ЭРА ФОТОННОГО СВЕТА. Период 2012-2020 годы.

  Почему  Эра  Света не наступила в 2012 году?

Стелла Амарис.

1 часть.

В начале 1960-х годов русские астрофизики, изучая фотоснимки астрономических исследований,  открыли  необычное явление -   ударная волна движения Гелиосферы существенно увеличилась. Это произошло за счет интенсивного космического излучения межзвездного облака,  куда солнечная система постепенно входила. Была обследована среда  локального межзвездного облака (ЛМО), она очень горячая в 6000 градусов, но  состав  космического газа из  водорода и гелия  имеет низкую плотность и разреженную структуру. Данный космический газ  имеет очень высокую светимость в пространстве, это говорит о том, что  состав ЛМО  насыщен сильными электромагнитными энергиями -  Фотонным Светом!

Астроном Отто Хессе  изучил систему Плеяд и увидел, что под углом в 90 градусов к звездам Плеяд в форме  Звездного Тора имеется огромная световая масса толщиной в 759.864 миллиарда миль.  Данный Фотонный Пояс создан   Высшей Творческой Силой Универсума для того, чтобы приносить изменения в Сознание Человеческих Рас многих звездных систем и обеспечивать их переход в другие измерения. Фотонный пояс -  высокочастотная энергия, которая обеспечит приобретение нами вновь полного самосознания, духовности, а также трансмутацию биологических клеток и атомов тела,  а также нашей генетической карты ДНК.

Двигаясь вокруг Алционы, центральной звезды Плеяд, солнечная система проходит сквозь Фотонный Пояс в течение 2000 лет, затем 11 000 лет она отклоняется в сторону Галактической Ночи, посредством орбитального движения Пояса Гулда - молодых звезд, включая солнце,  вокруг звезды Сириус-Альфа. Пока Земля находится внутри Звездного Тора Плеяд, возникает Духовная Эволюция новых цивилизаций. Период нахождения Земли  в этой области космоса называют «Эпохой Света», «Золотым Веком» или «Эпохой Просветления».

 

Последнее вхождение в фотонную полосу имело место во времена поздней Атлантиды,  и в исторических Хрониках Акаши уже имеются доказательства, что  в  последним периоде Фотонного Света,  атлантические жрицы злоупотребили  фотонной энергией и своими  психическими возможностями,  они совершали многочисленные эксперименты с ионосферой, вели постоянные войны, с применением пространственных токов и этим погубили свою цивилизацию.  После трагедии  атлантов, наступила Галактическая Ночь. И вот сейчас  мы приближаемся снова к Эпохе Света и Благоденствия.

 

Вхождение Земли в Фотонный Пояс отражается на характеристиках электрических, магнитных и гравитационных полей Земли. С некоторых пор магнитное поле планеты уменьшается  и  возможно стремиться к нулю. Изменение магнитного поля Земли является результатом давления Фотонного Пояса на Солнечную систему. Увеличивается давление в атмосфере и на поверхности планеты. Это наблюдается в повсеместном усилении землетрясений и активации вулканической деятельности,  в глобальном изменении климата.


 В настоящее время размер и яркость гашения удара увеличились на 1000 процентов. В «2012 году мы не вошли в этот свет, потому что Эволюция Сознания Человечества сдерживается деструктивными силами  космоса, рептильными разумными существами со звезды Альфа Дракона, серыми гуманоидами звезды Дзета Ретикули и другими не дружественными  пришельцами.  Противостоит им Галактическая Конфедерация Света под руководством Звездных Советов Нордической Расы Боголюдей из созвездия Плеяд, Сириуса, Арктура, Лебедя, Альтаира.

На границе Гелиосферы, возле пояса астероидов Оорта,  высшими космическими технологиями  создана Сингулярная Голограмма, которая  определяется  учеными земли, как очень сильное магнитное поле, поэтому ЛМО  удерживается точно на границе Солнечной системы этим  магнитным полем  и служит барьером, который помогает защитить все объекты Солнечной системы от галактических  интенсивных гамма-лучей, сейчас происходит большое скопление их  на границах ближнего космоса, в связи с тем, что  солнечная система  движется  по экватору Галактики, в зоне скалярных излучений   Галактического Ядра.

Солнечную систему  со всех сторон окружает  многомерная энергия космоса,  излучаемая звездой Альционой,  эта энергия фиксируется в качестве горячей золотой плазмы, которая характеризуется сильными  магнитными  свойствами. Это магнитное поле удерживает межзвездное облако от распада  с одной стороны, с другой стороны – от  внезапного прорыва в солнечную систему. Это может привести к гибели  всю планету, но  Звездные Советы Галактической Федерации  спасают землю от планетарной катастрофы  вот уже несколько десятилетий.  

Фотонный Свет  проникает  в солнечную систему  в дни Зимнего и Летнего Солнцестояния и в дни равноденствий.  Сингулярная Голограмма  под сильным давлением ЛМО  - открывает шлюзы, специальные Порталы, по которым  Фотонный Свет  постепенно  проникает в солнечную систему. Астрономы до сих пор не могут понять почему же светимость почти всех планет солнечной системы увеличилась  от 400 до 800 процентов. В Дни Весеннего Равноденствия 1987 года – в  дни Галактической Синхронизации  земли и космоса, Фотонная Плеядная Частота энергий вошла в солнечную систему.

Фотонный Пояс  формирует  многомерное  пространство звезды Альционы,   излучение Золотого Света - Радеанта  охватывает  пространства  звезд Меропы и Майя, на  планетах этих систем существуют  высшие цивилизации Боголюдей, они живут в 5-м измерении, потому что Фотонный Свет  - это  многомерная божественная энергия Творения. Далее Фотонный Свет охватывает звезды  Электра – Тайгет -  Каэль -  Атлас – Солнце, в этих звездных системах также чередуются Периоды Галактической Ночи и Галактического Дня, Только Божественный День Золотой Эпохи длится гораздо больше по времени, чем на земле.  С 2012 года потоки Фотонного Света все увеличиваются, защитная Голограмма ослабевает.

В  марте 2015 года – Фотонный Свет  проник через  каспы  полюсов, и атмосфера земли озарилась цветным фейерверком  северного сияния,  не только  за полярным кругом, но и в средних широтах России. Это было Космическим Крещением!

Тысячи людей наблюдали  великолепное разноцветье фиолетовых, изумрудных, розовых энергий.  Также  сейчас часто возникают паралаксальные ночные радуги,  зенитно-орбитальные цветные дуги.  Проявляются  матовые ауры солнца и луны, от солнечных закатов поднимаются  розовые и красные столбы энергий. Частым явлением становится  появление перламутровых, серебристых облаков, двойного  гало солнца. Изумрудные оттенки неба, оранжево-золотые закаты  - это признаки новых излучений космоса. Наблюдение таких чудес  вызывает  чувства трепетного восторга.

 Образование цветных индексов Радеанта в атмосфере земли   - это сопричастность  Людей Доброй Воли -  к Великому Вхождению в Фотонную Эру Мира и Благоденствия.  В Эру свободной, бесплатной энергии, которая позволит  новой  Ноосферной Расе Карадхи прорваться  сквозь границы солнечной системы  и устремиться  к другим мирам, силовые установки  космических кораблей буду работать на фотонной энергии.

Великий  Свет Плеяд приближается к земле!  Ура!

(продолжение следует)

Представления: 8723

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Май 24, 2019 в 5:16pm

Очень интересная тема. Прекрасные энергии, очень высоковибрационные.  Жаль, конечно, что Стелла здесь ничего больше не размещает. Впрочем, ее можно понять.)))  Концовка-супер!! Великий Свет Плеяд  приближается к Земле!!!! 

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 13, 2015 в 6:40pm

Наша Жизнь - большой роман,
Все меньше  света созерцанье,
Есть у Судьбы один изъян –
Она нам дарит испытания.

Полжизни – бой, полжизни – боль,
И только радости мгновенья,
С душевных ран не смоешь соль,
Но в этих ранах исцеленье.

Пока огни любви горят -
 Рождают силы сердце биться,
Холодным твой не станет взгляд
И в камень дух не превратится.

Года бегут, им нас не жаль,
Мы все у времени во власти,
Презрев страданья и печаль,
 во мраке видеть лучик счастья.

Пройти сквозь зло и улыбнуться,
Поверь, искусство не простое,
Не  отречься от себя, и не согнуться
И сохранить в душе - святое!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 13, 2015 в 6:09pm

Посмотрела статью Авроры..........................

типичный материал на Эспаво, таких рассуждений было великое множество здесь..........на уровне  общения -  нормальные нравоучения  и отличное морализаторство..................КАКИМИ МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!?

Многогранными.  Трудится над Душой и расширять горизонты разума  - СО-ЗНАНИЕМ!!!

А  здесь на ресурсе  не ценятся высокие Знания.

Людям в первую очередь необходимо  просто общение  на уровне Личностей, всех интересуют какие-то  второстепенные вещи  - эмоции, впечатления, энергетические проявления в теле, ситуации, бытовая жизнь............

Что же пусть,  это их выбор, приоритеты и интересы. Я критиковала Команду постоянных участников, советовала..........но все одно и то же............каждый день.

ПУСТЬ БУДЕТ ТАК. 

Психосфера и морфогенные поля низких мыслеформ - спрут  который  заключил людей в свои ментальные сети............ это выбор  тех, кто каждый день приходит сюда со своей целью, но НЕ за ЗНАНИЕМ........

Дорогие мои  мне здесь не интересно, появляется тоска, и я быстро закрываю  ресурс и ухожу.......

Кому-то комфортно.........

Что же могу пожелать ?............ПРОЗРЕНИЯ ИСТИНЫ!!!

У меня же совсем другие ЦЕЛИ и ПЛАНЫ!

Удачи всем.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 13, 2015 в 5:36pm

Я думала, что люди будут  говорить по теме. Я очень надеялась на это. Хотя бы поговорить о природе СЕВЕРНОГО СИЯНИЯ.

Очень интересный феномен. Энергетический. Духовный. Геофизический.

Но молчание!!!  Что же мне делать.........я делаю, что могу..........

Высшие силы  видят  это.  Я  выдаю  актуальное и важное, относительно скорого будущего.

Мне говорят с холодной эмоцией  " старо  как мир"

Лишь бы  это Знание не впустить  в сознание и в сердце.

Я открыла ДВЕРЬ.  Вы не вступили даже на порог новых открытий  и не сделали  свои открытия и не дополнили это ЗНАНИЕ.

Вы закрыли дверь, и я стою перед этой закрытой дверью. И открывать ее снова нет смысла.

Я  сделала, что смогла...........более 4000  открытий  этой темы.

Отлично.............и печально.

Мне пора. Ухожу. Пока.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 12, 2015 в 8:56pm

НЕТ. НЕ ПРИМУ!   Зачем мне диссонансы?  Зачем мне  чуждое и не близкое?

Надо же..............  МЫ - "многогранный кристалл истины". НЕТ.   Это не так. Далее не комментирую.

Здесь очень много псевдо-духовной демагогии............  и в мире тоже, слишком мало людей пройдут в Новую Эру.  Вот это я точно знаю. Это истина.

Комментарий от: Ляна, Октябрь 12, 2015 в 8:33pm
Стелла, попробуйте просто Принять. Не Оценивая чистоту Сияния, не противопоставляя Себя Другим. Просто примите, что есть множество энергий, которые, возможно, не со - настроены с вами. Просто примите, что вы одна из многих. И у каждого Своя Грань Истины. И Все Вместе Являются Многогранным Кристаллом Истины.
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 12, 2015 в 8:00pm

Мне очень трудно понять ментальность Алены Веселковой. Это  наивные детские рассуждения девочки примерно 12 лет, которая что-то услышала о энергиях, развитии чувствительности..........

Это все странно и не понятно для меня, о чем вы говорили. Но знаю точно  - НЕ об Эре Фотонной Энергии!   Не о Новой Земле!  Не об Альтернативной Цивилизации............

Ваш спор  удивительно характеризует ваше спутанное сознание!!!  А сейчас от давления энергоинформационных потоков  в сознании  возникает ступор, остановка.....  в итоге "тихо шифером шурша, едет крыша не спеша". 

Ум морфогенно синхронизируется с пси-полями,  вы читаете ПСИХОСФЕРУ, это поле заполнено миллиардами низких мыслеформ, что уловили - записали.

Получается  ментальный шум и хаос в  системе  сознания-ума-интеллекта.

МЕНЬШЕ СЛОВ!  БОЛЬШЕ СМЫСЛА в кратком изложении своего тезиса.

Вот у Авроры уже получается, У Люды тоже получается. Вот  у них мудрость  накапливается......... Карина старается, но тоже  ментальность  ПЕРЕГРУЖЕНА!

Еще раз говорю.  Пишите ЯСНО. ЧЕТКО. МАЛО. КОНКРЕТНО.  Лить мутную воду из слов не надо.

Аленушка, твои комменты  стираю.........я объяснила почему...........

Комментарий от: Алена Веселкова 7 час. назад
Удалить комментарий

еще раз повторюсь, все зависит от того как ВАМ ПОНЯТНЕЕ - так организм вам и транслирует..

если бы вам нужна была чувствительность кончика носа-

вы бы все транслировали и чувствовали  этой точкой.

Комментарий от: Аврора, Октябрь 12, 2015 в 4:40pm

Из уважения к автору блога я убрала свои комментарии не относящиеся к теме статьи Стеллы.

А Карину оставляю наедине с ее высказываниями, домыслами и суждениями, с ее желанием поиграть в словесный пинг-понг и попугайничество, с ее препирательствами в стиле "сам дурак".

Комментарий от: CЕлена, Октябрь 12, 2015 в 1:27pm

Аврора в своем репертуаре. И у Стеллы также.

Ничего не меняется.

Комментарий от: Аврора, Октябрь 12, 2015 в 1:18pm

Аналогично, Карина! И будьте пожалуйста так добры впредь держать свою враждебность под контролем. А то и слово не скажи в ваш адрес, и комментарий не напиши к вашим высказываниям....:)))) Терпимее дорогая! Терпимее и приветливей! :)

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий учитель." (К.Е.Антарова "Две жизни")

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования