.

Ты спрашиваешь Меня о том, как быстро проникнуть в Суть Новой Культурной Истории, Я понимаю твой вопрос. Не все читатели, ознакомлены с Принципом Расширения восприятия, без которого невозможно впитать в себя идеи новой культурной Истории. Да речь идёт о Восприятии. Раскрывая своё восприятие, раздвигая его рамки за пределы обычно устоявшегося, вы начнёте видеть, что невозможно быть только мужчиной или женщиной, Реальность состоит в том, что Вы Оба. Это совсем не означает, что мужчина должен изображать из себя женщину или наоборот, или быть бесполым существом. Это невозможно , это как вы заметили -извращённое Сознание, если бы Я хотел видеть вас бесполыми существами Я бы так и поступил. Само Понимание что в Каждом человек есть и женское и мужское начало, разница только в степени проявления Энергии того или иного начала, как раз говорит о единстве Всего Сущего и даёт вам возможность при проявлении Энергии Любви СОЗДАВАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ. Для этого как минимум необходимо слияние Энергий Мужчины и Женщины. Не Я ли говорил вам, что -Вы Творцы. Вы Творите Новую Жизнь, через Саму Жизнь посредством Самой Жизни.

Как и невозможно быть только , например, быстрым или медленным, чёрным или белым, Реальность Повторю состоит в том, что Вы -ОБА! Это же ваше высказывание и оно попадает в точку -когда человек перестаёт видеть только белое или чёрное , и начинает видеть оттенки серого -Он взрослеет. И когда вы перестанете настаивать на том, что вещь может быть только «той» или «этой», это будет означать Вашу Зрелость. То есть произойдёт ваше переключение с Реальности « или -или» на Реальность « И -И». Вы так много говорите о четвёртом, пятом измерении, так Я отвечаю вам – не переключившись на Реальность «И-И» вы никогда не почувствуете присутствие этих измерений рядом с вами, в Вас и Везде. Переключаясь таким образом, вы начинаете владеть Не только Собой, так вы начинаете Владеть Вашим Миром. Вы обнаружите, что вам открыты Все Возможности. То есть те возможности которые вы даже не рассматривали прежде. В том числе и Ту возможность, что может существовать Нечто такое, чего вы не вполне понимаете, но понимание чего могло бы изменить ВСЁ.

Вы начнёте видеть Все вещи как Степени Единого Сущего. Которое и Есть и которое и Есть -БОГ! Хороший пример с вашей запоздалой весной в твоих краях -вы оцениваете любой день -как «холодный» или «жаркий», тогда как в действительности существует Только Одна Вещь, называемая -Температурой.

На протяжении Всей жизни Всё является выражением единственного Сущего, Которое ЕСТЬ – в Различной Степени.

Что всё сказанное имеет общего, можете спросить вы, с Новой культурной Историей. Я отвечаю -ВСЁ. Ибо вы уже осмыслили , что ваша Двойственность вовсе не является Двойственностью. Вы уже понимаете, что Жизнь на Земле является иллюзорным переживанием, и ваша цель выйти за пределы этой иллюзии( это полностью уничтожило бы её цель), но жить внутри этой иллюзии, ЗНАЯ, что это Иллюзия. То есть играть игру НО ЗНАТЬ, что это ИГРА! Это те же слова -Быть в этом Мире, но Не от мира Сего! Зная, что всё это Иллюзия , вы можете спокойно работать с Иллюзией Двойственности, но работать так, чтобы это Иллюзия СЛУЖИЛА ВАМ. А не вставала на вашем Пути, когда вы стремитесь получить Высшее Переживание( а именно за этим вы и пришли сюда) Жизни на Земле, как в вашем личном мире, так и в вашем коллективном опыте.

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов.

Представления: 99

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Май 20, 2022 в 9:19am

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!  как славно все придумано в Любви: Повсюду пустота, а Ты своим Вниманием Ее питаешь сильно!

Комментарий от: Георгий, Май 20, 2022 в 7:38am

"...На протяжении Всей жизни Всё является выражением единственного Сущего, Которое ЕСТЬ – в Различной Степени.

Что всё сказанное имеет общего, можете спросить вы, с Новой культурной Историей. Я отвечаю -ВСЁ. Ибо вы уже осмыслили , что ваша Двойственность вовсе не является Двойственностью. Вы уже понимаете, что Жизнь на Земле является иллюзорным переживанием, и ваша цель выйти за пределы этой иллюзии( это полностью уничтожило бы её цель), но жить внутри этой иллюзии, ЗНАЯ, что это Иллюзия. То есть играть игру НО ЗНАТЬ, что это ИГРА! Это те же слова -Быть в этом Мире, но Не от мира Сего! Зная, что всё это Иллюзия , вы можете спокойно работать с Иллюзией Двойственности, но работать так, чтобы это Иллюзия СЛУЖИЛА ВАМ. А не вставала на вашем Пути, когда вы стремитесь получить Высшее Переживание( а именно за этим вы и пришли сюда) Жизни на Земле, как в вашем личном мире, так и в вашем коллективном опыте."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования