости от моего настроения. Происходило усиление моего состояния, и с плохими мыслями туда лучше не ходить.

9. Зона Гармонии.
05.03.2010г.
По карте мне показали, что есть третья гора, составляющая с Местом Силы возле моего дома и горой Вознесения (Эль Мории) равносторонний треугольник. Я стала смотреть по карте, но там получалось два треугольника в разные стороны. Я решила поехать в ту зону, где ходил автобус по трассе, и на карте увидела ручей.
Учителя сказали, что в каждой зоне есть скала, родник со святой структурированной водой и как оказалось позже, мимо каждой зоны проложена грунтовая дорога.
Быстро нашла русло ручья, и оказалось, что в этой зоне уже построили кафе, баню и базу отдыха. Там насадили много кедров и елей, осушили долину, прорыв дополнительное русло. Место мне понравилось, да и многим оно нравится, иначе не приезжали бы люди в такую даль справлять дни рождения, юбилеи и свадьбы. Энергетика здесь была очень гармоничной, спокойной, как на Сахалине. (Позже я устроилась туда на работу садовым дизайнером и сделала там из больших камней красивые альпийские клумбы. Теперь после меня там останется вечный след, если только кто-то не захочет эти камни перетащить в другое место, но это, навряд ли).

10. Нулевая зона.
08.03.2010г.
Потом мне сказали, что в центре треугольника из аномальных зон находится еще одна зона – нулевая, зона Великой Пустоты. Там не чувствуются никакие энергии, как будто она защищена от всех энергий. Там можно получить любую информацию о прошлом и будущем, ответ на любой вопрос, можно совершить временно квантовый скачок в будущее. Там находится выход а Хроники Акаши и Космический Интернет.
Сходили в нулевую зону, и я стала там задавать вопросы по будущим годам. Мне показывали картинки, в 2014 году будет мощное возрождение России, и она поведет за собой все человечество вместе с Индией и Китаем.
Вечером было состояние из светлого будущего, а утром опять дискомфорт. Мне сказали, что происходит сонастройка, гармонизация разных энергий. Нужно ходить в зоны и сонастраивать земные и божественные энергии. Это сложно.
Теперь источник света переместился в зону гармонии, он меня притягивает, надо туда сходить и найти родник.



11. Шестигранник и семь зон.

09.05.2010г.
Нашли несколько родников, некоторые показали люди. Вода вкусная, но везде разная на вкус. Сделала на рассвете смесь воды из семи источников. Получился необычный вкус и необычное ощущение. Что это?
С.К. – Это вода семи энергетических лучей, семи божественных энергий. Будешь делать такую смесь и давать ее людям, она лечебная. Она олицетворяет радугу и белый цвет синтеза. Там, где радуга – там Я. Будут приходить люди – будь с ними осторожна.

12.05.2010г.
К.Х. – Ты теперь можешь не ходить в те зоны, в которых ты помогла нам установить магнит. Можешь дома мысленно переместиться в любую зону и создать ее здесь. Попробуй, возьми карту. Зона Света – круг с центром в Месте Силы, радиус – 8 км. Получается, что наш ашрам находится почти в центре зоны Света, поэтому здесь и строится Город Света. Мы долго готовили эту зону. Сюда будут приезжать готовые люди, готовые для вознесения души, будут получать посвящения, заряжаться энергией, просветляться, очищаться, получать информацию, работать с энергиями и разносить свет, давать его другим. Пока эта зона открыта не для всех, пока не построен город Света на тонком плане и не заработают все магниты. Всего в зоне Света шесть энергетических зон, составляющих шестигранник и в центре – место Силы. Они соответствуют семи лучам и семи Божественным энергиям. В них нужно установить магниты. Когда этот кристалл заработает, он будет влиять на всю планету.

Представления: 619

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Июнь 6, 2017 в 11:56am
Теперь ещё и Дальневосточный гектар притягивает людей....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования