2012: Архангел Михаил через Ронну Герман - в сентябре 2010 - СВЕТИТЕ СВОИМ СВЕТОМ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ВИДЕНИЕМ

Возлюбленные мастера! Во времена этой ускоренной трансформации - преображения и хаотичного изменения пространства, среди рас, религиозных конфессий и культурных формирований мира сформировались две чётко обособленные группы.



Эти две фракции отчётливо видны с позиции нашего наблюдательного пункта в Высших Сферах.

Те, кто верят в будущее, и всевозможными путями стремятся улучшить этот мир для себя и других, обладают Аурическими Полями, сияющие СВЕТОМ, исходящим от них в виде всё расширяющихся кругов и посредством этого воздействующих на всех и всё, что окружает их.

Многие из вас стали силовыми\ энергетическими трансформаторами - преобразователями и сторожевыми для притока Божественного СВЕТА, ищущего источника заякорения на Земле.


Как Мы уже неоднократно говорили, мощный, преобразующий, полно-спектральный СВЕТ это - Священный Огонь Энергии, необходимой для Земли и Человечества для успешного перехода из плотной, широкоспектральной дуальности низших измерений в Свет - Светлость\ Lightness и расширенную Свободу Высших уровней Четвёртого и Пятого измерений.

Возлюбленные верные, преданные Души, приходится просто поражаться тому, как хорошо вы сфокусировали свои глаза и сердца на ярком, новом Будущем, и как осуществляются ваши мечты и видения!

И происходит это даже быстрее, чем вы можете себе представить! Ваши интуитивные способности усиливаются и становятся более точными. Вы быстро становитесь умелыми и опытными в общении от разума-к-разуму с вашими Проводниками и Учителями в Высших Сферах!

Улучшаются ваши умения манифестации - проявления, ибо вы знаете, что должны преданно, с глубокой верой прислушиваться к Вселенским Законам Обеспечения:

- Во-первых, вы должны обладать сжатой, чистой Семенной Мыслью\ Seed Thought для засева того, что вы желаете манифестировать (это осуществляется благодаря применению атрибутов Божественной ВОЛИ - сине-голубого Первого Луча от БОГА-ОТЦА).

- Во-вторых, вы должны ходатайствовать, прося помощи у вашего Высшего «Я» и Ангелических Помошников, говоря:

“Я прошу этого или ещё лучшего ради наилучшего Блага для себя и Наивысшего, Благоприятнейшего исхода для Всех.”

К вашим “Семенным Мыслям” вы должны также добавить, идущего от всего сердца эмоционального “топлива,” так как этот посыл привлекает атрибуты Второго Луча Любви и Мудрости от Нашей БОГА-МАТЕРИ.

- В-третьих, вы должны предпринять необходимые меры для осуществления своей мечты (через применение динамических атрибутов Третьего Луча), таким образом, используя преимущества всех качеств, атрибутов и добродетелей Божьего Сознания от Третьего до Седьмого Лучей.

Страх является преобладающей эмоцией масс, которые всё ещё увязли \застряли в жерновах негативности, структурах верований массового сознания.

Существует страх будущего, недостатка, страх перед правительством, корпорациями, другими религиозными верованиями, различными культурами и расами и, даже, страх Божьего гнева.

Существует неприязнь и страх перед теми, которые выглядят, думают (инакомыслящих) и действуют по-другому, а больше всего пугает страх перемен.

Они боятся и поэтому в гневе и отчаянии критикуют, судят и бичуют, тем самым создавая ещё большую, более сильную Мыслеформу негативности и страха вокруг себя.

Эти бедные, разочарованные Души создают более сильный, постоянно расширяющийся вортекс - вихрь негативности вокруг себя и своих любимых, тем самым привлекая к ним именно то, чего они бояться больше всего. Они поймались в сеть самосвершающегося пророчества, что\ которое усиливает их верования - убеждения и держит их прикованными к их иллюзорному миру страдания, страха и хаоса.


Наступит день, когда они тоже обратятся внутрь, в поисках поддержки и руководства своих Душевных «Я», поднимут свои глаза и направят свои сердца к Небесам, и откликнутся на тихий глас ДУХА!

Однако, как вы знаете, Великий Космический Цикл быстро приближается к завершению; Земля движется по спирали в новую позицию в пределах этой Солнечной системы, не взирая на то, кто готов Подняться - Вознестись вместе с Ней, а кто нет.

И так, мои возлюбленные Носители СВЕТА, - вот куда вы входите!

Это великая возможность для вас ЗАСИЯТЬ СВОИМ СВЕТОМ и ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ВИДЕНИЕМ!

Да! Мы слышим и понимаем ваши протесты и возражения! Вы думаете, что недостаточно хороши или недостаточно мудры, чтобы учить других. И это до такой степени пугает некоторых из вас, что вам хочется уйти от этого и не предпринимать никаких усилий для того, чтобы расширять свою осознанность и требовать своё мастерство.

Это Послание, возлюбленные, направлено на то, чтобы придать вам уверенности в том, что вы уже являетесь учителем для окружающих.

Вы учите примером. Вы учите через ваши Слова и поступки - действия. Вы учите каждым сказанным вами Словом и каждой посланной в эфир Мыслеформой. Ваше Аурическое Поле воздействует на окружающих вас людей либо позитивным, либо негативным способом.

А Вы излучаете Любовь, Веру, Надежду и Свободу?

Возможно, что вы не добавляете страха и негативности, однако, позвольте вас заверить в том, что вы не можете оставаться в “статусе кво” или в инерции бездействия!

Вселенский Закон требует:

“Для того, чтобы поддерживать постоянный приток СВЕТА ЛЮБВИ СОЗДАТЕЛЯ, этот Свет должен течь в Вас, а после того, как Вы возьмёте себе необходимую вам порцию, Вы должны излучаться от себя.”

Это Неизменный, незыблемый Закон!

В прошлых посланиях Мы вам объясняли то, как Аватары, Вознесённые Мастера, Ангелическое Царство и великие Существа СВЕТА, наряду с быстро расширяющейся численностью Земных Посвящённых на Тропе, будут работать вместе под руководством «Космического Совета СВЕТА» (Белого Братства), чтобы доставлять Учения Продвинутой Мудрости для этих небывалых времён Преображения - Трансформации и Вознесения. Даже не сомневайтесь в том, что Все Вы, находящиеся на Тропе, являетесь Учителями (официально, или просто на собственном примере).

Самое главное, что от вас требуется, - это Ваше Излучение!

Помните! Вы магнитите - притягиваете энергию к себе и излучаете энергию от своего Солнечного Силового Центра - Солнечного Сплетения (спереди и сзади).


Когда ваша Энергетическая Подпись станет более духовно очищенной и настроенной на высшие частоты СВЕТА (но так как вы всё ещё находитесь в окружении Третьего - Четвёртого измерений), вы всё ещё будете привлекать порцию полу-спектральной Субстанции Первичной Жизненной Силы.

Однако, она будет смешиваться и перемешиваться с Адамантными Частицами Света высших частот и, благодаря вашему любящему намерению, автоматически трансформироваться в энергию высших частот, когда вы выровняете свою свободную волю с ВОЛЕЙ Нашего БОГА -Матери - Отца.

Вы - те, кто должны быть приёмниками и передатчиками Божественного Света от ВСЕВЫШНЕГО СОЗДАТЕЛЯ, который фильтруется к вам от Нашего БОГА -Матери - Отца.

Точно так же, как Наши Возлюбленные Вселенские Родители снижают и фильтруют СВЕТ СОЗДАТЕЯ в галактические солнца, а затем этот СВЕТ преобразуется через солнца солнечных систем, Вам тоже необходимо фильтровать этот СВЕТ через себя! Затем Вы должны активировать Его своей Безусловной Любовью и излучать в окружающий вас мир.

Вы можете быть чистым приёмником СВЕТА только в том случае, если станите Самообладающими мастерами! А стать таковыми можно только, став “Про-СВЕТ-лёнными” через предлагаемые вам Учения Мудрости!

А для этого требуется, чтобы вы интегрировали эти Космические принципы в свою жизнь, и благодаря этому становились Живыми примерами - маяками Света.

Чтобы позволить Сути Жизни вливаться и струиться через вас, вы должны подготовить себя к тому, чтобы стать живым притоком для Реки Жизни.

Вы должны воспользоваться необходимым для вас количеством этой Энергии, а затем позволить оставшейся энергии течь далее, готовой и доступной для превращения её в чудесные Новые Творения.

Таким образом, вы становитесь Носителями и Серверами СВЕТА!

А это - конечная цель Всех Учений, всех посланий, которые Мы вам дали за последние годы. Это - Самообладание - Самомастерство!

Это - Путь Вознесения!

Позвольте предложить вам ещё несколько мыслей для размышления до нашей следующей встречи через месяц:


• Процесс Про-СВЕТ-ления начинается, когда вы заменяете вашу эго-личность и внешне сфокусированное (экстравертное) сознание левого полушария своего головного мозга на то, чтобы инкорпорировать правое полушарие, внутренне сфокусированное (интеравертное) интуитивное сознание, и начинаете прислушиваться к «Я» вашей ДУШИ.


• Когда вы начинаете отворять ваши Световые Пакеты Мудрости и своей истории, заложенные на хранение в уровнях высших измерений вашего Священного Разума, открываются новые проходы в вашем головном мозге. Старые проходы и болезненные воспоминания вашего трёх-четырёхмерногого прошлого начинают увядать и вы обнаружите, что будет становиться всё труднее и труднее помнить свои поражения и страдания из своих прошлых жизненных периодов. Разве Мы не говорили, что Вы исцеляете прошлое, когда по спирали двигаетесь в будущее? Вы будете помнить о том, Кто вы Есть и свою обширную историю жизненных периодов - инкарнаций, при чём, - только позитивные, гармоничные события.

• Момент пробуждения наступает тогда, когда зажигается огонь Кундалини в Корневой Чакре и движется вверх по позвоночнику через чакровую систему, открывая “Семь Печатей” Высшего Сознания. Активируется Мендуда Облонгата\ mendulla oblongata или “Чакра Вознесения\ Ascension Chakra,” которую иногда называют “Ртом Бога \Mouth of God,” и начинает пульсировать и функционировать шишковидная железа\ pineal gland так, как ей и предназначалось (было задумано) изначально. Это в свою очередь открывает Коронную Чакру или “Лотос Просветления” (в верхней части головы), таким образом, соединяясь с сияющим Столпом Света, который, в конце концов, ведёт к вашему Божьему «Я» или «Я ЕСТЬ Присутствию». Как только вы устанавливаете эту связь, происходит необратимый процесс - вы изменяетесь навсегда! Укрепление, усиление Духа начинает течь через вас так, как вы начинаете требовать мастерство своего Высшего «Я», наряду с Божьими Дарами вашего Божественного Наследия.

• Вы возвращаетесь к своему естественному состоянию Бытия и востребуете ваше Космическое Сознание, так как вы духовно очищаетесь и готовитесь быть новым прототипом “Адамов и Ев” новой Золотой Галактики будущего.

• Вы должны стараться подравняться с многими гранями своего Высшего «Я» и всегда стремиться к Наивысшему Благу. Когда двигаетесь глубже в Единство Духа, вы уже являетесь не просто индивидуумом, фокусирующимся на своём собственном благополучии. По мере того, как вы двигаетесь в состояние безвредности, вы также двигаетесь в состояние милости и благосклонности, - вот когда начинается чудо! Будет происходить нейробиологическая реконструкция головного мозга, и вы, наконец, достигнете необратимого состояния Космического Сознания.

• Уверяю вас, что Про-Свет-ление Масс возможно в этом жизненном периоде! А каждый из вас имеет свою интегральную частью, которую необходимо сыграть в этой Великой Драме!

• Век Седьмого Луча или Фиолетового Пламени Преображения является существенно важным пунктом в процессе Эволюции, посредством чего Триединое Пламя Божьего Сознания в драматично ускоряет своё непосредственное воздействие на Землю и Человечество. При ускорении оно кружится или вертится по спирали вниз через Седьмой Луч, вверх от великого, нестареющего Фиолетового Пламени внутри Земли, и снаружи в частоте изнутри ваших, про-СВЕТ-лённые Носители СВЕТА, сердечных центров по всему миру.

• Этот Божественный Эликсир Космического Огня создаётся благодаря слиянию воедино Сине-Голубого Пламени Божественной Воли БОГА - ОТЦА и Розового Пламени Божественной Любви БОГИНИ, вместе с Золотистым Пламенем Божественной Мудрости. Это крутящееся по спирали действие даёт смешение Розового и Голубого Пламён с сердцевиной Золотого Огня, таким образом, создавая Священное Фиолетовое Пламя Преображения. Это создаёт Божественную алхимию, посредством чего все искажённые или дисгармоничные энергии могут быть трансмутированы или трансформированы - преображены в позитивную субстанцию Жизненной Силы. Она содержит все дары и благословения Наших БОГА - Матери - Отца и делает их доступными для вас, Их Солнечных Сынов и Дочерей или “Солнц Света”, которые были рождены в результате Их Священного Союза.

Возлюбленные! В будущем будет нормальным явлением жить внутри Аурического Поля Мастера, выдающегося Существа Света или, в редких случаях, даже Архангела.

Вы, претенденты на Тропе, строите мост между миром Материи и миром Духа.

Свет интеллекта и Свет рассудка приносит Мудрость и Понимание, ибо они снабжают Ментальную природу “топливом”, которое даёт вам возможность понять и овладеть Миром Форы.

Ещё до того, как инкарнировались, вы согласились Осветить Тропу и Показать Путь для тех, кто следует за вами. Вы должны быть прилежными в своём поиске Истины!

Вы должны обладать интенсивным желанием и готовностью служить, если собираетесь вступить в ряды Мастеров. Сейчас вы находитесь в процессе приспосабливания к высшим частотам Электромагнитных Световых Потоков.

Душевное «Я»\ «Я» вашей Души подбадривает и поощряет вас стать сознательно осознанным о Вселенских Законах, чтобы таким образом вы могли сполна воспользоваться вашими Богом - данными творческими способностями.

Храбрые сердца, Мы закутываем вас в Наши Аурические Поля защиты.


Мы излучаем вам Вечную Любовь и Благодарность «Космического Совета СВЕТА». Мы всегда с вами.

Я ЕСТЬ Архангел Михаил.

http://www.RonnaStar.com; http://www.QuestForMastery.org
http://www.AskArchangelMichael.com; http://www.TimelyGuidance.com
https://www.youtube.com/watch?v=iGHZ2vEmBS0

Перевод с английского: Ларисы Мальгошевой-Бартоне

Larisa Malgosheva-Bartone; Larisa7777@aol.com

http://www.ronnastar.com/russianSep10.html

Представления: 198

Теги: Federation, Galactic, Light, Архангел, Михаил

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юлия Самохина, Сентябрь 22, 2010 в 1:15pm
Людмила, пожалуйста.

Вода,море,водопады,картинки, смайлики, аватары, анимированный алфавит, открытки в гостевые и в блоги. Анимация для телефонов бесплатно
Картинки,открытки
Комментарий от: Людмила Барахвостова, Волгоград, Сентябрь 22, 2010 в 1:04pm

Комментарий от: Юлия Самохина, Сентябрь 22, 2010 в 12:57pm
Мария Айя)*


Angels
Angels Comments

Комментарий от: Юлия Самохина, Сентябрь 22, 2010 в 12:56pm
Зумрада ( Айна ), пожалуйста.

Вода,море,водопады,картинки, смайлики, аватары, анимированный алфавит, открытки в гостевые и в блоги. Анимация для телефонов бесплатно
Картинки,открытки
Комментарий от: Мария, Сентябрь 22, 2010 в 11:37am
Комментарий от: Мария, Сентябрь 22, 2010 в 11:36am
Комментарий от: Мария, Сентябрь 22, 2010 в 11:35am
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Сентябрь 22, 2010 в 10:33am
Спасибо!:)
Дети меня спросили на днях - почему у нас так много гостей всегда?
Я пошутила - магнит включился.. Оказалось - так и есть:))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
45 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
59 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования