сайт Виктории Поповой и Лидии Андриановой Переход 2012

Представления: 846

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда Боровская, Июль 14, 2012 в 4:28pm

Иначе эту ахинею больше никак нельзя воспринимать!)))

Наташа, класс!

Комментарий от: Натали, Июль 14, 2012 в 2:44pm

Цель начинающихся глобальных катаклизмов – полное разрушение планеты. Это связано с тем, что на нашей планете развитие сознания уже полностью закончилось, и она переходит в разряд «планеты прошлого развития сознания». На Земле уже никогда больше не будет развиваться сознание, поэтому планета должна быть полностью уничтожена. Таким образом, человечеству Земли надо совершить Переход с помощью объединенного сознания и выбрать для этого единый для людей всех стран мира момент времени.

 Эти строки я взяла с этого сайта. Хочу спросить тех , кто выставляет подобные материалы -  Вы сами-то понимаете о чем речь? Не нужно быть 7 пядей во лбу , чтоб понять элементарные вещи: Уж если Сонм Владык Света работает на Вознесение Планеты, если начиная с Гармонической Конвергенции 1987г перестраиваются все Решетки Земли, и на это нацелены Силы Галактических Сообществ, и множества групп Земли, то неужели бы Творец - Создатель просто так, от нечего делать позволил бы Своим невоплощенным Сыновьям и Дочерям этим заниматься и растрачивать драгоценную Вселенскую энергию! И не нужно было бы никаких изматывающих катаклизмов - просто Раз и Все! Достаточно средств, чтоб ликвидировать все ненужное за доли секунды, Квантово! И только несовершенный человечий ум может это все придумать! Что "..если до 22.09.12 вы не совершите переход..." это равносильно тому, что будет сказано- "если вы до 22.09 12 не выродитесь из материнской утробы заново..." Как может человек совершить Переход? Куда? Нужно хотя бы понимать о чем выставляется материал. Картинок красивых налепили- но содержание...! Рассчет только на незрелые души, которые спят беспробудным сном. Или на остатки старых эгрегоров и людей, которые по привычке поддерживают их своими страхами. Ну чтож, видно такие работники тоже нужны, чтоб нам зеркалить уровень коллективного сознания. Иначе эту ахинею больше никак нельзя воспринимать!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования