Маяки Света - Стив Ротер и группа - сентябрь 2011

Дорогие друзья,

Маяки Света от Стива Ротера и группы за сентябрь читайте здесь

http://lightworker.ru/beacons_of_light/articles/september_2011.php

С любовью,

Представления: 398

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, желтое ритмическое семя, Сентябрь 29, 2011 в 12:23am
СПАСИБО!!!)))
Комментарий от: ADMIN, Сентябрь 22, 2011 в 10:32pm

Дорогой Iltifat!!

Спасибо, что вместе!!

Обнимаю

Комментарий от: ADMIN, Сентябрь 22, 2011 в 8:40pm

Леночка, спасибо!!!

Рада, что резонирует! Рада, что мы действительно это делаем!!!))

С любовью..

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 22, 2011 в 7:47pm

Виктория, большое спасибо за блог. Спасибо Стиву Ротеру и группе.

Вы создаете совершенно новое измерение для наделенных силой людей, чтобы существовать в этих физических телах, к которым вы адаптировались. Это вдохновляет на созерцание каждое существо во всей вселенной, потому что такого никогда раньше не было. Вы в первых рядах, и поэтому все глаза Вселенной обращены на планету Земля, наблюдая за каждым движением, которое вы делаете. Этот процесс будет изучаться в течение эонов времени: как планета может сделать вибрационный сдвиг вместе с каждым существом так, чтобы еще на первых этапах его не уничтожить. Такого раньше не было, и мы надеемся, что даже с таким количеством трудностей, которое многие из вас испытывают в своей жизни, проходя через эти изменения, вы понимаете, что вы являетесь частью этого, и что вы уже помогли закрепить эту энергию здесь. Именно поэтому она сейчас достигает критической массы. Поздравляем, вы входите в свою силу! В итоге мы говорим вам, делитесь этим друг с другом, потому что это самый простой способ двигаться дальше.

Комментарий от: Вера, Сентябрь 22, 2011 в 1:32pm
Антонина, полностью согласна с Вашим вопросом... Качественно??? Сейчас момент истины для многих проходящих опыт земной жизни...Брать-ещё не значит мочь. А вот кто отдавал, тот как источник с чистой водой всегда текуч-есть что отдать, но и есть куда вместить новое для опыта и для того, чтобы мочь отдать! Удачи и Огромной Любви всем !
Комментарий от: Антонина, Сентябрь 22, 2011 в 8:56am
Количественно то они перевешивают, а качественно???))))
Комментарий от: Антонина, Сентябрь 22, 2011 в 8:54am

"Те, кто начинает понимать свою силу, сейчас [количественно] перевешивают тех людей, которые постоянно передавали свою силу кому-то другому."

А кто отдавал? Отдавали свою Силу очень старые души, чтоб лишний раз на костре не сожгли и слишком не выделяться, женщины себя более глупыми представляли, веселящимися детьми и лишний раз здравомыслие не проявляли)
СТАРЫЕ - ДРЕВНИЕ  ДУШИ ВОЗВРАЩАЙТЕ СОБСТВЕННУЮ СИЛУ!!!

Комментарий от: ADMIN, Сентябрь 22, 2011 в 6:55am

Дорогая Лора,

спасибо Вам за теплые слова!!

И спасибо всем нам, что мы есть и что мы вместе помогаем друг другу в нашем путешествии

Обнимаю!!!!

Комментарий от: Laura, Сентябрь 22, 2011 в 3:29am

Я писала кое-что об этой информации, когда послушала Стива в конце прошлого месяца.  Информация показалась мне настолько интересной и важной, что я сослалась,  Вика, на твою будущую рассылку.  Действительно замечательно знать эти важные детали нашего СЕЙЧАС.  Поклон и сердечная благодарность тебе и Стиву за труд, за вдохновение, за радость, которые излучает наш родительский сайт и наше дорогое ЭСПАВО!

с  любовью

Лора 

Комментарий от: ADMIN, Сентябрь 21, 2011 в 11:45pm

Спасибо, Наташенька!

Обнимаю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
23 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
48 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования