Инсайдер КОБРА. Важные сведения 2014-2015 годы.

Мы просим вашей поддержки и сотрудничества, чтобы сделать это внезапное и радикальное изменение в любящем Переходе, где отчаяние  больше не будет существовать. Это было предопределено на Небесах и пришло время! Настало время, чтобы наступил новый мир, с людьми, живущими с правом мужества и мудрости. Мы должны простить себя за то, что позволили нашим великим народам быть порабощенными злом. Это неизбежно отняло у нас неотъемлемые свободы, данные нам Богом.

Инсайдер Кобра.

Важные  сведения  Кобры  2014-2015гг.

= Вторжение Архонтов  и Рептоидов  в пределы солнечной системы в 1996 году.   Создание группа «Химера»  инопланетных  существ  со зв. Ригель, со зв. Тубан и галактики Андромеды  / это не  созвездие/. Данная Группа   подчинила  многие общества земли,  военные силы  и Теневое Правительство.

= Совместно с землянами были использованы  Программы по освоению Луны.  Обеспечение  лунных операций осуществлялось с Базы ВВС «Петерсон»  штата Колорадо.  Создана  секретная  служба «НОРАД»  из структуры  и персонала базы 51.

= Сообщество «Химера»  имела  базы-станции на  спутниках Япет и Энцелад.   С 1997 года  архонтами, рептоидами и серыми  была установлена специальная сеть «Завеса-AI» и создано  страпельковое оружие. /его подробная характеристика не известна/

= Архонтами  поддержан плазменный вихрь, условно названный  гностическими  иллюминатами « Иалдабаоф». Также квантовая аномалия  из страпельков  - сеть Архонтов  связана с андронными конлайдерами  в Нью-Йорке  и с ЦЕРНом  Швейцарии.  Также созданы  кварково-глюоновые  мини-порталы связи  Станции Контроля  Архонтов = Человек = Общества земли.  

=  Многим  людям на планете поставлены энерго-импланты, с целью  Программирования ложной информацией. И надо  обладать очень чистым ментальным и духовным статусом, чтобы различать  Правду от обмана.   

=  Архонты также  ослабили   или вообще разорвали информационные  контакты  Сотрудников  Света  с Вознесенными  Учителями и Мастерами.   В  результате  Ченнеленги стали  менее убедительными, поверхностными и  малоинформативными.  А иногда  ложными на 100 процентов.

= Импланты являются причиной острых психологических дисфункций  и национальных, политических конфликтов.   Повреждение тонких тел  ведет к тому, что Воин Света, включенный в Программу «Раскрытие»  и изучающий  информацию инсайдеров, все же  попадает  в ловушки  техносферы.   /Это стремление к большим заработкам, обвинение других, в том, что делает сам, праздный образ жизни./

=  Каждый должен помнить,  что его ведут  Светлые Силы и Темные Силы.  Он должен следовать инструкциям Светлых  и  не выполнять  приказы Темных, подключаясь  к Программе  «Великое Забвение».  /66 процентов людей на земле  –  роботизированы, живущие  в монотонном режиме  сон-еда-работа.  И это страшно./   

= В 2003 году  прибыл  Экспедиционный Корпус  Великих  Мастеров Сириуса,  они  создали  на спутнике Ганимед свою базу,  и  сразу узнали  о том, что  земля закрыта  в карантине от всей Галактики.  Также  уже в солнечной  системе находились региональные Советы Плеяд и Арктура,  Галактический Патруль Юпитера,  Подразделение Аштара.  /В 2012 году прибыли  несколько  кораблей ГФС  - высших рас  космоса Сварожичи, открывшие Эру «Рассвета Сварога».  Далее информация закрыта./

 

=  Силы Света начали  космическую  программу MOSS -  многомерные операции  в Солнечной Системе.  Это очищение  пространства  от ментальных    установок, зомбирующих  человечество.  Советы ГФС позиционировали  альтернативные сферические  синие станции  -  на границе гелиосферы солнечной системы. Эти Сферы должны стабилизировать высокочастотные  фотонные энергии, движущиеся  с Галактическим Ветром Перемен.

= В 2012 году удалены базы  Архонтов в точках Лагража L4 - L5 и  другие станции в эфирных слоях солнечной системы /Каким образом удалены – неизвестно/.

= Большинство кораблей  ГФС  находятся  на границе Пояса Койпера  и  астрономы считают их  астероидами,  так они  скрыты «тахионной  мембраной»   Всего  120  миллионов кораблей. /В это трудно поверить, но больших  космических астро-флотилий  - 320/

= Галактическая Богиня – ПЛЕРОМА должна  выдать  очень скоро Космический Импульс, растворяющий  все иллюзорные программы трехмерной реальности,  Этот  Импульс дающий Право Любить Жизнь  -  каждому, кто готов  эту Любовь  принять.

Составила  инфо-знак

Стелла Амарис

Представления: 833

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса Мингалева, Январь 13, 2017 в 10:51pm

Да, Аннушка, хорошая моя! Только сегодня получила сообщение о том, что мой запрос принят. Не прошло и полгода! хахахахах Будем переписываться и здесь тоже. 

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 13, 2017 в 10:39pm

Лариса, моя дорогая боевая подруга!  Да.  Рада. что ты вошла!  Супер.  Пиши  мне  солнышко!

Ты все правильно понимаешь. Сопротивление. Раскрытие. Событие.

Комментарий от: Лариса Мингалева, Январь 13, 2017 в 8:23pm

Дэвида Уилкока почитываю, но  более подробно и ясно по MOSS не знаю. Да и нужно ли, если это должно держаться в секрете? Или я что-то неправильно понимаю? Речь идет о Команде Сопротивление?

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 13, 2017 в 7:55pm

Вопрос.

Кто изучает  информацию  КОБРЫ  -  знаете ли вы о Программе  MOSS?

Если нет.......вы  не в Программе  "РАСКРЫТИЕ"

Подключайтесь!

Или   в момент События  останетесь за бортом.........

А Корабль "Новая Земля"  поплывет дальше..........

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 13, 2017 в 7:46pm

Напишите  stella77-vera@yandex.ru

Я вам вышлю  книгу  КОБРЫ.

Книга  составлена мной,  по материалам  КОБРЫ.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 13, 2017 в 7:05pm

Фейковая  очень низкая информация  хлынула на ЭСПАВО.

Лично я бы   90 процентов  тем просто удаляла,  научив  уважать ЭСПАВО.

Через неделю  участники стали бы ставить только качественную информацию.

Мне очень жаль,  что этот  ресурс  уже давно свалка  инфо-хлама.

Подключение к программе "Великое Забвение"   Архонтов.

Вот здесь.

===================

 Здесь поле  лояльности  низкому сознанию. ПЕЧАЛЬНО.

Жаль, что не в моих силах  это исправить.

Радует  только, что комменты стали спокойнее и кажется стихли дикие споры.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования