Удержание состояние Любви (часть 2).

В продолжение к теме предыдущей статьи приходят отовсюду подтверждения необычности происходящего.
Работа нашей Световой Лавины буквально разрушает все внедрённые негативные программы у, так называемой, мировой элиты. Вследствие этого, начинаются различные "откровения" о реальном положении дел в мире. Правду уже ничем невозможно удержать.

Как пример, можно привести ситуацию с английской королевой.
http://vseneobichnoe.livejournal.com/4229894.html

http://kozzlov56.livejournal.com/1371934.html

После тестирования, Совет Планетарной Коалиции подтвердил факт откровенных высказываний королевы. Оценивая такой результат, мы теперь, в обязательном порядке, включим новый пункт работы Световой Лавины, направляя её на лидеров ведущих государств мира. А ведь Совет Планетарной Коалиции неоднократно подтверждал, что в самом скором времени, необходимость раскрытия истинного положения вещей станет настолько мощной, что все тайны неудержимо выйдут наружу. Зная свой конец, мировое правительство пытается заранее оправдаться за все свои преступления перед человечеством. 2017 год станет годом их событийного и материального разоблачения.

И в подтверждение этому, в информационное пространство просочилось письмо мэра Нью-Йорка. Деструктивные силы изо всех сил пытаются не дать ему ход, но это уже невозможно.
http://www.prezidentpress.ru/news/4411-o-klonah-i-vos..

Там идёт подтверждение существования клонов и биороботов. Также, в информации инсайдеров Дэвида Уилкока много раз говорилось об огромном скандале, связанном с педофилией. Мэр Нью-Йорка опять же подтверждает, что замять этот скандал не удаётся и мы все в самое ближайшее время станем свидетелями того, что вся эта "грязь", все эти преступления, тщательно скрываемые мировым правительством, начнут выходить наружу. Также, мэр подтверждает тему о кровавых ритуалах и жертвоприношениях, которые организовывало мировое правительство по всему миру, чтобы всячески подпитать свой источник власти и силы. И ещё многое другое. Читайте критично и внимательно.

Их власти пришёл конец, и последняя информация это только подтверждает. Но стало это возможным лишь благодаря появлению новой мировой Силы - космических Энергий Любви, которые несут Светлячки по всему миру.

Последний ритуал, который мировое правительство совершило, а именно, крушение российского Ту-154, по-видимому, оказалось последней каплей, которая перевесила "мировую чашу терпения". Это не заставит мировое правительство раскаяться, но уже никто не сможет продолжать утаивать правду от человечества. Поток истинной информации во всё большем количестве будет идти весь предстоящий год, а следом, неизбежно, будут идти события, несущие жёсткое воздаяние всем этим нелюдям.
Нет плохих народов, а в любом народе есть люди и нелюди. Просто, процент их везде разный. Быдло, которое на самолёте, напившись до поросячьего визга, начинает качать права во время перелёта на турецкий курорт, русским не является (хотя, может и считает себя таковым). Это даже ещё не человек, а просто животное в образе человека.
Животные, которые скакали на Майдане в 2013-2014 году считают себя украинцами. Но на самом деле, они всего лишь животные, которые научились носить человеческую одежду и более-менее по-человечески разговаривать. Есть множество настоящих украинцев, которые не участвовали во сей этой вакханалии и сейчас стараются Светить своими Кристаллами Любви, чтобы попытаться спасти хотя бы остатки государственности на той земле, которая когда-то называлась государство Украина.
Во время Второй мировой войны не все немцы были фашистами, но очень многие боролись против режима. И самой большой подлостью мирового правительства против немецкого народа является внедрение в массовое сознание народа всеподавляющего чувства вины за фашизм. Это сделано, чтобы подавить духовное самосознание народа.
Когда всем евреям прививают чувство исключительности (например, придумав явление под названием "холокост" или выставляя всех неевреев какими-то недочеловеками), то нужно понимать, что не все жители Израиля поддерживают агрессивную политику некоторых своих лидеров.
Именно, через призму этого понимания следует читать следующую статью.
http://www.prezidentpress.ru/news/4404-rossiyskiy-tu-..

Ещё раз повторю: разделять человечество по нациям и народностям - огромная ошибка. Сейчас ко всему человечеству от Творца и всего Содружества Светлых Сил идёт призыв на основе космических Энергий Любви.

Те, кто услышат его, притянутся своим Сердцем. Им не нужно объяснять важность Энергий Любви, потому как эти люди и так живут Законом Совести. А значит, им не нужны какие-то особенные ритуалы и мотивации, так как им достаточно будет начать вспоминать свою Звёздную Суть, чтобы гармонично влиться в Единый поток Содружества Светлых Сил. Что мы сейчас и делаем, подняв огромную Световую Лавину и удерживая её достаточно продолжительное время.
События продолжают поступать, буквально переворачивая информационное пространство, а космические Энергии Любви оказывают в этом непростом процессе самую необходимую помощь и поддержку.

Желаю всем Любви и Света.

О клонах и воскрешённых мертвецах – официальное заявление мэра Нью-Йорка Руди Джулиани » Общественно..

www.prezidentpress.ru
Вооллстриусс Абсалямов

Представления: 649

Теги: Абсалямов, Вооллстриусс, любви, состояния, удержание, ч.2

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Январь 1, 2017 в 5:05pm
Андрей, извините, но пока есть. Ещё время не пришло для их наказания или ухода в их мир. 2022-2024 года возвратка им пойдёт. Это на данный момент информация, может, что изменится, пока не знаю.
Комментарий от: Андрей РАйа, Январь 1, 2017 в 2:41pm

Уважаемая Зоя. Хочу Вас спросить,а есть ли эти жрецы сейчас? Моё уважаемое Божественное Сердце отвечает, что живых нет..

Комментарий от: Андрей РАйа, Январь 1, 2017 в 2:35pm

Спасибо, уважаемая Вера!

Комментарий от: Вера Буянова, Январь 1, 2017 в 2:27pm
2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Январь 1, 2017 в 2:15pm
Писала комментарий в блог с третьей частью, а он оказался здесь. Что, вообще, с сайтом происходит?
2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Январь 1, 2017 в 2:08pm
Когда я в блоге о крушении писала, что поработал круг жрецов, то у меня шел Израиль. Все равно магическое воздействие было, а отключение системы, это следствие. Не хотелось в тот раз писать о стране, но все же правда все равно как-то проявляется.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования