УТРО КРАСИТ НЕЖНЫМ СВЕТОМ...
ПРОСЫПАЕТСЯ ЗЕМЛЯ... 
И УРФЕЙ НАС ПОЗДРАВЛЯЕТ 
С ПЕРВЫМ УТРОМ ЯНВАРЯ...!!!


Представления: 232

Теги: Паромщик, Творчество, Трое, Урфей

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Январь 1, 2012 в 7:49pm

Счастливого Нового Года!

 

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 1, 2012 в 6:51pm

Урфейчик, с Новым годом!!!!

Светику приветики!!!    Люблю вас и обнимаю всегда!!!!

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Январь 1, 2012 в 6:01pm

и мы тебя поздравляем:)))

Спасибо Урфей:))))

С НАСТУПИВШИМ таки   120ым годом новой тысячи лет:)))

Здорово да?

Комментарий от: СветЛана, Январь 1, 2012 в 5:31pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодня Всемирный День Сострадания.
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодня Всемирный День Сострадания.
" « Нас любят не от того, что мы такие хорошие, а потому, что они хорошие »    Гришковец просто гениален!:"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Сегодня Всемирный День Сострадания.

 Сегодня, когда окружающий нас мир полон горя, боли и слез;когда взрывы и пули уносят сотни и тысячи невинных душ детей;а закрытые от сочувствия сердца в отстранённости равнодушия взирают на все это,или даже потакают подобной анти- человечности;…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса «Как понять, рядом друг или скрытый враг»: 3 мудрых цитаты Ричарда Гира
"Ричард Гир-один из моих любимых актеров.По ощущениям.Я не делю людей так радикально, как он-на друзей и врагов. Но делю на друзей и не друзей.То есть-друг-не друг. Враг-это недруг.Статья очень полезная для проведения чистки в рядах друзей.Даже…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

«Как понять, рядом друг или скрытый враг»: 3 мудрых цитаты Ричарда Гира

«Люди вокруг — как соки жизни: одни наполняет ее, другие отравляют. Искусство жизни в том, чтобы не принять один за другой.» — Ричард Гир. Ричард — человек прошедший славу и повидавший многое в отношениях с людьми. Сегодня я хотел бы привести некоторые его мысли о том, как понять, кто рядом с нами.Добро не в лести, а в правде «Не тот друг, кто говорит только хорошее и не тот враг, кто говорит неприятное». Друзья — понятие комплексное, во многих странах ему предают разное значение: на западе…Посмотреть еще
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В МАЙАМИ-БИЧ: «БАЛАНС И ВОССОЕДИНЕНИЕ» 03.04.2005
"" Давайте поговорим о вашей биологии, и это будет последняя тема. Наступает баланс, когда те, у кого есть свободный выбор, обращают внимание на воссоединение с остальной частью вашей ДНК. И вы можете не понимать, почему это происходит. Потому…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В МАЙАМИ-БИЧ: «БАЛАНС И ВОССОЕДИНЕНИЕ» 03.04.2005
" " Я собираюсь поговорить о том, что мы еще не обсуждали и тем не менее обсуждаем, то, что происходит на этой планете, – это называется баланс и воссоединение. И вы можете сказать: «Ну, эти два термина не имеют много…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В МАЙАМИ-БИЧ: «БАЛАНС И ВОССОЕДИНЕНИЕ» 03.04.2005
"" Ваша ДНК наполнена сакральностью, идентифицирующей вас как отличного от других живых существ во Вселенной, на необычной планете свободного выбора, планете, которая скрыта от большей части другой жизни, чтобы ее оставили в покое и она могла…"
12 час. назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования