У планеты - перестройка!

Поливает  водой  и  жарит жарой!  Что делать???

Пока этого не знает  человек!

Лето-2016 года  в России  сопровождалось  климатическими аномальными явлениями,  которые  превзошли  все  природные события прошлых лет.  Что же происходит,  и кто даст четкие ответы на возникающие вопросы.  Отчего   в России,  в умеренных широтах   случились многочисленные тропические ливни, штормы, смерчи и  длительная  жара, с повышением  обычных температур  на 4-5 градусов.   Такая погода свойственно экваториальным   территориям,  но  именно фронт  теплого  воздуха  с юга  дошел до полярного круга.

 

И в результате   Якутии и Эвенкии, а также в других районах Севера  случилась экологическая катастрофа.   Впервые  за столетия, в июле  температура   с обычных  /+10+12/ поднялась до  +28 градусов.     Соответственно  стала  таять    вечная мерзлота,  на протяжении  сотен километров   возникли  маленькие озера  с выделением  опасного газа – метана.  Активизировались бактерии сибирской язвы,  что послужило  гибели нескольких тысяч  оленей, заболели  люди,  но  им было оказано лечение, и кажется,  обошлось без жертв. 

Но потепление  Севера грозит   пробуждению  ретро-вирусов, опасных для человека,  от которых  возможно  не  найдется лекарств.  В это лето  таяли прибрежные  льды  Севера, при этом  выделялись  также огромные  запасы метана ,  иногда  из воды вырывались  огненные   факела, известно, что метан взрывоопасен.  Норвежские ученые бьют  тревогу,  каким образом  остановить  экологическую катастрофу. 

Малоподвижные высокие антициклоны надежно стояли  с начала августа по 20  августа - на страже жары, охватывая влиянием не только Урал, но и все ближайшее окружение — от заволжских степей до западносибирской тайги.  Центральная Россия в  июне  страдала  от затяжных дождей,  но в июле  получила максимальное количество теплых  дней, временами  было  очень тепло +28+30.

 Высокие значения температур в это лето для многих метеостанций являются рекордными.   в августе   очень теплая погода чередовалась  короткими  и сильными ливнями,  затем снова  было  знойно  -  в Ухте, Кирове, Перми, Ижевске, Самаре, Магнитогорске и Тюмени, Омской, Новосибирской  области.   Во вторник, 16 августа, в Оренбургской области зафиксированное самое высокое значение в России (+36,6). На юге России тоже  жара и засуха! Особенно жарким было начало августа,  температура в  Ставропольском крае и на Кавказе  достигала    +39 гр. В Крыме солнечно и тепло,  и конечно  в отдельных районах также  - жара!  На Украине   почти каждый день  июль-август  было очень  жарко  до +32 и выше.

Почему же  волна тепла дошла до Полярного Круга?  Чем вызвано глобальное потепление и  все  больше признаков парникового эффекта? Климатологи  объясняются это тем, что наступила новая климатическая эпоха.  В этой эпохе человек остается со стихиями природы один – на один, и этому  пять причин.

Первая причина.   Теперь в природе преобладают меридиональные атмосферные процессы.  Раньше  Россия  была   преимущественные горизонтальные воздушные течения  - циклоны и антициклоны, движущие с  запада Атлантики  на восток.  В это лето преобладали   вертикальные  потоки  с Юга на Север.  Действительно   пришла экваториальная погода.  В июне центральная Россия страдала от продолжительных  ливневых осадков, в июле  установилась жара  без дождей.

 

Вторая  причина.  Электромагнитный смог, вырабатываемый всей энергосистемой планеты.  Освещение ночных городов,  оборудование  и приборы  на электрической энергии,  радиоволны  от многочисленных мобильных телефонов.  Земля уже светится в космосе  как голубая звезда!  Но свечение это искусственное.  Между ионосферой и  всей мировой системой ЛЭП встаёт ионный щит, через который не могут прорваться влажные воздушные массы с Атлантики,  раньше  они двигались   в сторону Памира,  теперь  же  проливные  дожди  обрушиваются на Европу, создавая  сильные наводнения.   В результате мелеют Амударья, Сырдарья и Аральское море.

 

Третья причина Когда в океанах вода холодная, растворённый в ней метан связан, при нагреве метан из воды выходит. Так, подо льдом в районе Шпицбергена из-за нагрева воды скапливается метан, он находит какие-то трещинки, через них вырывается наружу, по дороге происходит сильный нагрев, метан воспламеняется — и из-подо льда бьют огненные метановые факелы по 80-100 метров высотой.

Норвежские учёные засняли эти метановые гейзеры. Так вот, самый апокалиптический сценарий — это когда при определённом уровне нагрева воды выброс метана примет характер цепной реакции, тогда атмосфера станет метановой, и  что будет тогда с биосферой, одному Богу  известно.

Четвертая причина.   Энергия излучения HAARP может быть использована для манипулирования погодой в глобальном масштабе, для нанесения ущерба экосистеме или её полного разрушения. HAARP может быть использовано как психотронное оружие.  Использовать технологию направленного луча смерти, которая может разрушить любые цели на огромных расстояниях.

  Пятая причина.   Антропогенная деятельность человека.  Сильные  мира сего  обманывают  человечество,  что в глобальном потеплении  виноваты не транснациональные корпорации, производители  любых производств, в том числе  и вредных.  Не они виноваты  сжигая  нефть, газ и уголь.  Виноват человек, это  для него  производится  энергия, и уже в  отделах ООН думают  вводить налог  на выбросы СО2,  и это на каждого  человека, включая младенцев и стариков!  НО  ложь должна  быть развенчана.  

 

Человечество здесь не причем, люди бы с радостью перешли бы на альтернативные источники энергии, если бы им предоставили  такую возможность.  Но  алчность  бизнес-элиты от продажи ресурсов  берет верх над здравым смыслом  и  голосом совести. И  все равно  выбросы СО2  - это всего лишь  загрязнение  атмосферы на 20 процентов и не больше,   к этому еще прибавить  18 процентов  на выхлопы  газов автомашин.  А также  - плюс  выбросы дыма и перокластов  от все больше активируемых вулканов -  а это  32 процента!!!  Выше, чем антропологическая  деятельность.

 

Альтернативные ученые  посчитали  выбросы  аммиака  и вредных  газов  производят  миллионы  искусственно размножаемых  животных. А это 14 процентов!  Кроме этого   многочисленный скот  потребляет огромное количество  пищи и воды, биосфера  уже  стонет  под гнетом  не разумных  производителей мясных продуктов.  Человек мог бы выращивать  растительный белок, и перерабатывая его   создавать  такую пищу,  которая ничем бы не отличалась от вкуса  мяса. Мы  варвары – уничтожаем животных,  и едим их!!!

В  изменении климата  существует  еще одна причина.  А может еще несколько причин.   Одна причина существует на глобальном уровне. Метафизическая. Космическая.  Приход дотационных протонно-электронных   энергий  из космоса -  с ядра галактики.    И Фотонная Энергия!    Является ли это главной причиной   кардинального изменения климата???

 

Об это я расскажу в следующий раз.

Не унывайте.  Все будет хорошо,  главное хорошее  приближать  к своему сердцу и душе.

Всегда с вами Люди Доброй Воли.

Координатор Планетарного Совета Геомантов

Стелла  Амарис

 

 

Представления: 2388

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Август 25, 2016 в 2:30pm

Правительство Германии порекомендовало своим гражданам начать запасаться водой и продовольствием на случай объявления чрезвычайного положения. Подобные призывы прозвучали впервые за много лет.

Немцы послушно выполняют рекомендации и уже опустошают полки магазинов. В газетах появились списки с необходимыми продуктами и их количеством. Но самое интригующее то, что нет никаких опровержений этому заявлению от министра по чрезвычайным ситуациям.

Вот думаю может хотя бы воды припасти:) И раздумываю что лучше - генератор прикупить или газовые баллоны, чтобы было хотя бы на чем готовить.

А если серьезно, то действительно странно это всё......

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Август 24, 2016 в 9:54pm

Шестая причина  АНОМАЛЬНОГО КЛИМАТА

Стремительное таяние  льдов  в Арктике и в Гренландии.   Повышение  уровня  океан на 3-4 метра -  потопы и наводнения.  Пониженное  отражение солнечного излучения   от  ледяного покрова -  накопление инфракрасного  излучения  от земли.  Потепление океана  - и в результате  зарождение тайфунов и ураганов.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Август 24, 2016 в 8:10pm

24  августа.

Несколько городов в Италии в центральных районах  страны  разрушены  землетрясением 6,2  балла.  Есть жертвы, более 300 человек считаются  без вести пропавшими,  видимо находятся под завалами.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Август 24, 2016 в 8:07pm

По неофициальным источникам  в интернете прошла информация, что взорвалась  звезда Бетельгейзе,  и что  повышенное  горячее ультрафиолетовое   излучение  идет  к земле.

Согласно  теории астрономии  звезда может превратиться в сверхновую  или..............

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Август 24, 2016 в 8:02pm

Правительство Германии порекомендовало своим гражданам начать запасаться водой и продовольствием на случай объявления чрезвычайного положения. Подобные призывы прозвучали впервые за много лет.

Жителям Германии рекомендовали сделать запасы продовольствия, минимум на 10 дней. В сообщении говорится, что в случае бедствия люди могут оказаться отрезанными от служб спасения. Кроме продовольствия рекомендовано запастись питьевой водой из расчета 2 литра в день на одного человека, сроком на минимум 5 дней.

Конкретно, для чего это нужно, не сказано........

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Август 24, 2016 в 7:34pm

Глупости и не по  теме  ничего не пишите.  Стерла ваши комменты.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Август 23, 2016 в 10:44pm

Физик  Алексей Дмитриев

- С моей точки зрения, наибольшую опасность несет все нарастающий электромагнитный хаос техногенного происхождения. Электромагнитная производительность технических средств, созданных человеком (за счет увеличения ЛЭП, электростанций, средств связи и т.д.), полностью видоизменила электромагнитный "климат" Земли. В результате планета оказалась окружена мощным электромагнитным смогом - от сверхнизких до сверхвысоких частот.
 
В некоторых радиочастотах Земля уже ярче Солнца в тысячи раз. Это означает, что на единицу поверхности Земли оказывается более мощное излучение, чем на Солнце. США, например, излучают электромагнитный поток в 6 млн. раз сильнее, чем воды Атлантики. Это приводит к огромному электромагнитному неравновесию Земли, что для самой Америки оборачивается увеличением числа разрушительных торнадо.
 
- Получается, что в сочетании с глобальными изменениями "естественного происхождения", техногенные факторы многократно усиливают катастрофический эффект?
 
- Несомненно! Приведу один пример. Ученые отмечают нарастание энергоемкости солнечно-земных взаимосвязей, что может завершиться своеобразным "президентским правлением Солнца". Геоэффективные вспышки на Солнце уже оказывают мощнейшее влияние на Землю, в том числе - на технические средства человека. Это может повлечь за собой не только серьезное нарушение спутниковой системы, но и паралич всей техносферы Земли.
 
В мире понастроено множество сложнейших энергоемких систем. По всей планете - примерно 500 АЭС, сотни крупнейших гидроэлектростанций, построенных вблизи и над городами с миллионами жителей. Число сложных энергоемких систем постоянно растет, и, конечно, их паралич и разрушение приведет к величайшим человеческим потерям.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Август 23, 2016 в 10:37pm

Электроны и протоны могут быть свободными, не связанными  с собой. Протон - ядро водорода.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Август 23, 2016 в 10:34pm

Да,  солнечная система погружается в водородное облако,  верно.  Статья  шита белыми нитками, верно. Лишь бы не черными..........

Некоторые нестыковки  не влияют на  ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ к статье!!!

Комментарий от: Олег, Август 23, 2016 в 10:18pm

При чем тут климат - вся статья шита белыми нитками. И доверия не вызывает никакого. Я уже указал некоторые нестыковки.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования