Принцип 2 Доверие. Наталья Третьяк. продолжение (см. Десять принципов Сознательного Творения)

Принцип 2 Доверие. Наталья Третьяк.

 Десять Принципов Сознательного Творения ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

 

скачать - Принцип 2 Доверие. Наталья Третьяк

      

       Второй Принцип — ключ, открывающий более высокие уровни сознательного восприятия и подключения к вашим собственным силам творения – это Доверие. Доверие не столь существенно в материальном мире в сравнении с эфирным светом, где его значимость сильно возрастает. В том, что мы называем Доверием, существует форма Света, которую мы называем Творцом. Вы должны доверять тому, что Творец бесконечен в своей реальности. Он есть бесконечный Свет самой эволюции. Он решил сотворить потрясающий опыт, называемый «жизнями».
     Вы, участники опыта, являетесь этим Светом. Доверие есть то, что делает принцип самого Света доступным для вас. Доверие сделает этот мир лучше – сделает его местом, где вы снова сможете найти пространство, чтобы получить опыт хороших отношений, чтобы найти путь решения финансовых проблем Земного плана, чтобы ощутить своё тело таким здоровым, как будто оно всё время пребывает в самом Свете. Начните воспринимать мир, когда вы видите его, затем закройте глаза и начните воспринимать мир, когда вы слышите его и сравните их. Затем протяните руку и потрогайте мир и начните видеть его с закрытыми глазами. Когда вы наблюдаете, как это путешествие, называемое жизнью, разворачивается, то понимаете, что существуют определённые вещи, которым нужно доверять, даже если вы не можете их увидеть. Вам достаточно посмотреть на циферблат часов и увидеть, что секундная стрелка часов движется, чтобы понять, что колёсики и зубчики вращаются внутри часов, и всё в порядке.
    Подобное же происходит и в мире человеческих существ. Вы должны доверять тому, что в нём существует нечто большее, чем видят глаза. И тогда у вас будет Доверие и вера, что бы развиваться. Вы должны доверять тому, что вы представляете собой важную, если не самую важную, часть целого эволюционного процесса. Признаком недостаточного Доверия являются противоречия, возникающие в последовательности одной вашей мысли, наличие страха. Если вы боитесь следующего своего движения, следующего слова или вообще любой части вашей реальности, то должны сразу признать, что Доверие уже не присутствует в том, что вы делаете. Вы должны это исправить, а затем отправиться в намеченное путешествие снова.
   
    Если в жизни вам надо принять какое-то важное решение и вы хотите принять его сами, но при этом ищите одобрения со стороны, тут вы уже потеряли Доверие. Если вы получили много информации со сто¬роны и все-таки не можете принять решение, то вам нужно восстановить силы через медитацию, или молитву, или какой-то другой процесс. Нужно помедитировать не¬долго, может быть минуту или две. Это поможет про¬яснить ум. Затем поговорить обстоятельно со своим Сущностным Светом. Сообщить своему Высшему «Я», что ваше Доверие поколебалось и вам нужно получить руководство от самой силы Света, и тогда вам начнут приходить ответы. И когда они придут, вы будете знать, доверяете вы им или нет. Если вы им не доверяете, то поймите, что вы еще не достигли Ясности. Когда вы доверяете тому, что вам сообщает ваш Сущностный Свет, тогда вы знаете, что обрели Доверие, потому что Доверие есть часть вас, которая проходит через завесу эго. Оно движется за пре¬делы сегмента человеческого существования к точке, где вы уже сознаёте, что вы часть всего Творения.
     Вы долж¬ны позволить Доверию быть силой, которая вас ведет. Доверие есть для вас проводник Света. Без Света у вас не будет Доверия. По¬этому, чтобы выяснить, в каких вы отношениях с этим инструментом, вы должны себя спросить: «Действую ли я, пребывая полностью в Свете?» И в тот момент, когда вы себя об этом спрашиваете, вы должны созна¬вать, что ваше Доверие убавилось, и именно поэтому вы задали этот вопрос. Такими инструментами необхо¬димо пользоваться для того, чтобы Доверие работало в вашем месте, называемом Земным измерением. Вы должны понять, что Доверие есть мост между вами и Высшим «Я», с которым, по вашему мнению, у вас нарушена связь. Этот мост устраняет отсутствие связи. Мост обеспечивает вашу целостность, так как Доверие есть нить, которая позволяет вам получить опыт жизни не в одном мире, а сразу в нескольких.
Доверие — нить, которая держит фокус реальности и при¬водит к пониманию того, что вы все контролируете.

Представления: 198

Теги: 2, Доверие., Наталья, Принцип, Третьяк.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)
"" Мы находимся в Египте в месте под названием Абу-Симбел. Это, пожалуй, одна из самых известных историй любви в истории человечества. Здесь царит любовь, и энергия, вложенная в этот прекрасный памятник, поистине поразительна. История,…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)
"" Я хочу сделать заявление. Идеи о божественности на этой планете прямо сейчас эволюционировали с того места, где вы находитесь. Это потому, что у египтян были отношения с богами, и вы можете увидеть это на стенах. Они были рядом с богами.…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)
"" Каково же послание Высшего «Я» к вам сегодня? Во-первых, вас очень любят. Никогда не забывайте об этом. Даже если вы чувствуете себя подавленным и одиноким, когда сидите в шкафу с закрытой дверью и плачете, не стоит…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)

КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12) Крайон – Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Мы находимся в Египте в месте под названием Абу-Симбел. Это, пожалуй, одна из самых известных историй любви в истории человечества. Здесь царит любовь, и энергия, вложенная в этот прекрасный памятник, поистине поразительна. История, которую мы здесь рассказываем, выходит далеко за рамки любовного треугольника с Клеопатрой. Возможно, она глубже, чем вам рассказывали. Как и в…Посмотреть еще
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  День звенел как хрусталь от чистейшего воздуха, настолько пронзительно свежего, что кружилась голова. А вечер заходит тихо и медленно, но вместе с ним и обещание отдыха, возможности закрыть дверь в тяжёлую реальность, оставшись на…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"  Творец и Его творение Одно единое Целое...           Души каждого Человека есть часть Огромной Души Творца нашей биологической Вселенной и Его многомерного единого Со-Знания на каждом из 12 уровней  частоты…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"  Есть определённая классификация Душ и разделение их на старые и молодые. Если ты, Георгий, об этом не знаешь , как и не осведомлён о качественных различиях Душ, воплощенных на Земле, то из этого не следует, что «Не бывает…"
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования