Не прямой, а долгий путь выбрали Вы-непомнящие своего Рода спящие Души… Потрясениями ли хотите пробудиться или же откроете Сердца Свои великие, возрадив Свет истотный на матушке Земли, открыв глаза и Души спящим.
Вознесётесь ли, или пойдете на второй круг? А, может, падете ниц…
Сердце Своё вложил каждому ищущему, Светом осветил Путь идущим вперёд.
Несите же Волю Отца по всей Земли, Волю Стяжания Духа на Все что Есмь на планете.
Млады и стары, мужи и девы, отбросьте багаж знаний накопленных, в основнем навязанных, смело вдохните полной грудью энергии Отца, примите всем Сердцем Любовь Мою искреннюю и безусловную. Ощутите присутствие Источника во всём, станьте ЕДИНЫМ!
Не старое, а новое, не древнее, а уместное внесите и закрепите в жизнь свою, осветив пространство вокруг Себя.
Проснись же блудный Сын Человеческий, обрати взор свой внутрь Себя и начни осознанно Творить Свою вселенную не перекладывая ответственность и не отдавая Силу Свою Божественную, данную Тебе по рождению.
Сделай первый шаг, последует второй, наберёт инерцию движение плавное, превратившись в прекрасный танец Всего что Есмь с центром в Тебе Истинном…
Кто, если не ТЫ, ЧЕЛОВЕКЪ? Кто, если не ТЫ ИСТИННЫЙ возРАдит предназначение Божественного Слова начального во всём Творении?
Обними Любовью своей Себя, как крЫлами лебедиными, расправь оба крыла, открыв Сердце и, растворись в Себе, во всём что Есмь.
БлагоСлавенъ Путь твой ЧЕЛОВЕКЪ.

Представления: 252

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 16, 2014 в 10:29pm

Предлагаю спящих оставить в покое. Вероятно у них свой Путь, Путь их Души. Пора прекратить тянуть  и толкать их на Новую Землю. Достаточно представить каково будет с ними там. Могут всё испортить и ещё будут потом говорить:" я не хотел, но вы меня уговорили, вы испортили мне жизнь". Единство может быть только осознанных, без сачков, предателей и пиявок. Пример Украины абсолютно нагляден. Когда Мы Едины, Мы непобедимы! Так будем же безусловно Едины с Богом и в Боге! Мы уже прошли в прошедшие несколько лет через великое множество труднейших испытаний, о которых не время здесь и сейчас говорить. Самое важное сейчас-наше Единство, Единство всего Человечества, и не только на уровне Душ и Высших Сутей, но уже и на уровне Сознания каждого лично. Души свое решение приняли. Остается только с уважением принять их Свободную Волю. Наш Путь не заканчивается, он Бесконечен! Пожелаем же каждому счастливого Пути! Аминь!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"  " Осознайте себя разумной бесконечностью",   -  которая Есть Всё, что Было, Есть, и ещё только Будет в Вечности  Жизни...""
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" В этом глубоком, безмолвном позволении и кроется вся тайна. В нем «точка опоры» растворяется, и обнаруживается, что единственной настоящей опорой было всегда само Бытие.               …"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" Информация к Размышлению...""
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Где на самом деле находится Бог и почему мы Его не замечаем
"Информация к Размышлению..."
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"Взаимодействие двух энергий между собой и полученным в ходе жизни опытом, как положительным, так и отрицательным. Процесс эволюции со-знания.                                                                                                   "…"
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования