Маяки Света - Стив Ротер и группа - сентябрь 2011

Дорогие друзья,

Маяки Света от Стива Ротера и группы за сентябрь читайте здесь

http://lightworker.ru/beacons_of_light/articles/september_2011.php

С любовью,

Представления: 413

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, желтое ритмическое семя, Сентябрь 29, 2011 в 12:23am
СПАСИБО!!!)))
Комментарий от: ADMIN, Сентябрь 22, 2011 в 10:32pm

Дорогой Iltifat!!

Спасибо, что вместе!!

Обнимаю

Комментарий от: ADMIN, Сентябрь 22, 2011 в 8:40pm

Леночка, спасибо!!!

Рада, что резонирует! Рада, что мы действительно это делаем!!!))

С любовью..

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 22, 2011 в 7:47pm

Виктория, большое спасибо за блог. Спасибо Стиву Ротеру и группе.

Вы создаете совершенно новое измерение для наделенных силой людей, чтобы существовать в этих физических телах, к которым вы адаптировались. Это вдохновляет на созерцание каждое существо во всей вселенной, потому что такого никогда раньше не было. Вы в первых рядах, и поэтому все глаза Вселенной обращены на планету Земля, наблюдая за каждым движением, которое вы делаете. Этот процесс будет изучаться в течение эонов времени: как планета может сделать вибрационный сдвиг вместе с каждым существом так, чтобы еще на первых этапах его не уничтожить. Такого раньше не было, и мы надеемся, что даже с таким количеством трудностей, которое многие из вас испытывают в своей жизни, проходя через эти изменения, вы понимаете, что вы являетесь частью этого, и что вы уже помогли закрепить эту энергию здесь. Именно поэтому она сейчас достигает критической массы. Поздравляем, вы входите в свою силу! В итоге мы говорим вам, делитесь этим друг с другом, потому что это самый простой способ двигаться дальше.

Комментарий от: Вера, Сентябрь 22, 2011 в 1:32pm
Антонина, полностью согласна с Вашим вопросом... Качественно??? Сейчас момент истины для многих проходящих опыт земной жизни...Брать-ещё не значит мочь. А вот кто отдавал, тот как источник с чистой водой всегда текуч-есть что отдать, но и есть куда вместить новое для опыта и для того, чтобы мочь отдать! Удачи и Огромной Любви всем !
Комментарий от: Антонина, Сентябрь 22, 2011 в 8:56am
Количественно то они перевешивают, а качественно???))))
Комментарий от: Антонина, Сентябрь 22, 2011 в 8:54am

"Те, кто начинает понимать свою силу, сейчас [количественно] перевешивают тех людей, которые постоянно передавали свою силу кому-то другому."

А кто отдавал? Отдавали свою Силу очень старые души, чтоб лишний раз на костре не сожгли и слишком не выделяться, женщины себя более глупыми представляли, веселящимися детьми и лишний раз здравомыслие не проявляли)
СТАРЫЕ - ДРЕВНИЕ  ДУШИ ВОЗВРАЩАЙТЕ СОБСТВЕННУЮ СИЛУ!!!

Комментарий от: ADMIN, Сентябрь 22, 2011 в 6:55am

Дорогая Лора,

спасибо Вам за теплые слова!!

И спасибо всем нам, что мы есть и что мы вместе помогаем друг другу в нашем путешествии

Обнимаю!!!!

Комментарий от: Laura, Сентябрь 22, 2011 в 3:29am

Я писала кое-что об этой информации, когда послушала Стива в конце прошлого месяца.  Информация показалась мне настолько интересной и важной, что я сослалась,  Вика, на твою будущую рассылку.  Действительно замечательно знать эти важные детали нашего СЕЙЧАС.  Поклон и сердечная благодарность тебе и Стиву за труд, за вдохновение, за радость, которые излучает наш родительский сайт и наше дорогое ЭСПАВО!

с  любовью

Лора 

Комментарий от: ADMIN, Сентябрь 21, 2011 в 11:45pm

Спасибо, Наташенька!

Обнимаю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Творец Реализованного Чуда
"Какая потрясающая картина с невероятной динамикой, Алёна! И, история, связанная с ней удивительна и имеет многомерные смыслы ! Спасибо тебе за эти прозрения!"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СУЩЕСТВУЮТ ЛИ АНГЕЛЫ НА САМОМ ДЕЛЕ?» (3)
"" Что бы вы ни думали об ангелах в целом, они могут быть лишь одной из множества могущественных сущностей или энергий, которые входят в вашу жизнь и уходят из неё, потому что вы их призвали или позволили им это сделать. Почему бы вам лично не…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"" В конечном счете умение отстаивать свою точку зрения это вовсе не искусство побеждать в спорах или громче других кричать. Это искусство не терять самого себя. Человек, который способен спокойно сказать «Я думаю иначе», не…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Предназначение - Быть
"" Я во Всём. И Всё во Мне".    БЫТЬ Всегда и Везде в состоянии Вечного СЕЙЧАС. Есть только ОДИН."
вчера
Сообщения блога, созданные Алена Веселкова
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Творец Реализованного Чуда
"" Увидев или услышав слово Бог, думай о том, кто рядом с тобой в трудах и играх, и о своей собственной коренной, истинной сущности. Не думай о некой высшей силе где-тов небесах.  БОГ - это Ты.           …"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования