Свет и тьма являются критериями, а не сущностями. Эти критерии характеризуют то, как люди думают, какие волны сознания влияют на других и какие парадигмы создают на земле. Поэтому, когда мы говорим, что «тьма хочет того или иного», мы описываем группы людей, лишенных света. В противоположность им Сотрудники Света — группы людей, пробудившихся к постижению того, что Бог внутри них. Кстати говоря, это постижение доступно всему человечеству, поскольку Бог внутри у каждой души на планете. Но очень долгое время, у Человека просто не было понимания, что существует реальный личный выбор кем ему быть, независимо от того, каким, как он говорит, он является. 

-Изменяется соотношение сил в балансе протокола битвы. Такова тема нынешнего времени. Если вы спросите тех, кто уже прошли через это в других солнечных системах, они скажут, что это было, буквально, началом их письменных исторических хроник. Они даже не рассматривают ничего, что было до этого. Всё начинается сейчас. Поэтому, как мы уже раньше говорили, если вы заглянете в будущее человечества, нынешний день будет отмечен у них, как начало современной истории Человечества. На все, что было до этого, они будут смотреть, говоря, "Это были дни варварства. Это были дни современной мифологии. Это были дни, лучше которых мы не знали, и теперь мы видим лицо Бога в себе." Это то, куда вы шагнули. 
- "Это не то, что я хотела услышать". Потом вы, вероятно, скажете: "Почему я здесь? Я устал. Почему бы мне сейчас просто не пойти домой? Крайон, я решил, что я удаляюсь от дел, прямо сейчас. Я свою работу сделал. Отметка пройдена. Почему я должен заботиться о данном моменте времени? Предоставим это молодому поколению." 

И вот, что я скажу тебе теперь, Работник Света: единственное, благодаря чему растения будут расти, это наличие того света, с которым ты сюда прибыл. Вот так. Вы — те, кто должны принять вызов, одеть на себя мантии той ответственности, из-за которой вы сюда прибыли, и двигаться вперед, чтобы обеспечить рост. Я хочу только сказать вам, что то, через что вы прошли, была самая трудная часть. То, через что вам предстоит пройти, будет с течением времени всё легче. Но все равно на это потребуется больше времени, чем вам хотелось бы. Так что вы сможете увидеть только очень постепенное появление новой энергии Человека. В разных формах, но вам предстоит увидеть новые вещи. 
- Ирония этого сообщения, я думаю, состоит в том, что Человеческие существа, которые находятся передо мной говорят, что они устали. Они сражались уже долгое время, и они будут продолжать, пока мы выполняем перебалансировку. Когда они перейдут на другую сторону завесы, как они это всегда делают, они снова вернутся сюда детьми (непременно), но их ДНК будет отличаться от любой, когда бы то ни было прежде. Как старым душам, им никогда больше не придется проходить через то, через что они уже раньше прошли, потому что старая энергия не будет прежней. Они пробудятся с полным знанием того, кем они являются [с новыми атрибутами наследия Акаши]. \читать полностью http://forumlight.ru/tp2-f2/2013-t642.html#p47096

Представления: 1240

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
7 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования