Новая Культурная История, которую вы можете создать, как итог перестройки сегодняшнего мира, принесёт вам новые переживания, и они не будут столь печальными, а наоборот, сделают ваш мир - миром спокойствия и радости. Возвращаясь к абстрактному, хотелось бы остановиться на таком вопросе, как Нравственность. В новом мире вы поймёте, что нравственность Не Остаётся Неизменной, и уж конечно, она Не диктуется Желанием Бога, поскольку Бог НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ. И главным результатом этого учения станет то, что люди начнут брать вопрос определения Нравственности в свои руки, отказываясь уступать власть какой бы то ни было организации или учреждению. И, как итог, Современная мораль будет наиболее точно отражать современное поведение. Таким образом, люди смогут поступать так, как они обычно и поступали, только делать это они будут без чувства вины или страха осуждения, изгнания или наказания.

Я знаю, что Мне могут сказать, что в таком случае человеческие ценности падут; если это произойдёт, но посмотрите, как быстро пали так называемые «незыблемые» ценности немалой части вашего общества, когда желание немногих было навязано многим. То, что происходит сейчас в вашем мире, и Есть самое полное падение ваших ценностей. Но в Новой Культурной Истории будет совершенно по-другому, поскольку людям (Я говорю о Всём Человечестве, а не отдельной группе правителей) будет вручена высшая Ответственность ЗА СЕБЯ. Тем самым, вы подниметесь на Более высокие Уровни Величия и Творения, и Выражения Того, КТО ВЫ ЕСТЬ. Я прошу вас не путать с Само-возвеличиванием по принципу – а я вот ближе к Богу, ну вот в трёх сантиметрах справа от него стою. Нет, всё не так. Помните Я сказал: «Я пришёл Возвеличить, а не унизить вас, Я пришёл Восславить, а не покарать вас». Я на самом деле пришёл сказать, что наступает Золотая Эра Величия ЧЕЛОВЕКА, и да Свершится Воля Ваша на Земле, как и на Небе, Да Будет Воля ЧЕЛОВЕКА, как Моя, Всегда и Везде!

Многие не поверят, но именно в этом и Есть Цель и ЧУДО Жизни. И вашей Задачей, наконец-то, станет То, ради чего Всё и задумывалось – Создание Себя ЗАНОВО и каждый раз в более Высочайшем Понимании самого высокого представления, которое было у вас когда-либо, относительно того, КТО ВЫ ЕСТЬ, как биологический вид, как Индивидуальности, как Божественные Существа в Причинно-следственной Вселенной.

И в Новой Культурной Истории вы окончательно поймёте, что Есть -смерть. Вы Осознаете, что Смерти Не Существует, ибо принцип – «Живём один раз» и привёл вас к тому, что вы наблюдаете на ваше Планете. Ваши возможности Познавать и Расти НИКОГДА НЕ ИСЧЕЗНУТ и Будут по вашему Желанию длиться Вечно. И никогда не настанет время - получать награды или наказание за то, как вы прожили Жизнь, ибо Жизнь - это Не система поощрений или наказаний, а Процесс непрерывного и бесконечного роста, расширения, самовыражения, самосоздания и самосуществования.

Вы будете знать и понимать, что Смерть - это ТОЛЬКО Переход, Простая и Запланированная ВАМИ, как прекрасная перемена в опыте Души, сдвиг в вашем уровне Сознания, который принесёт вам Свободу, освободит от боли, расширяющий сознание прорыв в вечном процессе Эволюции.

И результатом этого учения станет достижение многими понимания, что смерть - это НЕ то, чего стоит бояться, но удивительная часть прекрасного переживания, именуемого Самой Жизнью. Вы станете говорить о смерти свободно и без ненужной печали. Вы не будете чувствовать себя вынужденными цепляться за Жизнь, это не значит, что Жизнь не будет стоить и «гроша», а значит, что вы Осознанно будете завершать очередной этап своего воплощения в Теле и спокойно и радостно уходить в Небеса. Напомню - являющимися Вашим Домом.

Для вас будет ясно, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИЧЕГО кроме ЖИЗНИ! И у вас поэтому нет никаких причин цепляться за Единственную Вещь, которая Есть.

Исчезнет необходимость длительных страданий при завершении Жизни в конкретной физической форме, и это не будет доказательством вашей Духовной целостности. Это вообще НЕ ТРЕБУЕТСЯ Ни от одной из Форм Жизни.

Ещё раз скажу: это не означает, что вами будет поощряться самоубийство, как средство избежать трудностей или печалей Жизни. Вы поймёте вопреки некоторым учениям, что Жизнь в конкретной физической форме - Это Ваш Дар Самим Себе, и никто из вас не захочет отбросить этот дар в сторону, чтобы избежать испытаний, но будете понимать на глубочайшем Уровне, что её можно использовать, для переживания того, что Вы Есть на самом деле.

При создании вами Новой Культурной Истории ваша Личная Жизнь будет разительным образом отличаться от нынешней и в этом, и во многих других вопросах.

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов.

Представления: 96

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Апрель 23, 2022 в 11:39pm

 Приветствую Марат ибн Алим А как насчёт бессмертия и нравственности? На мой взгляд не менее важный вопрос, а заодно и ответ.   Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования