2yg5n847oqfpx

Альмин- СЕНТЯБРЬ 2016 – очищение Космоса: исчезновение мистиков, волшебников и тольтекских нагвалей. 10.09.2016.

Альмин- СЕНТЯБРЬ 2016 – очищение Космоса: исчезновение мистиков, волшебников и тольтекских нагвалей. 10.09.2016.

11 сентября 2016г.Альмин

Теперь я хочу рассказать вам о том, что потрясло меня до глубины души. Дело в том, что многие тольтекские нагвали, волшебники и мистики в прошлом создали для себя пространственные узлы. 

Я все время ошибочно думала, что все тольтекские нагвали посвящали всю свою жизнь обретению силы путем развития восприятия. Теперь выясняется, что многие из них стали волшебниками. Волшебники используют магию, что не является проблемой в том случае, если целью магии является раскрытие совершенства за пределами покрова иллюзии вместо навязывания жизни собственной воли. Поэтому я чувствовала, что они не заслужили полного аннулирования. Тем не менее, я увидела, что полное аннулирование все-таки произошло – пространственные узлы реальности, которую они называли «жизнью на краю мира», были полностью аннулированы. В состоянии «жизни на краю мира» они были способны совершать путешествия между промежуточной и физической реальностями. Но во множестве случаев они, оказавшись в другой реальности, не желали возвращаться в физический мир. В результате они оставались в самоизоляции. В связи с этим у меня состоялся разговор с одним из Ангелов- Богов. Я хочу поделиться с вами информацией, которую я получила от Ангела-Бога. 

Альмин: 

Они действительно заслужили полного исчезновения? Значит ли это, что они утратили свои индивидуализации? Как такое могло произойти?
 

Ангел-Бог: 

У них не было достаточно силы для того, чтобы продолжать движение вместе с Землей, которая сейчас полностью переходит на уровень Воскресения. Планета уже находится на первом уровне Воскресения. У этих существ нет достаточно энергии для перехода на новый уровень Воскресения вместе с человечеством и всей планетой. Даже бездомные в больших городах имеют значительно больше личной силы, чем они. Они нарабатывают свою силу посредством своей повседневной борьбы за выживание. У них намного больше силы, чем у тех, которые живут в альтернативном пространстве, в котором полностью отсутствует противодействие. Они накапливали силу и уносили ее в свои альтернативные реальности. 

Противодействие будет устранено в том случае, если вы достигнете этого посредством развития естественным путем. Вы можете достичь этих высших уровней путем естественного эволюционного процесса. Вы достигаете этого посредством осознания того, что у вас больше нет необходимости получать жизненные уроки посредством преодоления противодействий. Вы можете развиваться путем жизни по вдохновению. В таком случае вы не пытаетесь избежать текущей реальности. 

Эти мистики посвящали свои жизни обретению ясности восприятия, но во многих случая они нарушали свой собственный кодекс. Действительно, с великим почтением они относились к истине о том что «не существует пункта прибытия». Но они создали ложный «пункт прибытия». За любое обретенное укрытие нужно будет платить цену, и ценой становится утрата осознанности и способности развиваться.

http://www.omartasatt.ru/blog/almin_sentjabr_2016_ochishhenie_kosmo...

Представления: 1126

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Сентябрь 12, 2016 в 2:20pm

 В таком случае вы не пытаетесь избежать текущей реальности. 

***

Один из ключей.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Сентябрь 12, 2016 в 2:17pm

Вот поэтому мне никогда не были близки книги Кастанеды. С одной стороны Дон Хуан и последователи учения действительно, это Сила и Воля развитые. С другой стороны Мудрости не хватает. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
1 час назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
9 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
18 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования