Удержание состояния Любви (часть 3).

Несмотря на то, что комментариев было немного, всё же их тональность даёт понимание, что поднятая тема затрагивает всех за живое. СМИ пытаются активно навязать мнение, что сейчас в мире идут войны одних группировок с другими, одних народов с другими, одних религий с другими. Что в Сирии протестующие сирийцы борются против кровавого режима Башара Асада, что в Украине украинцы ведут неравную борьбу в русской оккупацией и так далее и тому подобное.

Сразу следует чётко и однозначно сказать, что всё это ЛОЖЬ. Нет никакой борьбы украинцев с русскими, нет борьбы кровожадных мусульман с христианами и так далее. На самом деле, внутри человечества идёт гражданская война между нелюдями и теми, кто ещё не растерял свои Человеческие качества. Эта гражданская война длится тысячелетия и имеет разные формы проявления. Но в одном она остаётся неизменной: нлюди, подстрекаемые инопланетными деструктивными силами, пытаются всеми силами уничтожить любого, кто сумел сохранить свой Человеческий облик. И совершенно неважно, на каком языке это Человек говорит или к какому народу себя причисляет, для нелюдей само его присутствие повод к тому, чтобы его физически уничтожить.

На Украине нет войны против Новороссии, а идёт война отщепенцев, дегенератов и вырожденцев когда-то бывших русскими, против Русского мира. И так по всему миру. Везде всё будет сводиться к стремлению уничтожить любое Человеческое качество, чтобы осталась лишь животная природа, которой можно легко управлять, используя принцип "разделяй и властвуй".

И когда, в последние годы, Русский мир в лице России перешёл от глухой обороны в наступление, нелюди по всему миру пришли в неистовство. Казалось бы, какое дело России до событий в Сирии? Но именно там, был дан, один из первых, отпор мировому правительству. И конечно же, сразу давление на Русский мир многократно усилилось.
https://vk.com/video138540154_456239051?list=8fc9c90f..
Но это уже ничего изменить не в состоянии. Старый мир, беснуясь в своей агонии способен принести всему человечеству ещё много горя и страданий, но это ни в коей мере не отменяет сам неизбежный конец мирового правительства и всей системы, с полным воздаянием за все преступления против человечества.

Несмотря на утверждение, что недавнее крушение российского Ту-154 это не теракт, а какая-то другая причина катастрофы, на самом деле, это уже ничего не меняет. Хотя, в Сети есть и другие версии:
http://www.newsli.ru/news/russia/proisshestviya/25230..

Но "чаша терпения" переполнена и ответ не заставит себя ждать. Содружество Светлых Сил никого не наказывает, но если решение принято, то ничто не в силах остановить его реализацию. Такое решение некогда было принято в отношении рептилоидов, серых и прочих инопланетных деструктивных сил, такое же решение сейчас принимается и в отношении мирового правительства и всех их пособников.
Все нелюди, дегенераты, вырожденцы будут активно выводиться за пределы человеческого общества на планете.
https://cont.ws/post/474305

Мало того, конфронтация России с западным миром заканчивается. Во всяком случае, в том виде, в каком она была последние столетия. Мир изменился и это сейчас понимают все. Вот только чёткое осознание "как жить в Новом мире" пока есть только у единиц. Но уже всё больше людей осознают, что принципы новой цивилизации зарождаются в России. Поэтому и противостояние с ней стараются закончить и перевести в русло сотрудничества, а также заручиться её силовой поддержкой.
http://rnto.livejournal.com/371685.html

А наша работа со Световой Лавиной будет только повсеместно нарастать и увеличивать свою мощь. Кристаллы Любви Светлячков всего мира - вот самая важная часть и определяющая Сила наступающего Золотого Века. Это очень скоро станет видно всем, и тем более, детям:
http://vozrojdeniesveta.com/skazka-volshebnyy-kristall/

Желаю всем Любви, Радости и Света.
Вооллстриусс Абсалямов

Представления: 415

Теги: Абсалямов, Вооллстриусс, любви, состояния, удержание, ч.3

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Январь 1, 2017 в 1:52pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай прокомментировали видео Nadezchda's
35 сек. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
3 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
11 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
19 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования