Принцип 2 Доверие. Наталья Третьяк. продолжение (см. Десять принципов Сознательного Творения)

Принцип 2 Доверие. Наталья Третьяк.

 Десять Принципов Сознательного Творения ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

 

скачать - Принцип 2 Доверие. Наталья Третьяк

      

       Второй Принцип — ключ, открывающий более высокие уровни сознательного восприятия и подключения к вашим собственным силам творения – это Доверие. Доверие не столь существенно в материальном мире в сравнении с эфирным светом, где его значимость сильно возрастает. В том, что мы называем Доверием, существует форма Света, которую мы называем Творцом. Вы должны доверять тому, что Творец бесконечен в своей реальности. Он есть бесконечный Свет самой эволюции. Он решил сотворить потрясающий опыт, называемый «жизнями».
     Вы, участники опыта, являетесь этим Светом. Доверие есть то, что делает принцип самого Света доступным для вас. Доверие сделает этот мир лучше – сделает его местом, где вы снова сможете найти пространство, чтобы получить опыт хороших отношений, чтобы найти путь решения финансовых проблем Земного плана, чтобы ощутить своё тело таким здоровым, как будто оно всё время пребывает в самом Свете. Начните воспринимать мир, когда вы видите его, затем закройте глаза и начните воспринимать мир, когда вы слышите его и сравните их. Затем протяните руку и потрогайте мир и начните видеть его с закрытыми глазами. Когда вы наблюдаете, как это путешествие, называемое жизнью, разворачивается, то понимаете, что существуют определённые вещи, которым нужно доверять, даже если вы не можете их увидеть. Вам достаточно посмотреть на циферблат часов и увидеть, что секундная стрелка часов движется, чтобы понять, что колёсики и зубчики вращаются внутри часов, и всё в порядке.
    Подобное же происходит и в мире человеческих существ. Вы должны доверять тому, что в нём существует нечто большее, чем видят глаза. И тогда у вас будет Доверие и вера, что бы развиваться. Вы должны доверять тому, что вы представляете собой важную, если не самую важную, часть целого эволюционного процесса. Признаком недостаточного Доверия являются противоречия, возникающие в последовательности одной вашей мысли, наличие страха. Если вы боитесь следующего своего движения, следующего слова или вообще любой части вашей реальности, то должны сразу признать, что Доверие уже не присутствует в том, что вы делаете. Вы должны это исправить, а затем отправиться в намеченное путешествие снова.
   
    Если в жизни вам надо принять какое-то важное решение и вы хотите принять его сами, но при этом ищите одобрения со стороны, тут вы уже потеряли Доверие. Если вы получили много информации со сто¬роны и все-таки не можете принять решение, то вам нужно восстановить силы через медитацию, или молитву, или какой-то другой процесс. Нужно помедитировать не¬долго, может быть минуту или две. Это поможет про¬яснить ум. Затем поговорить обстоятельно со своим Сущностным Светом. Сообщить своему Высшему «Я», что ваше Доверие поколебалось и вам нужно получить руководство от самой силы Света, и тогда вам начнут приходить ответы. И когда они придут, вы будете знать, доверяете вы им или нет. Если вы им не доверяете, то поймите, что вы еще не достигли Ясности. Когда вы доверяете тому, что вам сообщает ваш Сущностный Свет, тогда вы знаете, что обрели Доверие, потому что Доверие есть часть вас, которая проходит через завесу эго. Оно движется за пре¬делы сегмента человеческого существования к точке, где вы уже сознаёте, что вы часть всего Творения.
     Вы долж¬ны позволить Доверию быть силой, которая вас ведет. Доверие есть для вас проводник Света. Без Света у вас не будет Доверия. По¬этому, чтобы выяснить, в каких вы отношениях с этим инструментом, вы должны себя спросить: «Действую ли я, пребывая полностью в Свете?» И в тот момент, когда вы себя об этом спрашиваете, вы должны созна¬вать, что ваше Доверие убавилось, и именно поэтому вы задали этот вопрос. Такими инструментами необхо¬димо пользоваться для того, чтобы Доверие работало в вашем месте, называемом Земным измерением. Вы должны понять, что Доверие есть мост между вами и Высшим «Я», с которым, по вашему мнению, у вас нарушена связь. Этот мост устраняет отсутствие связи. Мост обеспечивает вашу целостность, так как Доверие есть нить, которая позволяет вам получить опыт жизни не в одном мире, а сразу в нескольких.
Доверие — нить, которая держит фокус реальности и при¬водит к пониманию того, что вы все контролируете.

Представления: 183

Теги: 2, Доверие., Наталья, Принцип, Третьяк.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования