2012: Галактическая Федерация Света - Архангел Михаил и Иисус - 27 октября 2011

 

Архангел Михаил и Иисус: Золотые двери ЛЮБВИ - Октябрь 26,2011

Channeler: Фрэн Сепеда

Для многих сейчас пришло время великого пробуждения. Не существует предела тому, что теперь вы можете сделать. Мир как устрица, так сказать. Возьмите жемчужину, и отполируйте ее со всей любовью, которая есть у вас внутри. Она существует и ждет вас. Вы просто должны держать открытыми ваши сердца. Золотая дверь, как мы уже рассказали вам, ожидает открытия. Многие из вас уже начали пересекать порог.

Вы не поверите в то, что вы найдете за ней, энергии там намного легче. Любовь там много глубже. Цвета настолько богаче. Возможности бесконечны. Вы сами себе навигатор в этом путешествии. Насколько вы открыты для этого? Да, ваши звездные сестры и братья, все Вознесенные Мастера и другие небесные существа помогают вам, но вы работаете в качестве двигателя. Вы проводник, дорогие друзья.

Что за зрелище вы найдете там. У многих из Вас уже есть проблески, и вы те самые, кто будет поощрять других. Продолжайте идти по золотому пути. Ваше сердце будет вашим компасом. Оно хорошо поможет вам. Откройте его широко и пусть все красивые энергии света, которые текут на землю, заполнят вас и расширятся все более широким кругом, как расширяются круги на пруду. 

Когда вы встречаетесь с другими, они просто расширятся еще более широко, пока они не достигнут такой силы глубины, глубокой и всеохватывающей любви, которая распространяется далеко и широко. 

Вы все участники, и это красивое зрелище - световое шоу, которое можно видеть. Почувствуйте электрические энергии. Почувствуйте мощь. Это то, что вы можете сделать только рассылкой любви, после активации ее внутри каждой клетки вашего тела. 

И никто не знает, как далеко вы можете пойти в этом. Многие уже достигают 5-е измерение и выше. Это заразно, и другие идут более быстро, как и последующие, за ними. Каждый идет в своем собственном темпе и в полном порядке, в соответствии со своей жизнью. 

Это, действительно, как с попкорном: он появляться, и масло становится все горячее, дорогие. 

Оно было нагрето до вашей прекрасной божественной безусловной любви, которую вы так бескорыстно распространяете без ограничений.

Найдите сейчас минутку подумать, как далеко вы уже продвинулись. Мы благодарим вас зато, что вы не попали в ловушку страха, который бы просто вас задерживал. 

Вы продвигаетесь с энергией, раздвигаете границы вашего доверия и веры. Это не 
простая задача, дорогие. Вы делаете это ради любви, ради мира и ради счастья всех людей на этой земле. 

И вы сделали всех нас такими счастливыми и радостными, также. Мы принимаем вас с такой любовью. 

Вы на правильном пути, дорогие возлюбленные. Не существует, действительно, пути назад, и вы имеете замечательную дорогу впереди вас. Возьмите ее с ходу и с верой.

Существующее не подходит для вашей силы, ни к глубине вашей любви. Вы только начинаете задействовать ваши возможности, которые у всех вас имеются. 

Многие из вас находят свое истинное призвание которым вы будете захвачены с верой и без страха оставить то, что вы когда-то делали, проводя свои дни жизни. Возьмите ваши мечи любви и отбросьте далеко в иллюзию то, над чем вы трудились в течение столь долгого времени. 

Каждый, кто делает это, только открывает путь для многих других выйти из 
голограммы, которая держала их порабощенными так долго. Делайте то, что любите, и любите то, что вы делаете, это было сказано.

Что принесет вам радость? 

Ибо, мы гарантируем, дорогие мои, ваши дела будут приносить радость другим и вдохновлять других сделать то же самое, и мир будет просто мыслить в другом направлении, после этого. Подумайте об этом. Это то, для чего вы все пришли сюда, и мы пришли сюда, чтобы посмотреть на это и помочь вам.

Любить с энергией, делать с энергией, играть с энергией, и смотреть на мир невинными глазами ребенка. Берите пример с них. Они знают, как жить в моменте Сейчас и отдавать все свое внимание этому, с полной верой и доверием, что они в безопасности. Почувствуйте полную радость , которую ребенок чувствует, когда испытывает что-то чудесное. Они ожидают, что чудеса случатся и они их видят. 

Вы тоже можете делать так же. Оставьте свои привычки недоверия и страха. 

Шагните за этот золотой порог и ступайте с другими в чистом золотом светом Истины и Любви. Вы не будете разочарованы, вы не будете сожалеть об этом. Мы обещаем вам, что этого не случится!

Мы, по-прежнему, ваши любящие товарищи мира и любви, и с нетерпением
ожидаем ближайшего будущего, где мы будем идти с вами еще раз.

Спасибо, Архангел Михаил и Иешуа.

Фрэн Сепеда

www.franhealing.com

www.franheal.wordpress.com

Copyright © 2011-2013 по Fran Сепеда. Все права защищены. Разрешается копировать и распространять этот материал, при условии, что содержимое копируется в полном объеме и без изменений, кредит отдается автору, распространяется свободно, это уведомление об авторском праве, если и 
ссылки будут включены. www.franhealing.com

Перевод: Юлия Самохина.

Представления: 408

Теги: 2012, переход, преображение, развитие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Карина Арсенян, Октябрь 28, 2011 в 1:46pm

Спасибо! Очень удачно и сильно сказано.

"Вы все участники, и это красивое зрелище - световое шоу...

И никто не знает, как далеко вы можете пойти в этом. Многие уже достигают 5-е измерение и выше...

Существующее не подходит для вашей силы, ни к глубине вашей любви. Вы только начинаете задействовать ваши возможности, которые у всех вас имеются."

Это подтверждает нашу реальную возможность создать принципиально новое мироздание. И это уже происходит.



Комментарий от: Наталия, Октябрь 28, 2011 в 1:41pm

Благодарю, Юлия за добрые новости!

Только с Любовью, только с Верой, без страха и сомнений вперед по  пути к Свету!

Комментарий от: Viktor, Октябрь 28, 2011 в 1:29pm
БЛАГОДАРЮ, ВСЮ СЕМЬЮ СВЕТА!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования