Мы возвращаемся вновь к темам, которые могут показаться некоторым более абстрактными, но опять же являются немалой частью человеческого опыта. Давайте попробуем опять представить, что принесёт вам Новая Культурная История в вашу Реальность, если Мои слова об этом станут вашей Реальностью. Я говорил об этом несколько лет назад, но сейчас в свете событий, происходящих в мире, могут видеться вами совсем иначе. И начнём с Моего Дара вам - Свободы Воли, но так, как она будет выглядеть в Новой культурной Истории. В эти благословенные времена вы – люди, поймёте, что ваша воля по-настоящему СВОБОДНА! И Я НИКОГДА не заставлю вас страдать от ужасных последствий в загробной Жизни из-за того, что в жизни земной вы предпочли один выбор другому. А то, что происходит сейчас в вашем мире, как раз показывает обратное – Россия не согласилась с тем мировым порядком, который ей пытались навязывать, вопреки её Свободной Воле, и она вынуждена была пойти на войну, чтобы её ПРЕКРАТИТЬ! Это показатель того, как работает ваша свобода. Свобода определяется кем-то, как свод правил, неукоснительно должных исполняться, а несогласные должны исчезнут с лица Земли. Я сказал вам - Диктатора, кто бы он ни был и кем бы он ни был, необходимо остановить, иначе быть ещё большей беде.

В Новой Культурной Истории будут сняты противоречия и обещания, данные Богом людям, и это вдохновит людей на удаление противоречий из их собственных обещаний друг другу. Будет Создано и СОЗДАНО ВАМИ Новое определение СВОБОДЫ, отражающее то, что должно было ИЗНАЧАЛЬНО значить это Слово – ПОЛНОЕ и АБСОЛЮТНОЕ ОТСУТСТВИЕ ОГРАНИЧЕНИЙ любого рода. 

Теперь немаловажное дополнение - это ваши Страдания. Вы будете ясно Осознавать, что Бог НЕ хочет, чтобы кто-нибудь когда-нибудь страдал, и безусловно Не требует, чтобы человеческое, да и вообще любое существо терпело ненужные или бесконечные страдания с целью сохранять добрую репутацию в глазах Бога или делать что-то «правильно».

Одним из результатов этого учения станет То, что, если у людей будет хоть какая-то власть над обстоятельствами, они больше Не будут требовать от себя или от других выносить непрерывную физическую боль без всякой необходимости или бесконечно. Вы также поймёте разницу между страданиями и болью, понимая, что Боль – это ОБЬЕКТИВНОЕ переживание, в то время как Страдания – субъективное решение относительно боли.

Примером этого служит факт появления на свет ребёнка, многие матери ощущают боль совсем не как страдание, а как очень сильное, но радостное Прославление Самой жизни, производящей Саму Жизнь Путём Процесса Самой Жизни.

И, когда вы поднимете на этот уровень Своё осознание относительно любой боли, то вопрос Возвышения человеческого Сознания и изменения точки зрения, которая сможет изменить весь человеческий опыт, будет решён. Я не раз говорил вам, что точка зрения на любые события и переживания - Определяет Всё. Не важно, что и как происходит, Важно, как вы определяете это происходящее. А это и есть ваша точка Зрения. Именно из этой точки Всё и начинается - за этим следует ваш Опыт и Чувства по отношению к событиям и фактам. Вы начинаете действовать согласно этому. Это определяет ваше кратковременное поведение, но в масштабах мира она сказывается весьма сильно.

С этого момента вы сможете использовать Своё Сознание, и оно будет использоваться вами, как Преобразовательный Инструмент, а не повторительный, создающий в вашем Уме ощущения Тела, которое бросает вызов внешним свидетельствам и, как итог, ТРАНСМУТИРУЕТ ИХ. Вот вам и вся Трансмутация, о которой взахлёб говорят многие источники. А то вы скоро по их словам превратитесь в каких-то Андроидов. Чем вам не нравится ВАШЕ ТЕЛО, которое, кстати, вы ВЫБРАЛИ САМИ - один из самых Совершенных Инструментов познания в Мироздании?

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в Каждом из ВАС!

Андрей Андрианов.

Представления: 91

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования