АДАМАНТОВЫ НЕБЕСА. Сообщение Галактического Комитета. 2010-2015 годы

Команда Наблюдателей и Кураторов астрокорабля системы Лебедя звезды Альбирео состоит из 36 Люминариев.  Организация «Стар-Эсения» из 144 Люминариев. Мы - Вселенские Богочела и нас большинство!  Мы приветствуем Вас – Светом Любви и Доверия!

Дорогие Земляне!  Вам уже известно,  что человечество вступило в Цикл Глобальных Перемен.  Наступили  резкие геофизические и климатические изменения, которые усиливают природные катастрофы. Возникли новые болезни, голод, нищета одних, надменное богатство других, и ни каких долгосрочных целей,  духовных идей и  позитивных решений по спасению цивилизации у Правителей Государств и общественных институтов земли  нет, и уже не будет.

Наблюдается рост локальных конфликтов и горячих войн, в которых гибнут мирные люди. Крах финансовой системы  может привести к социальным потрясениям,  будут рушиться устои государств и общества богатых и бедных начнут грозно сводить друг с другом счеты на этой Игровой Площадке - по имени Земля. А потом КТО-ТО произнесет - "Эксперемент закончен!" Кто выиграл - просим пройти в следующий зал с названием Квантовая Эволюция Сознания.  Кто проиграл, играя по собственным правилам, игнорируя Инструкции Творца - любить и созидать Жизнь, тот будет обучаем заново, но в следующей Игре.

Две тысячи лет назад Иисус Христос явился земле, как Спаситель, и в уходящую эпоху Овна - проповедовал о Царствии Небесном.  Но не был понят людьми, теперь наступило время - рассказать снова о  Царствии Небесном! О невидимой реальности бытия! Уже рушатся прежние представления о материальном мире и наука уже не в силах отрицать существование Высшей Реальности.  Жизнь становится необычной таинственной загадкой, и раскрыть  многие тайны  -  уже пришло время, новые квантовые теории физики подтверждают  настоящие истины!  Что же делать? Готовиться к приходу Царствия Небесного! 

Это будет Новая Земля - Арийско-райская цивилизация, и тогда пророчества Космического Христа исполнятся! Правила Космической Игры создаются Богами, вы в этой Игре накапливаете опыт материальности и  делаете выбор и реализуете Итог - Любовь или Забвение. Скоро фальшивые концепции старого мира внезапно потеряют всякий смысл, когда уникальная архитектура трансцедентного мира возникнет  на 4-м обертоне трехмерности.

  

24 Города Света проявятся на планете, сначала их можно будет увидеть в Голографическом виде, затем произойдет их атомарная материализация. БОГОчела Этической Культуры и высшего искусства торсионной телепатии будут жить в этих городах.  И  Чела Света, прошедшие испытания отверженности старой земли, но имеющие необусловленную любовь к человечеству - войдут в Алмазные Храмы Новой Земли  почитающими авторитетами - Мудрецами  Всеобщего Братства. Каждый Световой Сотрудник  получит верный шанс на  исполнение дальнейшей миссии!  Перейти на духовную планету Глория и жить с теми близкими людьми, кто в свое время уже потерял физическую форму и имеет иное прекрасное кристалльно-литиевое тело. 

Вознесение - это  полет через Вортекс вакуумных полей земли к высшим планетарным станциям.   Так любящие встретятся вновь и обретут друг друга для Нового  Счастья. Другие в меркабах или  на космических кораблях улетят на свои родные созвездия. Каждая планета проходит  через великое очищение  и грандиозные  события, связанные с Переходом всей Галактики на следующий 34-й омиссионный виток Вселенной. Земляне, вы знаете о сдвиге магнитных и географических полюсов.

Сейчас можно  константировать факт, что магнитные полюса уже сместились, и на планете возникло уже  множество полюсов, магнитные линии которых виртуально вращаются по Лентам Мебиуса. Приближается новая магнитная парадигма - Адамантовы Небеса, созданные Спектральными Лучами Космоса с преобладанием фиолетовых и сиреневых цветовых индексов. Новый Человек  будет строить другую жизнь - Изобилия, Справедливости, Счастья и Благоденствия - для ВСЕХ. В новую реальность можно пройти только с квантовыми резонансами - безусловной любви и чистой совести, высокого сознания и открытого добру сердца.

Мы должны обьявить, что на планете сформирован ПЛАНЕТАРНЫЙ СОВЕТ ГЕОМАНТОВ, для ментальной работы на Благо Планеты, для создания стратегии Возрождения Человечества в новом качестве, чтобы подготовить людей к Переходу в Новый Мир.  Русская Секция Геомантов из 24 ученых и исследователей  возглавляет ВСЕМИРНЫЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ СОВЕТ ГЕОМАНТОВ, который  состоит из 144 ученых-новатаров, мыслящих не стандартно, позитивно и духовно. Ноосферное Мышление Геомантов может предотвратить Глобальный Катаклизм и сделать очень мягким Переход!

Галактическая Федерация передает, что вступит в Диалог только с Планетарными Советами из передовых ученых альтернативных знаний. 17 августа 1987 года на земле произошли Праздники Синхронизации с энергиями центрального духовного солнца, Ядра Галактики-СВА.  В разных странах собрались группы людей в белых одеждах и были прочитаны Молитвы за Всеобщий Мир. Более 144 тысячи человек собралось для проведения ритуалов, танцев и инициаций в связи с Галактической Конвергенцией – Единством Земли и Звездных Миров, где существует духовная жизнь.

И сразу закончилось основное противостояние Холодной Войны между СССР и США. Ядерная угроза была нейтрализована. Но противостояние стран Восток-Запад  снова вернулось, но еще в более жесткой и бескомпромиссной форме. Происходящие локальные события на планете говорят о том, что  может наступить Время Великой Скорби. На Ближнем Востоке, а теперь уже и на Западе разгорается пожар большой войны и бедствий.  Мы желаем всем мужества, а главное интеграции  друг с другом, в это критическое время. В настоящее время актуально создавать социальные ашрамы численностью  в 144 человека, для подготовки вхождения в Новый Мир на Пречистую Землю.

В социальном ашраме логично сформировать группы по 36 ЧЕЛА. Западная группа. Восточная группа. Северная группа. Южная группа. 36 ЧЕЛА по 4 группы = 144 ЧЕЛА - Община Ноосферной Цивилизации. 36 число - сакральное. 144 число трансцендентное. Родные, близкие, друзья, сотрудники, световые работники, единомышленники обьединяются в общины и группы. Каждая группа должна строить медитациями и процессами визуализации сферы Вознесения, в момент Гармонической Конвергенции, когда будет дан главный Знак - Радужные Мосты на небе, тогда взявшись за руки, каждая группа ментальным призывом проявит Серебряные или Золотые Сферические Купола квантовых духовных полей. Это есть интеграция, это есть Бого-реальность. От вас долго скрывали, что Вселенная создает Божественного Чела для бесконечного счастья, познания и любви. У вас украли Знание, спрятали Божественные Законы Бытия.  Пришло время вернуть  вам Веру и Истину!

Великий ученый Земли В.И.Вернадский предсказывал, что человечество создаст общество  просветленных гуманитариев под Сферой Позитивного Разума - Ноосферы. Это время пришло!  На Земле возможно произойдут события, которые уже прогнозируются на разных уровнях Мировой Сети и Обществах. Каждая группа при локальных и глобальных событиях должна двигаться в установленное место. Каждый человек должен знать – Место Встречи своей группы для дальнейших действий и выживания при ситуациях: ***Сдвиге полюсов и смещения литосферы, при разрушении городов. ***Ядерном противостоянии между странами. *** Солнечной вспышке, которая может уничтожить все мировые станции электроснабжения на долгое время. ***При падении астероида более 500 метров. В случае этих грозных событиях - погаснут экраны компьютеров Информационной Сети, исчезнет коммуникационная связь телефонов и телевидения. Человек останется наедине с пустотой и растерянностью. Необходимо не впадать в отчаяние, но следовать в места дислокации Энергетических МЕСТ СИЛЫ - в Порталы Звездных Врат,  в священные  места планеты. Очень важно обьединяться в группы по магнитам духовного развития. Каждая группа, проживающая в данной местности должна четко и конкретно знать сокральные фокусные точки - соединения с кристаллической структурой земли.  

 Надо избегать геопотагенных зон, где  существуют разломы тектонических плит, двигаться от рек и озер, обходить места с выходом природных газов, для спасения использовать пещеры с высокими потолками, густые леса на возвышенности 100 метров от уровня моря, находится в одноэтажных помещениях, сделать запасы сухих продуктов и воды.  При подходе к земле  планетоидов, комет и астероидов, опасных для земли был создан уже тройной слой Голографической Защиты,  чтобы не случился Сдвиг Полюсов более 30 градусов. Города Света ждут вас. Они сохранены в других световых частотах, ваши предки жили там и теперь вы те же самые перевоплощенные Боги, прошедшие мучительный путь человека - возвращаетесь домой. В световые частоты Нового Мира -  НЕ войдут стяжатели, угнетатели, тщеславные правители, генерирующие  подчинение для человечества при экономических и социальных преступлениях против космической свободы Духа. Своеволие влечет последствия, за которые необходимо отвечать перед жизнью,  весь Космос - живой! Отвественность за великий грех угнетения Человеческого Духа - это прохождения искуплений в адовых сферах внутри планет и двухмерных уровнях астральных миров, затем окончание существования души, энтропия-распад на элементарные частицы космоса.

 Если ваши тела погибают в природных стихиях,  Души выходят в многомерность Ноосферы, где Хранители Мировой Сальватэры  сопровождают  эти  Души до высших уровней реальности – в Метакультуры кристаллического глобуса или на планету Глория, и там они получают  новые  тонкоматериальные тела. Условие для Вознесения (Перехода) в многомерность требуется одно - открытое сердце, праведная жизнь,  любящее сердце. Следуйте в Города Света, вы заслужили отдых и покой, радость и счастье, используйте ваше Великое Право  - на Свободу, Творчество, Созидание, Благоденствие, Бессмертие, дарующее амритой вечной жизни. Новая Цивилизация  будет более достоверной, чем существующая иллюзорная реальность. У вас будут материальные прекрасные тела, красота ваша будет следствем вашей внутренней красоты, но при этом ваши мысли, чувства и эмоции должны быть прекрасными и светлыми. С БОГОМ! Земляне, мы желаем всем Вознесения -  под Адамантовы Небеса, пусть Люди Доброй Воли обретут  чудесный рай на земле.  Очень важно отказаться от неправедных деяний, и просто  любить планету и друг друга.  Необходимо принять Вселенское Покаяние и попросить у планеты - прощение.

Чистые Души  наследуют Новую Землю!!! Да будет так! Во время Перехода будут даны Знаки,  читайте Ноосферу, наблюдайте пространство. Первый знак - красный туман.  Второй знак - белый сверхжидкий туман. Третий знак - радужные мосты в небе, зеленые и сиреневые вспышки энергий. Четвертый  знак -  все материальные формы исчезнут. Пятый знак -  страдальцы земли погрузятся в спокойный исцеляющий сон.  Затем наступит пробуждение! 

Все мученики, духовные люди, с нравственной чистотой, даже те, кто был обманут, начнут проявлять чудесные качества Боголюдей. Не все люди  могут пройти через световые фильтры Новой Эволюции, многие Души войдут плазмоидами в Ноосферу, в свою Инкарнационную Ячейку. Существа, исследующие зло на этой планете, поклоняющиеся Золотому Тельцу, преступники против  человечности приобретут странные мгновенные мутационные превращения с серой кожей и сверхбыстрой старостью. Все увидят их жалкий вид. Но каждый человек должен знать, что сейчас актуально покаяние – отказ от негативных поступков и принятие в сердце только возвышенных чувств – доброты и сострадания ко всему живому на Земле.

Алиллуйя! Ждите Адамантовы Небеса.

Приближается эпоха беспредельного счастья Боголюдей, идущих от Великой Скорби - в Мир Новой Арийско-Райской Цивилизации.  И все увидят скоро НАС стоящих плечо к плечу - Световых Иерархов Богоявления - Вознесенных Учителей и Хранителей Земли - Галактического Комитета Космической Федерации Свободных Миров МГЗ! Да здравствует Богослава и  Богопобед Примите наши искренние пожелания   Вознесения  на Новую Землю!!! Ваш друг - КРОН (Крайон)    Слава Эволюции!"

Представления: 1772

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Lana, Март 2, 2015 в 4:10pm

Дорогая Стелла, БЛАГОДАРЮ безмерно!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
7 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
39 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
47 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования