Вести от Девы Марии.- 2016-12-04 - Когда в мире остается мало Любви

Алена Веселкова

почему-то подумалось...
Когда в мире остается мало Любви, люди инстинктивно начинают искать Бога, чтобы зацепится за что-то в этом мире, чтобы укрыться им как щитом от своего одиночества и страха..
Тогда возникают множество Богов и Церквей.. Совершенно бесполезных, помпезных и ярких, на время снимающих страх и ответственность за себя и свою жизнь...
Но вскоре люди понимают, что вся эта мишура не решает их проблем и обижаются на тех, кого они называют Богами.
Вместе с этим люди обижаются и на свою Жизнь, проклиная ее и делая совсем невыносимой из-за нежелания простить и принять и Жизнь свою и себя, такими, какие они есть..
И невдомек им, бедным, напуганным и загнанным в угол своим же желанием найти врага и наказать, что все это время рядом с ними, ходит их спасение, их настоящее. Их Сердце.
То что говорит с ними и пытается быть услышанным.
Бог, который внутри каждого.
Как внутри Храма, которого не нужно возводить и украшать блестками..
Внутри Живого Человеческого Сердца.
Ибо Бог Человеческий это, то что любит всегда и любит без условий.
Пустите Любовь без условий в свои живые сердца ,
отдохните от войны с миром и собой..
простите и примите себя и мир, такими какие вы есть!
Вернитесь к себе настоящим!
Ибо Бог Человеческий - это Любовь.

Представления: 84

Теги: АленаВеселковаВолшебныекартинки, Вести-от-Девы-Марии-Алена-Веселкова

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
Среда
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
Понедельник
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Эль
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Окт 22
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Окт 21
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Окт 21

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования