Мои чудесные Создания, Я говорил не раз и не два, чтобы ваша жизнь -ваша Реальность изменилась коренным образом, вам необходимо перейти из Реальности Диады в Реальность Триады. Это идея не нова, она высказывалась не только Мною, многие ваши мыслители и мастера говорят об этом не один год и не одно столетие. Трудно прорваться Правде в вашем мире, но она делает своё дело медленно и верно. В связи с тем, что эту Идею – Идею Триады передаёт не только этот Источник, но и многие, как раз и должно подсказать вам, что это очень хорошая Идея.
Давайте продолжим наш разговор о вашей коллективной Жизни, той жизни, которую вы ощущаете, как внешнюю по отношению к себе, о вашем опыте, как Цивилизации. А затем вместе посмотрим, как переход от диады к триаде сработает в вашей индивидуальной Жизни. Да, Я повторяю то, что многими не было воспринято полностью, когда Я сказал об этом через этот Источник несколько лет назад. Может, сейчас вы воспримете это по-другому, ибо вы заигрались в «бравых» парней и близки, как никогда, к уничтожению себя. Итак, переход к Триаде Восприятия Мира, как он скажется на той Жизни, которую вы ощущаете, как внутреннюю, в вашем опыте, как индивидуальной Личности.
Как я и сказал выше, уже давно идёт разговор о том, что глобальный Опыт человечества Может и Должен быть изменён. Сама идея сбалансированности Сфер вашей коллективной Жизни известна в вашем мире давно, об этом говорили и Штайнер, и Перлас. И именно они предположили, что в Просвещённом Обществе ЕСТЕСТВЕННЫМИ будут Три сферы Деятельности - Экономика, Политика и Культура. Их идея о том, что ваше Общество сможет Естественно Функционировать и делать это Гармонично ТОЛЬКО в том случае, если каждой из этих Сфер будет уделяться РАВНОЕ внимание и будет предоставлена ДОСТАТОЧНАЯ Независимость. И Только Взаимное Корректирование Друг Друга в непрерывном Процессе под названием Жизнь позволит вам подняться на вершину Самосознания.
Исчезнут колоссальные Социальные напряжения, присущие современным социальным структурам и политическим выворотам. Разве вам непонятно, что падение традиционных социальных форм НЕМИНУЕМО, ибо они показали всю пустоту и ложь ваших конструкций? Вам предстоит построить Каждый аспект Общества СОЗНАТЕЛЬНО, не полагаясь на наследие того, что есть сейчас в вашем мире. То есть, вам всё равно, если вы желаете прийти туда, куда вы решили прийти, придётся писать Новую Культурную Историю. Ваш мир движется к экономическому коллапсу, но вы сами выбрали Экономику, как «двигатель» вашего общества к процветанию. И что получили взамен? При малейшем несогласии части вашего общества с «общепринятыми» моральными принципами - вы получаете жесточайший кризис, практически, во Всех Сферах вашего Бытия.
Я говорил и подтверждаю Свои Слова: Вам НЕОБХОДИМО Разделение между ГОСУДАРСТВОМ и ЭКОНОМИКОЙ. И Тогда не будет возможности богатым подкупать политиков. Политики по определению НЕ должны превращать свою политическую деятельность в доход. А у вас, как ни политик, так миллионер, но по декларациям так один велосипед и имеет. Поймите, что обычный акционерный капитализм стремится к поглощению государства и человеческих прав в ходе экономического процесса и трансформирует их в товар. Результат такого взаимодействия с государствами корпораций вы наблюдаете «во всей красе», стоит одной стране, руководимой ложной идеей своего «превосходства» по происхождению, и мир готов рухнуть. Те, кто наживается на этом, не понимают до конца всей ВЗАИМОСВЯЗАННОСТИ МИРА, и «ударная» волна обязательно затронет и их. НИКТО НЕ ОСТАНЕТСЯ в стороне, вопрос только времени и всё. И потому сам приход НОВОЙ Культурной Истории НЕИЗБЕЖЕН, если вы желаете продолжать и далее своё развитие или желаете начать, практически, сначала. Выбор за вами.
ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!
Андрей Андрианов.

Представления: 179

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Апрель 24, 2022 в 2:56pm

 Ещё один аспект вопроса: государство конечно может быть неэффективно, тому примеров "нет числа". Но это вопрос в сфере ВЫСШЕЙ НРАВСТВЕННОСТИ должен решать народ, но никак не "денежный мешок", бесчувственный к потребностям общества, и кроме своего бизнеса никакой в отношении интеллекта.    Благодарю

Комментарий от: Александр Algo, Апрель 24, 2022 в 2:50pm

 "Вам НЕОБХОДИМО Разделение между ГОСУДАРСТВОМ и ЭКОНОМИКОЙ. И Тогда не будет возможности богатым подкупать политиков." -- в предыдущим своём коменте затронул субъективную составляющую этого вопроса, и надеюсь был убедителен для эспавовцев. В этом коменте поднимаю объективную составляющую вопроса, о которой вообще мало кто упоминает.  И так, каковы вообще и в частности причины, почему миллиардеры покупают власть и государство? Очень просто до последней степени примитивизма: происходит это тогда когда самому крупному бизнесу кажется деятельность политиков, законодателей, самих законов НЕЭФФЕКТИВНОЙ, НЕЭФФЕКТИВНОЙ в отношении их бизнеса. При этом напрочь игнорируются перспективы развития общества и культуры, также интересы других бизнесов и классовых слоёв. что приводит к подковёрной, скрытой борьбе, к  никчёмному и бессмысленному расходованию всех ресурсов, включая и тонкие Энергии. Это сама проблема. А вот решение вопроса снова погружает нас в сферу духовного восприятия именем ВЫСШАЯ НРАВСТВЕННОСТЬ и её ДОМИНАНТУ во всех сферах.    Благодарю    

Комментарий от: Александр Algo, Апрель 24, 2022 в 2:21pm

 Приветствую Марат ибн Алим  "Вам НЕОБХОДИМО Разделение между ГОСУДАРСТВОМ и ЭКОНОМИКОЙ. И Тогда не будет возможности богатым подкупать политиков." -- Я не только категорически не согласен, но и попытаюсь доказать обратное. Такая постановка вопроса имела место несколько раз даже в античном мире: много крат в различных полисах Эллады, в Риме очень много раз, в Иудее и даже в Персии. На Руси этот вопрос подымал ещё великий князь Андрей Боголюбский, за что и поплатился жизнью, потом были Иваны ||| и |\/, потом Пётр, который великий и Екатерина туда же! И что? всякий раз государство даже имея тактический выигрыш, в итоге проигрывало стратегию этого вопроса! Что должно свидетельствовать о неверности подхода в разделении властей и экономики применительно к данному вопросу -- покупке бизнесом носителей власти и даже самой власти в лице соответствующих должностей, и образования олигархических структур в экономике и олигархического государства -- тёмная составляющая природы Человека всякий раз оказывалась сильнее любого государства. Таким образом я могу заключить, что решение этого вопроса лежит и вовсе в другой сфере. Эта сфера  -- Свет. Свет Души твоей Человек, твоя осознанность, твоя ВЫСШАЯ НРАВСТВЕННОСТЬ. И до тех пор пока ВЫСШАЯ НРАВСТВЕННОСТЬ не стала социальной экономической политической и наконец духовной ДОМИНАНТОЙ, разговор этот будет носить исключительно теоретический характер, only.   Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования