21.07.2010 (среда). В этот день я сидела под деревом у моря в эстонском городке Силламяэ. Прислонившись к теплому стволу, я подумала, что сижу здесь как Будда и жду Просветления. Я смотрела на волны, слушала их ласковый шепот. Звук набегающих волн для меня самый приятный из всех звуков на Земле. Я почувствовала, что вхожу в трансовое состояние. Переливчатая рябь на воде и шум прибоя гипнотизировали меня, расслабляя мой ум и тело. Я ощутила, что я отдаляюсь от этого Мира и нахожусь в каком-то другом пространстве, хотя видела, что происходило вокруг. Я чувствовала, что Мир углубляется и я проникаю внутрь. Раньше я была лишь на поверхности и наблюдала жизнь в обычном ее трехмерном проявлении. Теперь я погружалась в объемную полноту Всего, отчего все вокруг казалось таким сакральным, наполненным священным смыслом. Я постигала что-то важное, но мой ум не осознавал этого полностью. Мною ощущались многомерные слои Бытия, которые трудно было объять и постичь разумом. У меня захватило Дух от этой необъятной глубины Всего Сущего. Как будто в этот день внутри меня открылась какая-то дверь, соединяющая меня со всей Вселенной и значительно расширяющая грани моего восприятия. Часть меня погрузилась в удивительный мир Вселенной, и мои клетки слушали зов, идущий сквозь века и космические пространства.

            Я очнулась, когда услышала бой барабанов и перезвон колокольчиков. Я повернула голову и увидела процессию из 12 молодых людей и девушек. Впереди шли молодые люди в белом и били в барабаны, замыкали колонну девушки, одетые в струящиеся восточные розовые одежды и били в бубны. Молодые люди пели, повторяя одну фразу на каком-то языке. Эта фраза звучала очень мелодично, ее хотелось повторять. Проходя мимо меня, эти прекрасные люди открыто улыбались и смотрели в глаза. Я была очарована ими так, что собрала вещи и пошла за ними. Они обошли весь пляж и завернули наверх в город. Я шла за ними, издалека слушая их пение. Я увидела, что они перешли шоссе. В этот момент передо мной пробежала черная кошка, и я подумала, что моя Багира дала знать о себе. Я услышала, что теперь запели женские голоса, но звук растворился в воздухе, и я потеряла их из виду. Вся группа исчезла за домами, я не смогла их найти. Тогда я пошла домой. Вечером в почте мне попалось письмо с посланием от Архангела Михаила (Роны Герман), где предлагалось стать хранителем фиолетового пламени, научиться интегрировать и излучать во вне Адамантные частицы Бога. Я изъявила желание излучать больше Света, чтобы очищать окружающее пространство. Я наполнила свои 4 нижних тела фиолетовым пламенем. А ночью мне приснился сон, что я нахожусь в доме на верхнем этаже, а в доме напротив и в моем доме горят нижние этажи. Пламя только внизу не дальше 3-4 этажа и я совершенно спокойна.

            23.07.2010 (пятница). А сегодня я УВИДЕЛА море. Я была на берегу того же эстонского городка и увидела настоящее море, и оно было перламутровое. Я раньше смотрела на мир сквозь свое эго, через фильтр своего мозга. А теперь взглянула на море без завесы и увидела его совсем другим. Оно переливалось множеством красок, которые танцевали друг с другом. В Свете переливались сиренево-розовые, бирюзово-фиолетовые, зелено-голубые и серо-аквамариновые блики. Море жило, дышало, играло, ласкало камни и берег. И это была вечная Жизнь без конца и края. Жизнь – самое священное во Вселенной. Камни в воде были как застывшие фигуры животных. Там был окаменевший волк и плавающая сова.

Прошло какое-то время, и я точно знала, что делать. Я передвинула коврик на другое место, которое мне показалось очень благоприятным. Я стала ходить по песку, вычерчивая ногами круг диаметром 3 метра. Затем я встала в центре и наполнила круг белым Светом. Дальше я соединилась со стихиями воздуха, воды, огня, с Землей и Космосом. Я заземлилась и соединилась с моим Божественным Я-Есмь Присутствием. Я увидела, как на меня хлынул поток бело-золотистого Света. Я наполнилась им сама и стала расширять этот поток вокруг себя. Затем я стала вдыхать в себя Адамантные частицы Бога и выдыхать через сердечную чакру Любовь. Я направляла Любовь морской воде, воздуху вокруг и Земле. Я ощутила, как мой кристалл стал испускать сияние и лучи, исходящие от  него распространялись в пространстве и проникали в Землю.  Это был кристалл, который был активирован энергиями Атлантиды на семинаре Ниа-Лы 26 июня 2010 года. Мое сердце было наполнено Любовью, которую я излучала вокруг себя. В этот момент я обернулась, так заметила, что солнце заслонила какая-то тень. У меня выступили слезы Радости, когда я увидела громадную прекраснейшую фигуру Архангела Михаила с солнцем на правом плече. Его фигура занимала полнеба, и я видела большие крылья, щит и меч в руках. Это было не видение, не мираж, а реальная фигура с четкими контурами. Я стояла и не могла двинуться с места, пока фигура не пропала. Тогда я села и какое-то время сидела, купаясь в энергиях Любви. Прошло минут 10, и я поняла, что церемония завершена. Я снова взглянула на солнце и увидела совсем другую фигуру, уже не такую четкую. Я схватила фотоаппарат и сделала кадр, вот он:

А когда я уходила домой, то сфотографировала место церемонии издалека и вот, что получилось:

Представления: 447

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Lyss, Июнь 21, 2012 в 6:48pm

Анюточка, с радостью перечла твой опыт Служения!  Спасибо за СВЕТ и УСТРЕМЛЕННОСТЬ!!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 19, 2012 в 2:59pm

Спасибо, Анечка, за интересные рассказ и фото.

 

Комментарий от: ДавИра., Июнь 19, 2012 в 2:17pm

Прекрасный опыт.Спасибо за откровения.

Комментарий от: Аврора, Июнь 19, 2012 в 1:36pm

Анна, спасибо за рассказ о сокровенном, пережитом, прочувствованном!

Спасибо за возможность прикоснуться к вашему чудесному опыту.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
20 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
30 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования