По лилово-желтым лужам шел котенок всем ненужный.
Грязный, мокрый и холодный он плутал весьма голодный.
Люди мимо проходили, плыли в лужах магазины,
Отражался столб фонарный и гаишник-парень славный.

Плыл листочек желтый очень, дереву ненужный впрочем,
Косяком летела стая, тоже в лужах пролетая,
А котенок, жалкий очень, каждой капелькой промочен,
Шел и что-то там мяукал, всех людей вгоняя в скуку.

И пинали все котенка, что-то фыркая вдогонку,
И бросали палки, ветки, камни, фантик от конфетки...
Вот открылась рядом дверца, человек послушал сердцем
(Потому как наше ухо к чувствам кошек слишком глухо)

Что ж мурлыкает котенок так печально и негромко?
Оказалось всё неправда! Пел он песни, а не плакал!
Был котенок очень весел, просто голову повесил,
Чтобы в лужах видеть лучше, как в толпу собрались тучи,

Как фонарик, словно солнце, отразился в лужи блюдце,
Как спешат домой ботинки, топнув луже в серединку,
Как искрит такой красивый ранним утром первый иней,
Как плывет корабль-листочек, красно-желтый, яркий очень.

Шел котенок и мяукал как прекрасно это утро.
Человек в двери нагнулся, за котенком потянулся,
Потому что пел котенок как людей хороших много.
Как он любит их игрушки: нитки, фантики, катушки.

Но прекрасней всех игрушек, руки, чешущие ушко...
И ни строчечки про голод, про собачий этот холод.
В песне нет ни грамма фальши! Мы не представляли раньше,
Что совсем другие чувства, если кошку сердцем слушать.

Представления: 555

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 6, 2013 в 10:42am

Ай, как здорово Душою написано!!! Очень понравилось!

Если сердцем слушать и смотреть - всё по-другому!!!

Благодарю, Наталия!

Но прекрасней всех игрушек, руки, чешущие ушко...
И ни строчечки про голод, про собачий этот холод.
В песне нет ни грамма фальши! Мы не представляли раньше,
Что совсем другие чувства, если кошку сердцем слушать.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"   Дополнила текст блога  информацией своего личного опыта: У меня особый отклик и внутреннее созвучие вызвал момент, где Сказочник рассказывал о том, как сейчас массово возвращаются в воплощение те души, которые жили в Атлантиде и…"
14 час. назад
Попова Марина Витальевна теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?

Видео смотреть по ссылке (!) :  https://bastyon.com/promirsk?video=1&v=81553dd2b67e9933974ad…Если необходимо будет, подключите VPN.До 24-й минуты звучит расслабляющая музыка, как это бывает на стримах у Сказочника (псевдоним блогера), ее можно…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (1) 04-05.04.2026
"" И что происходит, когда целая, скажем так, группа старых душ делает одно и то же и транслирует это в Поле? В некотором смысле вы занимаетесь не удаленным видением, а удаленной передачей: вы посылаете этот сигнал тем, кто сам не может…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (1) 04-05.04.2026

КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (1) 04-05.04.2026Эти живые ченнелинги были даны во время семинара Крайна и Санаи (ченнелер Сьюзан Гизманн) в Эшвилле (Северная Каролина) 4-5 апреля 2026 года.Видеозапись посланий "APRIL 4-5, 2026 ASHEVILLE, NORTH CAROLINA • LIVE SEMINAR"Перевод: NiehsinopsiusСЕМИНАР КРАЙОНА В ЭШВИЛЛЕ «КРАЙОН И САНАЯ» ДЕНЬ 1 (1)Моника…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Мы из будущего. Техника для спасения Человечества. Ченнелинг
""Мы из будущего, мы благодарим вас за замечательную Игру, которую вы здесь устроили на много тысяч лет, благодарим и отправляем вам свой свет и любовь. Ведь вы-порождение человеческих страхов, обид и ошибок.И пришли сюда для помощи…"
Четверг
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Поговорим о «возвращении домой». Ты когда-нибудь был(а) дельфином?
" но солнце на закате тоже выразительно: Замечательный снимок ,,,очень выразительно,,,,,"
Среда
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Поговорим о «возвращении домой». Ты когда-нибудь был(а) дельфином?
"Поверишь, на днях вспоминала тебя :-) Телепатия не иначе,,Всем Благословение и хорошего настроения,, "
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования