Книга Стеллы Амарис

"Квантовое Сотворение Миров"

Все Мироздание  состоит  из 48 Вселенных.  24 Вселенные всегда проявлены,  и жизнь в них  длится  Век Брамы  155 триллионов лет.  Это Вечность.  24 Вселенных  не проявлены,  и бытие  находится в стадии  Долгого Сна.

 Существует  Световая  12-я Вселенная Орвонтон,  где Универсум Высший Разум ***Бог   проявляет свою мощь  после выхода из Праллайи  - Сна Бытия.  Это Поле Глобального Разума – Инфла- тон – Куб Метатрона с  энергетическими  нейронно-мезонными связями. Это Бог РАМХА. 

Расширение Первичной Световой Вселенной  вначале  бытия  движется со сверх-световыми скоростями,  но  левостороннее  и правостороннее вращение  энергетических  торовых субстанций от центра -   созидает более плотную плазму  -  расширение Световой Вселенной останавливается, возникает  Плерома  -  из этой Вторичной Вселенной  - рождается Локальная Вселенная – Небадон. 

Плерома – Великая Мать  и Орвонтон – Великий Отец  созидают  физическую  жизнь  Третичной Вселенной.  Плерома – буферная  космическая зона между  мирами Орвонтон  и Небадон.

В Локальной  Вселенной   - квантами  РАМХИ и ПЛЕРОМЫ созидается БОГ – ЭЛЬ-ЭЛИОН – Абсолют, Созидатель и Наблюдатель  за всеми Галактическими Мирами Небадон.  18 миллиардов лет назад  была  создана Галактика Млечный Путь – Сварга Пречистая. 

Центральная Богорожденная Сущность  - Бог Сварог  выходит  из Ядра Галактики  -  Портала Вселенной  Орвонтон,   Бог Сварог проявляет себя  в виде Излучения  центрального Духовного Солнца – Ядра Сварги.   Руководитель  многомерности и 5-го измерения.

Квантами  Эль-Элиона и Плеромы - проявляется  Духорожденная  Разумная Форма из астроплазмы  -  София Премудрая, женский аспект – Руководитель и Созидательница энергоинформационных полей  4-го измерения. Она созидает Ноосферу  Галактики  и Ноосферу Солнечной Системы SOL.

Квантами  Эль Элиона и Плеромы проявляется  Духорожденное Существо  –   Руководитель  3-го Измерения – Высший Сварожичь -  Свентовид /Метатрон/

Во Вселенной Отца Орвонтон все Монады - от Логосов до Архангелов имеют плазменную форму, наделенную разумом. Трансцендентно явились в Лучах Славы  Свентовида и Софии Премудрой – два Великих   Сына  - Амилиус-Сананда,  Люцифер-Свет.  Они  перемещались на своих великих энергетических крыльях  по космосу и прибыли  25  миллионов лет назад в Систему Sol,   они проявили себя  в виде Програмистов жизни.

Божественные Сыны - это манифестация Спасителя Амилиуса-Христа-Сананды – Сына Преданности.  Светового Сына Люцифера  - Сына Предательства.

Люцифер - принес свет, туда где был мрак, это потоки электромагнетизма, и  предложил  физическим мирам  свои собственные  альтернативные программы вне Любви Богов,  в виде  энтропии  и разрушения.  

Иерархия Света не согласна, но изменить ситуацию, значит применить противодействие, в конечном результате - насилие и свою волю. Воля Люцифера побеждает, это Дар Бога -  падшему Сыну, в ожидании возвращения к Отцу. Это  включение Великого Закона Свободы Выбора.

Момент падения Люцифера - далеко в архаичном прошлом, его  аспекты существуют в пространствах бытия, сам Люцифер растворен в собственном свете, форма не вернулась к отцу, энтропия  убила Люцифера миллионы лет назад. Но дело его - Эгоцентризма и Фрустрации - не осознанности Великой Любви, оторванности от Божественного Истока - живет в человеке до сих пор.

Между солнцем и звездами Пояса Ориона - Минтака, Аль-нинам, Аль-Нитак, существует активный энергетический Портал - от Супер-Вселенной Орвонтон и до нашей локальной Вселенной. Божественные Программы Эволюции, Глобальные Потоки Энергии и Информации передаются через  эти Звездные Порталы.

Три звезды Пояса Ориона и четыре звезды созвездия Ориона создают галактический обьект в виде песочных часов, это похоже на структуру всего Мироздания Вселенных Универсума.  В центре Созвездия Ориона -  великое поле Света  и звезда Саиф – здесь создан   грандиозный Реактор Эволюции галактики Млечный Путь,   передающий тахионные энергии квазаров Божественной Супер-Вселенной Орвонтон.

В божественном проявлении на звезде Саиф    находятся 144 тысячи Адамов-Кадмонов, они вышли  из Плеромы  24-го измерения.  Каждый Вселенский Человек  - проецирует себя в аспектах божественной голографии  12 раз.   Это Аватары  Галактики-СВА.  В системе  звезды Саиф  - на планетах  грандиозные космические лаборатории  по созданию  телесной формы Богочеловека.

Грандиозная Монада Божественной Софии - проецирует себя в Великих Сверх-Душах ЕВАХ КАДМАХ. Каждая Сверх-Душа Великого Женского Начала Ева Кадма - проецирует свое сверх-сознание в формы  женского аспекта  - это Изумрудные, Белые, или Золотые ТАРЫ великого космоса.

Адамы Кадмоны + Евы Кадмы – Существа из Астро-плазмы  живут в Мирах Прави.

Аватар+Тара =  Близнецовые Пламена или Близнецовые Души, могут входить в физические тела  Люминарных рас Космоса.  Приходят за опытом жизни в Миры Яви.  

Аватар +Тара клонируют  Монады – Атманические Души  из собственного  кванта Любви и Верности друг друга.  Монады  воплощаются   в высших цивилизациях  5-го измерения, и только  в белые расы Боголюдей.  Но  приходят в Миры Яви  с Миссией Просвещения.

ЛОГОСЫ  голубых ЗВЕЗД-гигантов  -  эманируют  свои мыслеформы - в виде Эфирных Разумных Субстанций  - это новые молодые души. Входят в гуманоидов и гоминидов  на дуальных планетах с целью Эволюции Сознания.

Мировая Сальватэра. Храм Планетарной Эволюции.

Аракул Леди Портия.

Местра Нада.

Местра Тсамия.

Внесено  в Хроники Акаши    12.01.2017г.

Представления: 880

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 12, 2017 в 6:26pm

Понимаете о чем речь?   Хорошо.

Не понимаете.

Тоже нормально.  У каждого своя Эволюция.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования