Тахион. Встреча 2 - ответы на вопросы

Тахион. Встреча 2

                                                                                                                                               15 октября 2013г.

 С 10 октября произошли значительные изменения в моей физике. Основное – отсутствие потребности и желания употребления в пищу морепродуктов (в т.ч. рыбу) и куриные яйца (красное мясо и птицу не ем уже давно).

Размер порций значительно уменьшился, насыщение наступает раньше.

Меньше времени приходится на сон. Иногда 3-4 часа достаточно, чтобы отдохнуть, при том, ощущение, что спал не меньше 8-ми часов.

Сегодня обратил внимание, что всё вокруг стало будто бы ярче, красочнее, насыщенней. Меньше хочется разговаривать, больше слушать…

 

Впрочем, позволив небольшое отступление от темы (хотя, кажется, что данные изменения взаимосвязаны с «появлением Тахионов») продолжу тему:

 

После первого общения с Тахионом, возникло больше вопросов, чем ответов, в связи с чем я прошу свои Высшие Аспекты установить устойчивую связь с Тахионом, для продолжения обучения…

 

- Тахион, приветствую Тебя!

Здравствуй

- Почему с 10-го октября Ты не выходил со мной на связь? Не отвечал?

С тобой проходила работа по закреплению энергий и внесению изменений в твою «биологию». Ты сам заметил это! Они будут усиливаться, главное, слушай Своё Тело…

- Как Тахионы могут общаться?

Так же, как и все остальные

 - Т.е. ты не Сущность, которая передаёт мне информацию про Тахионы?

Я – Знание и Разум, информация, которой я обладаю, поступает к тебе, и ДА, общение между нами идет без посредников.

- Т.о. частицы тоже могут общаться, у нас немного другое представление об этом…

А откуда вы это взяли? Кто вам сказал? Мы, Я, исполнители Воли Творца, созидающая и разрушающая энергии, просканируй мой энергетический поток…

- Твоя энергия ровная, я даже не могу определить на сколько высокая, или низкая… Спокойная – да, как будто находишься в подвешенном состоянии, В ОЖИДАНИИ НАПРАВЛЕНИЯ. Раньше при общении с Высшими я такого не испытывал…

Всё верно, ты находишься в нулевой точке, откуда и происходит всё движение…

Все вопросы, которые возникли, из-за твоего неверного понимания, что такое мы Есмь. Частица, мягко говоря, не то, что я представляю, больше подходит ЗАРЯЖЕННАЯ МАТЕРИЯ С ОГРОМНЫМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКО-ВИБРАЦИОННЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ».

- Благодарю тебя, потихоньку я начинаю понимать, как мне кажется…

Много вопросов после первого общения возникло про Защиту от вторжения в Творение, есть сомнения в её эффективности.

Я тебе передавал ответы, Защита более чем эффективна. Не ищите виновных, Творение создаётся при полном контроле внедрения всех составляющих Системы. В вашей Системе учтено всё, чтобы изучить возможность взаимодействия Света и Тьмы. Период «смешивания» закончен, настаёт (настал) период осознанного использования накопленного опыта, причем не только Творцом, но и всеми участниками Игры.

В дополнение хочу добавить, что только на первый взгляд (с вашей точки зрения) Ваша Система – порождение Тьмы и кузница Зла… Вы не поверите, сколько Тёмных обратились к Свету Отца Всего Что Есмь при прохождении (опускании) в вибрации жёсткой материи…

Светлые Сущности, что заблудились, погрязли (завязли) во Тьме, просыпаются сейчас быстрыми темпами… и это великая радость для всего Мироздания.

Все запланированные уроки пройдены, опыт наработан, фаза «углублённого погружения»  сменилась купанием и очищением в потоке Любви Отца Всего Что Есмь.

 

- Тахион, я Благодарю тебя за развёрнутый ответ.

Как я в жизни могу использовать энергию Тахионов?

Энергией Тахионов обладают все. Т.к. вы часть Системы, причём Творящая часть, формирующая Свой Мир.

Данное Творение Своей реальности вы используете постоянно, бОльшая часть - неосознанно…

Практикуя, постоянно тренируясь осознанному Творению, можно управлять  насыщением энергии Тахионов, акцентируя внимание на определенные части. Т.е. «точечно» увеличивать концентрацию энергии Тахиона, формируя Поле. Делается это намерением и формированием Мыслеобраза.

- Приведи пример…

Давай обратимся к физическому Телу, вспомни, что ты сделал при первом общении со мной?

- Я высказал намерение об идеальном функционировании своих внутренних органов, нервной системы, эндокринной… Не забыл про органы чувств, костный и мышечный каркас, связки, лимфатическую систему…

Замечательно, так вот, сделано всё верно, Я вёл тебя, но и это можно значительно усилить, уделяя время на сегментирование твоей работы. Выбирай отдельную Систему твоей биологии (физики) и углубленно работай с ней. Проработай всё до мелочей, уделяй внимание нюансам.

Периодичность работы выбирай, прислушиваясь к своему Телу (обычно перерыв 1-3 дня), оно подскажет, сколько времени тебе понадобится. У «продвинутых пользователей» творение происходит мгновенно.

Безусловно, не забываем чиститься, результат получаете тем быстрее, чем чище Тело (убраны блоки, застои, и. т.д., наполняйтесь Светом…)

 

- Благодарю тебя, мне кажется, что на сегодня достаточно.

 

Согласен, перевари и впитай полученную информацию. Что не принимаешь – не принимай, выбор всегда за тобой…

До встречи, до следующего урока.

Благодарность и нахождение в «нулевой точке» тебе, Дмитрий.

- Благодарю.   

 

 

 

 

Дмитрий Лебедев

Представления: 823

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дмитрий, Октябрь 16, 2013 в 9:56am

Ирина, Ольга, Наталья, Благодарю вас.

Рад, что информация созвучна вам.

Рождаю Свет, дарю Свою Любовь...

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 16, 2013 в 1:06am

Спасибо! Мне кажется, что вы общаетесь с Высшим Разумом. У нас есть "Нулевая зона", там нет никаких энергий, ни позитивных, ни негативных, просто "Великая пустота" и Чистота. И там можно подключаться к Акаше, Чистому Разуму, получать ответы на вопросы и видеть будущее (варианты будущего). очень похоже.

Комментарий от: Ольга, Октябрь 16, 2013 в 1:02am

Спасибо, Дмитрий! Очень интересный личный практический опыт движения в новых энергиях.

Комментарий от: Дмитрий, Октябрь 15, 2013 в 7:48pm
Елена, благодарю.
Комментарий от: CЕлена, Октябрь 15, 2013 в 7:45pm
Спасибо Дмитрий. Очень интересно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования