Мы пока Не будем рассматривать Действительную Истину, а разберём то, что даёт вам использование Кажущейся и Воображаемой Истины. То есть, То, что вы Наблюдаете - Кажущаяся Истина и Результат воображаемого вами Искажения, то есть, Воображаемую Истину. Кажущаяся Истина основана на результатах вашего наблюдения в прошлом тогда, когда вы видели что-то похожее на происходящее у вас на глазах в данное время ранее. То есть, это есть результат того, как вы воспринимаете Происходящие события здесь и сейчас, полагаясь на свою историю. Это То, что происходит сейчас в вашем физическом мире. Это то, что вы считаете, что с вами случилось. И вы знаете, что случилось именно так, ибо вы наблюдаете это непосредственно. И, если вы остаётесь в своей Кажущейся Истине, то всё "неплохо", ибо Кажущаяся Истина даст каждому из вас Все факты о подобном событии в прошлом. Вопрос в другом - Останетесь ли вы Там? То есть, останетесь ли вы в своих мыслях? Или вы примете решение перейти к Воображаемой Истине? А если вы решаете перейти к Воображаемой Истине, то остаются ли у вас в таком случае Инструменты для того, чтобы вернуться к Кажущейся Истине? Да, такие инструменты Есть, и Мы в ходе нашего разговора открываем их Сами Себе ЗАНОВО, Но Вы в ходе нашей Беседы Осознаете очень важную Вещь, что Есть ТОЛЬКО ОДНА ЭМОЦИЯ! Любые перемены в вашей Жизни, конечно же, вызывают у вас Эмоции, порой это бывают очень сильные эмоции. И именно эти Эмоции создают ваш опыт Здесь и Сейчас, и именно его вы называете Своей Реальностью. Но Почему вы Ощущаете эти Эмоции? Почему в некоторых случаях они вызывают у вас даже страх? И ответ содержится в Знании того, что в большинстве случаев Вы, люди, формируете свои Мысли о дне сегодняшнем, Не ориентируясь на Свою Кажущуюся (Видимую) Истину. Если бы всё было так, как Я написал, то вам бы легче было переживать события дня сегодняшнего. Но всё дело в том, что, практически, все люди Формируют свои представления о происходящем, опираясь на Истину Воображаемую. Много событий, произошедших и происходящих в данный Момент, вызывали у вас Эмоцию Страха, ибо Воображаемая Истина настойчиво внушает вам, что всё, теперь горе на пороге. Да, испытывать подобный страх это, в общем-то, и не так "плохо", ибо во время перемен это вполне ожидаемое явление, ибо вам говорили, что страх существует, и он Реален. Но Действительная Истина вещает о том, что такого Явления, как Страх, НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ВСЁ потому, что не существует ни одной Эмоции, КРОМЕ ОДНОЙ, и все остальные Эмоции это суть разные аспекты одной эмоции. И вы должны ясно осознавать, что во Вселенной Существует Только ОДНА ЭМОЦИЯ, ОДНА ЭНЕРГИЯ и это ТО, что вы Называете - ЛЮБОВЬ! Мои Дорогие читатели, когда вы поймёте, что во Вселенной НЕТ НИЧЕГО, КРОМЕ ЛЮБВИ, ваша Жизнь изменится, и всё встанет на свои места. Вы Станете Целостными. Вы Знаете, что Опыт Создаётся ЭМОЦИЕЙ, и потому понимание вами, что Всё во Вселенной Представляет собой не иначе, как Проявление Эмоции, носящей имя - Любовь, изменит весь ваш Опыт. Закономерен вопрос - А как Перемены могут быть проявлением Любви? Но Я говорю вам: Страха Не Существует, ибо Страх - это Тоже Проявление Любви. Поймите, и это очевидно всем, если бы вы не Любили себя, то вы бы и не боялись за себя. Вам было бы безразлично останетесь вы в "живых" или нет, Ибо Инстинкт Самосохранения - есть один из способов, каким Природа проявляет Свою Любовь. Вы в Жизни Любите близких вам людей и испытываете за них страх порой, если бы вы НЕ Любили, разве вам было бы за них страшно? Это очевидно, что нет. То есть, Мы пришли к выводу, что Страх и Любовь - есть не что иное, как Проявление чего-то ОДНОГО. И по принципу подобия Каждая и Любая Эмоция представляет собой просто очередную грань или форму Любви. То есть, Мы возвращаемся к Убеждению в том, что Существует ТОЛЬКО ОДНА ЭМОЦИЯ, и это Эмоция Любви, проявляющаяся многими способами. И это Есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ ИСТИНА! Понимание этого открывает вам возможность совершить прорыв в том, что Мы называем, как Квантовый Скачок вашего Сознания, и воспринимать любые ситуации в Жизни, как и Перемены, как благо. 

Представления: 308

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СУЩЕСТВУЮТ ЛИ АНГЕЛЫ НА САМОМ ДЕЛЕ?» (3)
"" Что бы вы ни думали об ангелах в целом, они могут быть лишь одной из множества могущественных сущностей или энергий, которые входят в вашу жизнь и уходят из неё, потому что вы их призвали или позволили им это сделать. Почему бы вам лично не…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"" В конечном счете умение отстаивать свою точку зрения это вовсе не искусство побеждать в спорах или громче других кричать. Это искусство не терять самого себя. Человек, который способен спокойно сказать «Я думаю иначе», не…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"Информация к Размышлению..."
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Предназначение - Быть
"" Я во Всём. И Всё во Мне".    БЫТЬ Всегда и Везде в состоянии Вечного СЕЙЧАС. Есть только ОДИН."
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Алена Веселкова
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Творец Реализованного Чуда
"" Увидев или услышав слово Бог, думай о том, кто рядом с тобой в трудах и играх, и о своей собственной коренной, истинной сущности. Не думай о некой высшей силе где-тов небесах.  БОГ - это Ты.           …"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020» ЧАСТЬ 2
"Информация к Размышлению..."
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования