Две
тысячи тринадцатый, привет!!!
Нас целый год легендами пугали,
Что, мол,
всему конец, погаснет свет…
И чтобы ёлку зря не покупали…
Но знаешь,
двадцать первого числа,
Декабрь перевернул свою страничку…
И вера снова в
сердце расцвела.
Сомненья упорхнули, словно птички…
Настал особо радостный
рассвет…
Возможно, мы духовно выше стали…
А рядом те, кого важнее нет…
Дай
Бог, чтоб близких в жизни не теряли!

Две тысячи тринадцатый, прости,
Что
мы в твоём приходе сомневались…
Ты все печали наши отпусти,
Чтоб с верой
шли вперёд и не сдавались.
Пусть не болеют дети никогда,
А повзрослев, о
нас не забывают…
И меркантильных целей ерунда.
Пусть души у людей не
засоряет…

И в Новый Год давай возьмём с собой
Побольше доброты и света в
сердце…
Желаю быть довольными судьбой.
От счастья никуда теперь не
деться…
Давайте доверять и сострадать,
Чтоб мы о равнодушии не
знали.
Давайте не судить, а помогать,
Прощать ошибки, как и нам
прощали…
Пусть мудрости добавит Год Змеи,
Чтоб научились мы ценить друг
друга…
Когда в душе есть место для любви,
Становится нежнее даже вьюга…
С
Наступающим Новым2013

Сейчас это письмо получила из Англии. Л

Фото" Му Раriz"

Представления: 231

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Январь 2, 2013 в 12:18pm

огромная Бпагодарность,с Новым Годом!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 1, 2013 в 3:52pm

И в Новый Год давай возьмём с собой
Побольше доброты и света в
сердце…
Желаю быть довольными судьбой.
От счастья никуда теперь не
деться…

...Ага.

Благодарю, Людмила.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Антонио Грамши      Ненавижу равнодушных   Ненавижу равнодушных: как Фридрих Геббель, считаю, что «жить — значит занимать определенную позицию». Не могут существовать просто люди, стоящие вне общества. Тот,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"комментарий Твое сердце , Алекс, настолько оказалось далеко от понимания того, что вложено в этот текст, что остаются лишь ничего здесь  не значащие сухие холодные умствования и такие же не имеющие никакого отношения к…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Все просто ,,если вы действуете в соглашении ,то у вас множество условий ,которые должны быть соблюдены дабы это соглашение работало ,,Если же вы вышли из соглашения ,то вы вне ,и в этом случае то что вы даете может брать тот кто пожелает ,нет…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит Еще раз это очень важно ,,коллективная дверь закрылась ,тень осталась в тени ,а суть Я,,есть ,,пробудилась и появилась любовь,,,"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит. Меня ничто и никто не интересовал. Я обрела право на отдых. И это было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой, со своей жизнью.…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Однако ,если вы вышли из коллективной реальности ,то выбор прост,,Либо вы наблюдаете ,и это и есть то самое пассивное о котором пишут многие ,либо принимаете активное участие в Планетарной эволюции ,ибо и Планетарная решетка ,и Щиты ,и замки ,и…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Конечно действие ,однако ,если вы в коллективной реальности человечества ,то выше решение действия ,не зависят от вас лично ,ибо реальность коллективная и нужна та или иная объективная масса ,последователей ,соучастников ,и .т.д другими словами…"
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования