33-дневное молитвенное Бдение для России

с 15 августа по 16 сентября 2016 года

 

Вынесенные в эпиграф слова Матери Марии пришли ко мне, когда я размышляла над тем, что происходит сейчас в России и в мире и что можно сделать, чтобы предотвратить худшее.

В соответствии с наукой синергетикой, в условиях хаоса, в который всё более и более погружается мир, наибольшую силу приобретают слабые воздействия, к которым относятся молитвы, поэтому я предлагаю провести  33-дневное молитвенное Бдение для России с 15 августа по 16 сентября 2016 года.

Почему – для России? Потому что Россия вступает в тяжёлый период, в том числе астрологический, экономический и политический. А в соответствии с  пророчествами, данными многими провидцами, а также Владыками в Диктовках, Россия должна найти и показать народам Земли новый путь развития цивилизации: духовный Путь.

Вполне естественно, что старое сознание, старое мироустройство, основанное на культе денег и золотого тельца, сопротивляется. Однако наступает Новая Эпоха, на Землю приходят новые энергии обновления, коллективизма, Божественной Свободы. Поэтому изменения неизбежны.  

Для того чтобы эти изменения произошли с меньшими потерями, с наименьшим количеством кровопролитий, катаклизмов и бед, мы можем отдать  энергию наших молитв Вознесённым Сонмам и просить Их распорядиться этой энергией для облегчения Перехода.

Мы знаем из Учения, что вначале любое событие формируется на тонком плане (астральном и ментальном) в виде энергии и только потом оседает на физический план. Поэтому с помощью наших молитвенных усилий мы можем предотвратить или смягчить многие неблагоприятные события: войны, террористические акты, социальные взрывы, природные катаклизмы и техногенные катастрофы, финансовый и экономический кризисы.

 

Период Бдения охватывает несколько важных астрологических и духовных событий.

В августе и сентябре ожидаются три затмения:

18 августа 2016 г. – полутеневое лунное,

1 сентября 2016 г. – кольцеобразное солнечное,

16 сентября 2016 г. – полутеневое лунное.

Кольцевое солнечное затмение 1 сентября 2016 года относится к той же серии затмений (135 Сарос), что и историческое затмение 22 августа 1998 года. Как известно, в поле действия этого затмения – 17 августа 1998 года – был объявлен технический дефолт в России.

Затмение 1 сентября 2016 года открывает новый 18-летний солнечный цикл.

 

Через день после последнего лунного затмения, на убывающей луне, ещё в поле затмения, назначены выборы в Государственную Думу РФ.

 

23 августадень действия диспенсации 23 числа. В этот день наши молитвенные усилия будут приумножены не только количеством одновременно молящихся, но и умножены на количество людей, участвующих в молитве на протяжении всего 23 числа, молящихся в этот день не менее часа в соответствии с диспенсацией.

 

Цель проведения Бдения:

– устранить все препятствия на тонком плане, которые мешают России выполнить своё Божественное предназначение: указать народам духовный Путь развития цивилизации;

– предотвратить войну, любые кровопролития, терроризм, экономический кризис, дефолт, природные и техногенные катаклизмы;

– возвысить сознание людей.

 

Если Вы проживаете за пределами России и хотите поддержать своей молитвой осуществление плана Бога для России, то Вы также можете принять участие в этом Бдении.

 

Даты проведения Бдения: с 15 августа по 16 сентября 2016 года.

Мы начинаем наше Бдение за три дня до лунного затмения/полнолуния 18 августа и завершаем в день лунного затмения 16 сентября.

 

Каждый день мы будем читать один краткий Розарий в 21 час по московскому времени.

Татьяна Микушина

http://r.sirius-ru.net/2016/2016-08-01.htm

Представления: 1601

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Август 13, 2016 в 11:55am

Я прошу  ставить комменты только  светлого аналитического мышления.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Август 12, 2016 в 9:15pm

Дорогие мои,  у меня снова  положение с финансами  самое худшее  за этот год.........

Я даже беру  в долг  продукты  в нашем магазинчике села..........вот такая моя участь.

Помогите, кто сможет.

Кто вышлет мне  1 тысячу,  я вышлю  свои Электронные Книги.

1. Пречистая Земля.

2. Русский ченнелинг.

3. Духовные Обители Вознесенных Учителей.

4. Метафизика Любви

5.  Катарсис.

6.  Голография Души.

7.  Метафизика Любви

8.  Основы Планетарной Эволюции

9.  Звездные Арии.

10. Окунево - Место Древней Силы.

11.  Береги Любовь.

Это просьба.   Многие меня поймут.  Я уверена.  ЗНАНИЕ отдаю  пространству этой планеты и ЛЮДЯМ!

Яндекс-деньги

410012382897045

Лебедева Анна Наумовна

stella77-vera@yandex.ru

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
6 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
14 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
22 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
23 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования