Рада представить вам свою длинную сказку,

которую я впервые опубликовала в далеком 2013 году
25 декабря

ВОЛШЕБНАЯ КНИГА В СТАРОМ СУНДУКЕ
теперь на ДЗЕНе

dzen.ru/a/Z-5Wm9Fy...
dzen.ru/a/Z-5XV-9o...
dzen.ru/a/Z-5XlX3r...
dzen.ru/a/Z-5ZRCPU...
dzen.ru/a/Z-5bUfYy...
dzen.ru/a/Z-5bMRrI...

публикую не просто так, а просто уж очень интересно выходит.. прямо все по ней....

Представления: 68

Теги: АленаВеселковаВолшебныекартинки, Вести-от-Девы-Марии-Алена-Веселкова

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Веселкова, Апрель 5, 2025 в 11:54am

 Эль благодарю:)))

Комментарий от: Эль, Апрель 5, 2025 в 10:25am


Читаю сказку…


Алёна, потрясающе!

Действительно, так ярко, объёмно, живо, что просится в экранизацию, как написала тебе одна из подписчиц.

«Феи малинового сиропа»,— это вообще нечто :-)

А, стихи … :

«Вы одно понять должны –

каждый в мире интересен
каждый прав, и бодр, и весел,

ЕСЛИ
……..сам он выбрал Путь!
Сам слагает свои песни,
Может, ошибаясь чуть..
ведь всегда исправить можно
то, что сделано с ошибкой..
не опустит руки гибкий,
и не свыкнется с бедой.
трудность – сделает победой
непонятное - понятным..
не знакомое - родным..
Если только САМ решится
свой продолжить трудный путь.



Прочь бегите из страны
сладких грез и нежных песен,
что навевают сны -
им ваш путь не интересен!



Трижды хлопните в ладоши,
Трижды топните ногой.
Дверь- приди! - кричите громко.
И не бойтесь стражей чутких.
Отворяйте дверь и смело
шаг навстречу избавленью
сделайте ! как можно раньше!!!

»

Сказка ложь, да в ней намёк….

  .:..

Комментарий от: Эль, Апрель 3, 2025 в 4:01pm


 Спасибо и за ссылку на страницу в Дзен.

Как замечательно разнообразно ТВОРЧЕСТВО твое!

Комментарий от: Эль, Апрель 3, 2025 в 3:58pm

Ага, … спасибо, … открываются 

:-)

Комментарий от: Алена Веселкова, Апрель 3, 2025 в 3:50pm

Эль  вот получилось нормально вставить

Комментарий от: Алена Веселкова, Апрель 3, 2025 в 3:47pm

Эль вот моя страница там

 https://dzen.ru/alenaveselkova

Комментарий от: Эль, Апрель 3, 2025 в 3:40pm


Алёна, а ссылки не открываются … они «укороченные»..  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Отныне в жизни всё устроено так, что без жреца ни шагу; какие бы естественные события ни происходили в жизни — рождение, бракосочетание, болезнь, смерть, не говоря уж о жертвоприношении («трапезе»), — повсюду появляется…"
7 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Вы меня поняли. Начало Библии содержит полную психологию жреца. Вы уже угадываете, что, согласно этой логике, появилось вслед за тем на свет, — «грех»… Понятия «вины» и «кары», весь…"
13 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Христианство хочет приобрести господство над дикими зверями; средством его для этого является - сделать их больными. Делать слабым - это христианский рецепт к приручению, к “цивилизации”.Антихрист. Проклятие христианству - Ф. Ницше"
27 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"В каждом жречески организованном обществе психологически неизбежными делаются “грехи”: они факторы власти, жрец живёт грехами, он нуждается в том, чтобы “грешили”... Антихрист. Проклятие христианству - Ф. Ницше"
29 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.

  Об этом нельзя молчать, и хорошо, что находятся осознанные и смелые люди, которые не молчат!  - - -Россияне могут смотреть YouTube через VPN.Пока есть возможность установить его и вариантов  VPN- множество.Посмотреть еще
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тайный код реальности: как чистое восприятие открывает дверь в новую реальность
"" В самом центре вашего сознания, там, где ум на мгновение затихает, уже существует всё, что вы ищете. Мы привыкли верить, что желания нужно достигать, преодолевая препятствия, прикладывая титанические усилия. Но что, если всё, чего вы хотите,…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тайный код реальности: как чистое восприятие открывает дверь в новую реальность
"Информация к Размышлению..."
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования