ПРАКТИКА--АКТУАЛЬНОСТИ 2012 года.ч.3. ( Бирута Виктория Комолова)

10 мая 2012 года

Автор Бирута Виктория Комолова

Мы сейчас находимся в преддверии замечательных энергетических силовых процессов - два затмения (солнечное 20 мая, лунное 4 июня) и Летнее Солнцестояние.

Время перед затмениями и между затмениями исключительно эффективная возможность расстаться с отживши ми и исполнившими свое назначении е энергиями, процессами, качествами личности, отголосков мира дуальности, разделения, противостояния, всего, что не вписывается в мироустройство Новой цивилизации. С весеннего равноденствия идет (многие это почувствовали намного раньше) идет просьба и пожелание – «ДОЙТИ до дна» в процессах завершения программ трехмерного мира и арийской расы.

Уже сейчас мы можем сказать, что Земля, вся многоуровневая, многовариантная Земля, имеющая достаточное время в своих пространствах разделение реальностей для стабилизации жизни в соответствии с вибрационными характеристиками каждого человека – от устойчивых трехмерных позиций дуальности до вполне сформировавшихся и проявленных в реальной жизни сфер Сверх-Земли, как мы называем реальности, где уже заякорились энергии новой цивилизации. Сверх-Земля сейчас представляет собой пространства реальной жизни, куда незаметно для себя перемещаются те, кто завершает программы уходящей цивилизации, и коэффициент света соответствует энергетике нового мира.

Такое деление не принимайте буквально и абсолютно. Вибрационные характеристики разделенных реальностей имеют смыкающиеся области, где одновременно присутствуют одновременно разные вибрации. Для аналогии можно вспомнить перетекание цветов радуги, в которых нет четких границ, а есть зоны смешения оттенков.

Сейчас все пространства Земли проживают очень сильные энергетические преображения. Земля изменилась энергетически, мы все изменились энергетически и такой же процесс проживает весь Космос, по-разному проходя фазы интенсивного преображения.

Земля принимает усиливающиеся потенциалы абсолютно новых энергий Солнца и Луны, планет Солнечной системы. Другими стали энергии Стихий и земных миров, энергетическая природа Духов стихий, Хранителей миров, меняются животный и растительный миры. Меняется каждая молекула и атом на Земле и в наших телах.

Во времена глобальных преображений мы можем в полной мере довериться заботе и вниманию Божественных сил, с умиротворением и радостью ощутить и осознать новое, спокойно ПРИНЯТЬ ВСЁ, что с нами было в течении сотен тысячелетий многообразных фаз эволюции - БЕЗ страха, без самоосуждения, без чувства вины, без обвинения и манипулирования внешними обстоятельствами, людьми и особенно энергетическими процессами. Ваша Кристальная Честность в первую очередь перед собой – это ключ, который вскроет вам отжившее сокрытое и замаскированное, без вашей доброй воли и глубоко осознанного выбора Божественный план не может помочь вам, ибо никогда не нарушит вашу свободу воли и выбора.

Об энергиях, программах, сменах матриц Солнца информация публиковалась неоднократно, об этом многие пишут. Хочу привлечь ваше внимание, что в последние несколько недель Луна прошла полную перегруппировку программ и теперь излучает совершенно новую природу энергий. Луна всегда была нежна по энергетическим ощущением, помогала нам выявлять скрытое, непроявленное, она и теперь помогает нам в этом. Произошла абсолютная замена матрицы Луны. Она стала излучать собственные спектры абсолютно новых энергий. На полнолуние 6 мая мы любовались разноцветными спиральными потоками, излучаемыми Луной, и льющимися в наши сердца, наши реальности жизни, энергетическое строение, на всю землю… Луна энергетическими спиральными лентами, каждая из которых генерирует особые энергии, мягко вписывалась в наши энергетические структуры, порождая необычайной силы способности действительно ДО ДНА увидеть в себе всё ненужное и отжившее.

Вот некоторые энергетически оттенки и возможности Новой Луны.

- Образно выражаясь, она стала куда более самостоятельной, т.е. является не только отражателем Солнечных потоков и энергий, выявляя скрытые потенциалы, она теперь сама создает и излучает на Землю и Космос новые энергии, доступные для восприятия каждому.

- Излучает усиленные потоки энергии Пробуждения.

- Растворяет страхи, агрессию, другие ненужные уже качества, включая глубоко замаскированные от себя и окружающих.

- Растворяет закапсулированные блоки и энергетические ситуации аналогичного характера

- за счет усиления процессов преображения, вы можете легче расстаться со всем старым, что держит вас в реальностях уходящей эпохи во всем разнообразии процессов, которые вы сейчас проживаете.

- Одновременно проявляется результат – ускорение формирования желаемых реальностей. Фактически своими энергиями Луна способна ускорить время (это уже происходит).

- Для тех, кто готов и смел, и желает дойти ДО ДНА, энергетическая проекция Луны с комплексом новых энергий может быть помещена в ваше сердечное пространство, чтобы там пройти все освобождения и растворить блокировки.

- Вы почувствуете себя способными осознанно принять и использовать разнообразие новых энергий Любви - свободной, искренней, нежной – кристальной. Вы ощутите энергию Любви нового качества, которое раньше не могли ощутить, поскольку старый опыт тысячелетий окрашивал энергии Любви различными оттенками опыта испытаний, страданий, подавления…

Одновременно хочу обозначить некоторые аспекты при работе с энергией Любви. Сейчас произносится так много возвышенных слов о Любви вообще, говорится о Любви к миру, к людям, ко всему сущему, а проявлена ли в повседневности Любовь чистого энергетического звучания, которую можно назвать Божественной Любовью? Есть ли такая Любовь, подтвержденная образом жизни во все мгновения? Нередко происходит тиражирование красивых и правильных фраз о возвышенном, под которыми нет энергии кристальной чистоты Божественной Любви.

Как и все энергии, окружавшие человечество в процессе эволюции в разных культурах, энергия Любви прошла разнообразный путь развития вместе с человечеством -традиции, социальные события, семейные драмы и трагедии, вероломство, предательство, хитрость, измены, кражи, надругательство… Именем Любви (как и Бога, впрочем) крушили противников, спекулировали, манипулировали, использовали эту энергии. чтобы получить желаемое. Сколько конфликтов и ссор было на почве любви. Задумайтесь - Любовь бывает тиранической, подавляющей, агрессивной, она бывает окрашена и чувством вины, потери, страха. И сегодня еще в пространствах людей много подобного роза засорений прежним тяжелым опытом энергии Любви. Возможно поэтому у многих не раскрываются желаемые реальности, не складывается личное счастье, профессиональное проявление…Предстоит серьезная работа по исцелению энергий Любви.

Можно использовать силу энергий Луны и провести для себя практику – исцеление эволюции Любви. Для этой практики вы предварительно определитесь, какие сферы жизни вы вовлекаете в процессы освобождения. Я советую взять абсолютно все, возможно поэтапно (всегда темпы и объемы комфортные!!!!), поскольку имеет смысл провести практику не поверхностно, чисто из практических соображений активностью ума проведя анализ и обозначив, где пока еще не так хорошо. Прочувствуйте глубоко и осознанно, до глубины сердца приняв и осознав, что в вас действительно еще присутствует много отголосков опыта уходящей эпохи, отвергнутого, завуалированного, незамеченного…. Почувствуйте мотивацию желания проработать – ради жизненного комфорта или все же для того, чтобы стать светоносными… Сейчас очень важна чистота помыслов!

А далее просмотрите все взаимоотношения во всех сферах жизни, все события и процессы. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРАКТИКУ ПРОВОДИТЕ ПО ОБЪЕДИНЕННОМУ В ЦЕЛОСТНОСТЬ ОПЫТУ ВСЕХ ЖИЗНЕЙ НА ЗЕМЛЕ, СДЕЛАВ БОЛЕЕ ЯРКИЙ УПОР НА ЭТУ ЖИЗНЬ И ВСЕ СОБЫТИЯ В НЕЙ.

Включайте в работу и физическое тело, ведь клетки в своей памяти хранят все, что происходило с вами от момента творения Земли. Работайте именно в таком глубинном расширении – от момента вашего первого прихода на Землю.

Хочется обозначить еще один энергетический акцент. Лунное затмение ожидается в линейном времени 4 июня 2012 года. Однако энергетические процессы, которые проявятся в это день, набирают силу. Присмотритесь и прочувствуйте энергии Солнца и Луны, а также планет Солнечной системы 6 июня 2012 года. Произойдет слияние энергий в целостность. Поэтому энергетические потенциалы и возможности преображения и формирования нового приобретают чрезвычайное усиление! Уже сейчас ощутимы эти процессы!

Далее будет время до Летнего Солнцестояния, которое дает возможности внимательно присмотреться к собственным состояниям, проявлениям личностных качества, реакциям на ситуации и завершить познание и миропонимание дуальности и противостояния, освободив до дна свои пространства эволюции во всех расах, культурах и цивилизациях по всему кругу событий, процессов, взаимоотношений, последствий и резонансов от наших действий или результатов нашего бездействия.

Результативность вашей системной работы проявят события жизни. Если начинают происходить очень быстро позитивные события, значит действительно сумели дойти До дна. Если по-прежнему вас потряхивает, без волнений и паники вернитесь к следующим слоям более глубокой проработки, чтобы, наконец, дойти до дна!

Подумайте – вы сотни тысячелетий проходили тяжелый опыт познания самых разных ситуаций и взаимоотношений, поэтому ничего удивительного в том, что невозможно всё ненужное обнулить быстро. Ведь старые энергии и энергетические коды сейчас еще держат реальные сферы вашей жизни, поэтому выдернуть одновременно из вашей энергетической конструкции все ненужные ее составляющих нецелесообразно. Именно по этой причине постоянно звучит напоминание - на все процессы темпы и объемы комфортные! Сейчас содействие Божественного плана при чистоте помыслов и первопричин необычайно усилена для всех абсолютно.

Доверьтесь Божественному плану и всё свершится! Вы можете без страха расставаться со старыми установками жизни – ведь Божественные силы не оставят вас без новых знаний и новых энергий в новые времена. А все новое многократно прекраснее по своему энергетическому состоянию - прекрасная чистая Любовь и Нежность, ослепительная радость, друзья-единомышленники, захватывающие процессы новой творческой реализации, где работа становится не грузом обязательств, а радостью формирования нужных людям процессов… Не отвергайте материальный мир, это равнозначная часть всеобщей организации жизни Мироздания!

Творите с Любовью, ощущая себя держатели ключей Мастерства творения в любых сферах! Нет на земле избранных, каждый может проявить себя по собственному усмотрению!

«Школа Совершенства Первоисток», Рига, Латвия

www.pervoistok.lv

Представления: 324

Теги: Практика, возможностей, новых, применения

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
6 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования