Теперь необходимо найти Новую Точку Отсчёта, ибо, рассматривая какой-либо момент Сейчас, вы всегда опираетесь на Информацию из прошлого, Но Мы сейчас вместе постараемся найти выход из этой ситуации. Итак, Ваша Мысль создаётся вашей Истиной, и какова эта Истина - Кажущаяся или Воображаемая зависит от того, на какие
данные вы опираетесь. Да, Мы всё глубже уходим в сам вопрос, так как Ваша Истина создаётся Не просто вашей Информацией из прошлого, а выбором того, КАКУЮ информацию из прошлого вы будете задействовать. Таким Образом, Мы всё глубже и глубже погружаемся в Матрицу. То есть, Мы подошли к пониманию того, что Именно Ваш Ум Создаёт ИСТИНУ, а не наблюдает её. И в ходе Сотворения этой Истины Ум возвращается ВО ВРЕМЕНИ для того, чтобы собрать Всю Информацию Обо всех моментах Прошлого, которые по каким-либо признакам напоминают текущий момент. И, если такие признаки Соответствуют друг другу, он сравнивает обе Информации, выявляя через это степень похожести, и затем прибавляет к Моменту Сейчас всю Информацию из прошлого по собственному выбору. Таким образом, у вас создаётся новый блок информации, практически, не имеющий ничего общего с теми  данными, которые рассматривались изначально. Именно эта пересмотренная и дополненная Информация оказывает колоссальное влияние на то, что вы называете Опытом. И получается, что ваша
Реальность - не есть то, что вы Видите, а есть то, что вы думаете, что видите, после того, как в общую картину добавлена информация из прошлого. Таким образом, подобная Реальность основана на "истине",которую ваш Ум извлёк из базы данных Прошлого и вложил в текущий момент.

Так вы воспринимаете Реальность, стоит добавить и следующее -другие люди воспринимают её ПО-СВОЕМУ, Каждый по-своему. И это стоит помнить всегда. Но и здесь есть поле выбора, ибо информация из прошлого в вашем Уме делится на Две категории: Первая категория - это Оценочные Данные из Прошлого и Вторая - Фактические Данные из Прошлого. Они Не Являются одними и теми же данные из прошлого в Вашем Уме. Теперь вы знаете, что Есть Три Реальности и Три Истины, и к этому добавляется ещё и то, что Данные из Прошлого существуют Двух Видов. Вот теперь Мы дошли с вами до начала, до, скажем так - истока Всех тех осложнений, с которыми вы встречаетесь в Жизни. Два типа Данных из вашего прошлого существуют не зря в количестве - Двух, ибо, если был бы один вид данных из прошлого, то и Истина, и Реальность Была Бы ОДНА! Далее, Информация из прошлого, как оценочные данные, может состоять из хороших воспоминаний или плохих воспоминаний. Вы даёте оценку этим событиям в зависимости от того, как они послужили вам, как основа для воспоминаний. Но вам следует понимать также и следующее, что оценка дана на основе предыдущих событий, воспринимаемых вами в контексте предыдущей Оценочной Информации из Прошлого. А они лежат на платформе ещё более ранних событий и так до момента вашего появления в данной физической форме и даже раньше. Ваши Мудрецы правы, что ребёнок ещё в утробе матери начинает собирать Информацию о том, что и как происходит во внешнем Мире. Важно понимать следующее: фактические Данные из Прошлого Просто ЕСТЬ, они предоставляют вам возможность понять, что нет ни "плохого", ни "хорошего", всё есть ТАК, как ЕСТЬ. В отличие от оценочных данных из прошлого, которые чаще всего оставляют боль в вашем Уме. И вся эта Информация постоянно движется в вашем Уме, она там находится Вечно, и
её невозможно удалить. Ваш Ум предоставляет вам эту Информацию, как только Поступающая Информация хоть немного совпадает с Информацией из прошлого. И это происходит всегда. И вы сопоставляете и оцениваете эту Текущую Информацию с Предыдущей информацией. И эта Информация есть Лично Только у вас, ибо НИ у кого нет вашего прошлого. Каждый из вас живёт только Своей Историей и только Своей. Это подтверждает только Саму Уникальность Вселенной и самого процесса Жизни, ибо НИКТО не может воспринимать, переживать, понимать Всё это так же, как каждый из вас. Но одно существенное добавление, которое
выводит Нас на новый Уровень вашей Осознанности - Никто до тех пор, пока вы остаётесь в пределах своего Ума, То есть, сама по себе и по сути встреча умов НЕВОЗМОЖНА, но есть Прекрасная Возможность - Соединить Души. Именно к этим взаимоотношениям и стремитесь вы, именно через них познаётся вами Истина. И потому они Благословенны. На клеточном Уровне вы все знаете, что это не только возможно и происходило ранее, но и происходит Сейчас. И всё, что мешает вам ощутить этот опыт ЕДИНЕНИЯ, это ваша Эмоция, которая произошла из Мысли, а та, в свою очередь, была порождена Истиной, которая была рождена на основе данных из ПРОШЛОГО! Тогда закономерен вопрос, и следующий за ним ответ очевиден, а вопрос таков: "Как Душа способна выйти из причинно-следственного ряда Ума, если Ум не способен на такое? И очевидный Ответ: в Высшей Реальности НЕ СУЩЕСТВУЕТ такого явления, как информация из прошлого, там ЕСТЬ ТОЛЬКО ВЕЧНЫЙ МОМЕНТ -ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! А именно в Высшей Реальности и Живёт Ваша ДУША! Но об этом более подробно чуть позже.

Представления: 288

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
45 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования