20.05.12 Послание от Возлюбленного Кутхуми

Я ЕСМЬ Кутхуми. Сегодня я снова с вами, мои возлюбленные.

Наши Послания в последнее время передаются с трудом. Как вы поняли из предыдущих сообщений, Силы Сдерживания никак не хотят...

(*при переписывани Посланий на компьютер, в этот момент у нас в квартире пропало электричество, произошло отсоединение питающего провода от автомата в распределительной коробке на лестничной площадке, и произошла потеря большей части уже переписанного, мне урок – почаще сохранять уже записанное, А.Б.)

...позволить вам свободно жить и развиваться, переходя на путь Духа, уходя при этом из-под влияния Тьме. Вполне понятно их желание, но оно не согласуется со сценарием происходящих событий. Вы всё равно осуществите свой переход в выбранном вами направлении. Квантовый переход будет осуществлён.

Пробудившиеся люди войдут в новую Шестую расу и продолжат развитие на Земле в новых условиях существования. И никто этому не сможет помешать.

Тёмные Сущности слабы против той мощи, что заложена в каждом человеке. И если вы эту мощь в себе осознаете, то все Силы Сдерживания в трепете разбегутся. Никто не может диктовать Творцу, а вы и есть Творцы, хотя пока и не развиты до уровня использования всей мощи заложенного в вас творческого потенциала.

Тёмные хотят поддерживать в вас так ими культивируемую идею духовного рабства, что вы есть рабы и должны всего бояться: бояться жить, творить, делать свободный выбор. Долго они держали людей в таком состоянии, а теперь пришло к людям осознание, что никакие они не рабы, а Свободные Сущности, причём самые мощные во Вселенной и способные не просто жить, а создавать и определять жизнь других Сущностей и даже Галактик.

Колоссальная мощь, заложенная в каждом человеке, начинает проявляться и активизироваться. И если она развернётся и начнёт действовать, то никакие уловки Тёмных не смогут уже повлиять на людей. Вот они и пытаются в последний раз удержать вас и ваше сознание на уровне раба, паразитируя на ваших энергиях, что вы излучаете. Это их агония, у них последний шанс, последнее разрешенное время для проявления своих воздействий на людей. Они им пытаются воспользоваться на максимально возможном уровне. Это их желание понятно, и не стоит на них обращать внимание и тем более раздражаться.

У каждого Существа своё предназначение и своя роль в Мироздании. Каждый должен использовать все возможные ему средства для выполнения порученной роли. Кто-то созидает, а кто-то сдерживает созидание, давая возможность творцам найти более красивый, гармоничный и оптимальный путь или решение в их творческом акте.

Осознание, что вы не рабы, а Свободные Сущности с мощными способностями, даёт вам возможность правильно выполнять свою роль, что вам поручил Создатель.

Пробуждение началось, у многих с глаз слетает пелена неверных представлений о себе и о Пространстве, о смысле своей жизни и жизни Вселенной. Процесс ухода из-под рабства Тьмы пошел. И с каждым днём он будет усиливаться. Агония Сил Сдерживания – верный признак этих процессов.

Ничего не бойтесь, с вами Сам Создатель и все Вознесенные Владыки. Пробуждайте своё сознание. Становитесь на путь Духа.

Я ЕСМЬ Кутхуми. Ом.

Представления: 298

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олефиренко Олег, Июнь 1, 2012 в 9:17pm

Спасибо за послание.

Комментарий от: Ирина, Май 21, 2012 в 11:15am

Благодарю, Irina, становимся на Путь Духа, пробуждая своё сознание. Вознесённые Владыки подготовили нас духовно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"          Лето сменяется осенью …        Жизнь  меняет краски…            и это судьба …           твоя и цветка :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"добавлю: Известно, что существует такая технология— такой прием программирования сознания: среди правдивой и истинной информации точечно  помещать нечто  лживое- уводящее,   В какой- то момент ( не помню уже на каком…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"комментарий Мне трудно сейчас вспомнить…’дело давнее…  Помню, что много правильного было в этих книгах, что поначалу привлекало и привязывало к ним;  но чем больше углублялись ,-  и не только я одна такая, многие…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя История оккупации Земли
"Если не будет толпы – планы начнут срываться. Если люди перестанут вести войны – машина будет остановлена… Воистину так!"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

История оккупации Земли

История оккупации ЗемлиМир уже знает, что над всеми правительствами главенствует некое надправительственное образование. Информацию невозможно утаить, как бы ее не пытались засекретить, как бы ее не объявляли чьим-либо бредом, сказками и фантастикой. Она все равно будоражит умы людей, ведь результат деятельности мирового заговора вылезает в действиях мировой политики и экономики. Но что мы знаем о так называемом Глобальном Предикторе? Оказывается, как и следовало ожидать, информация,…Посмотреть еще
4 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"ну информация там весьма интересная, насколько точная я проверить пока не могу, но многое кажется верным и правильным...я читаю отрывками, забивая ключевые слова в поиск, все книги ещё не прочитал. А ты можешь написать конкретнее, в чём…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"Иждиви, так сложилась судьба, что я имела достаточно долгую историю плотного знакомства с книгами серии «ТАО. Вознесение». Не понаслышке знаю, как эти книги создавались и публиковались, сколько лжи и махинаций вокруг этого происходило в…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛОВУШКА ТРАНСГУМАНИЗМА.
"  Да, Иждиви, книга  Джона Колемана «Комитет 300» относится к очень важным документальным свидетельствам того, что происходящее на наших глазах — не  цепь случайных событий, а тщательно разработанный ПЛАН,…"
7 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования