Космический Опыт Души. МИСТЕРИИ ЖИЗНИ.

12 Уровней Космической Игры  «Эволюция Сознания Человека SOL»

 

Электронная книга "ГОЛОГРАФИЯ ДУШИ. Теории Духа"

* * * * *

Согласно теории Альберта Эйнштейна
*** Пространство может вибрировать электромагнитными и гравитационными волнами.
*** Пространство может искривляться под действием гравитационных масс звезд и планет.
*** Пространство может закручиваться в тор-cпиралевидные структуры, формируя Порталы.
Космос- это Многомерная Реальность из 3-х сфер - 3-го,4-го,5-го Измерения.


Земля находится в гравитационной линзе, в 3-ем Измерении.

При выходе из этой сферы, через Порталы - можно оказаться в 4-м Измерении, в 5-м Измерение.

Из 5-го Измерения Переходы - в 6-е Измерение - на Галактический Уровень.

 

                           5-е Измерение - Лептоносфера

12-й Уровень  МИРОВАЯ САЛЬВАТЭРА  -  4-й Обертон.

11-й Уровень     Планета ГЛОРИЯ  -   3-й Обертон

10-й Уровень    Новый ГЕОМИР -  2-й Обертон

9-й Уровень  Звездные Порталы   -  1-й Обертон

 
   

           4-е Измерение – Хроносфера

8-й уровень… Ноосфера. Хроники Акаши…4-й обертон

7-й уровень……Время. Хрональное Поле…..3-й обертон

6-й уровень…… Астральный мир……………..2-й обертон

5-й уровень…….Морфогенные Поля…………..1-й обертон

                3-е Измерение  - Магнитосфера

4-й уровень …………  Психосфера.………….. 4-й обертон

3-й уровень……………Физический Мир..…….3-й обертон

2-йуровень……………Миры Кастанеды………..2-й обертон

1-й уровень……………Миры Инферно………..1-й  обертон

КОСМИЧЕСКАЯ ИГРА ЖИЗНИ /SOL/. 

12 УРОВНЕЙ МНОГОМЕРНОСТИ

Наша жизнь  на планете земля – Проявленная Воля  Иерархии Богоявления и Звездных Логосов.  Это “Мистерия Космической Игры  SOL-3D» (Солнечной Системы) – на 12 Уровнях Многомерной реальности. Человек на основе Свободного Выбора должен  изучить правила Игры и применять их  в фазах своего существования, когда его Энергоинформационная Структура – Душа переходит из  биологического тела в другое тело.  Космическая Игра  проводится только в одном Геофизическом Цикле – ½ Год Платона – 13 тысяч лет, затем  Правила Игры меняются.  13 тысяч лет включает  - 6 циклов развития человечества. 

3-е Измерение.

  (3-й уровень) 3-й  оберТОН.

Физический Мир

Последний цикл  - 2160 лет  Эпоха  Рыб –Христианской религии.  Последние 2000 лет  человечество  пребывает в Цикле Материализма, и  очень быстрыми темпами  построенаТехносфера.  Сейчас – постиндустриальный век,   Переход  в ЗОЛОТОЙ ВЕК БЛАГОДЕНСТВИЯ, или в электронно-экономическое рабство,  третьего не дано.  

Люди своим молчаливым согласием  приговорили себя и собственную планету к неминуемой гибели!  Старая Земля и искалеченная биосфера в этих условиях выжить не смогут - погубят планету  процессы разграбления природных ресурсов, загрязнение   экосистем, различные сейсмические и природные катаклизмы и кардинальное изменение  климатических условий. 

  Человек своей неразумной деятельностью и жаждой потребления уничтожает собственную планету, добивая ее конфликтами и войнами. За последние 200 лет Космическая Игра в Техносфере уже протекает не по правилам Божественной  Эволюции Сознания, поэтому  цивилизация будет закрыта, для того чтобы  начать Космическую Игру SOL, но уже по другим  духовным и божественным правилам Вселенной.

 

  (1-2 уровень)1-2-й оберТОНы.

Низко-астральные Миры

На этом уровне  расположены шесть миров Сансары или 6 Лок. Это мир девов, мир асуров, мир животных, мир фантомов людей, мир претов и чистилища. Алчность связана с миром претов, одержимых ненасытными желаниями, страстями. Всякая попытка удовлетворить желания только увеличивает их силу и рождает все большую неудовлетворенность. 

Отсюда подчинение неконтролируемым инстинктам,  мировоззрению обывателя. Именно кармическая предрасположенность определяет притяжение воплощаемой сущности к одному из миров сансары. Сфера максимального проявления  возмездия - адский мир,  страдания которого являются не наказанием, а отражением собственных греховных поступков.  Низко-астральные  страшные миражи  могут пробуждать совесть, освобождать существа от  последствий грехов и собственных неправедных деяний. Осознание и покаяние  дает дорогу к лучшим формам существования в новой реинкарнации

  Описание этих  миров очень хорошо изложил в своих  книгах    американский антрополог и писатель Кастанеда.  На протяжении 9 лет  Кастанеда  изучал  мифологическое наследие Тольтеков, живущих в резервациях штата Калифорния.  Дон Хуан, учитель-индеец внушил писателю ложные  концепции  о  многомерности космоса, низко-астральные уровни выдавал за  измерения высшей реальности.      Кастанеде предлагали  пить отвар галюцигенных грибов,  затем в измененном состоянии сознания  писатель видел адовую реальность, пустынные ландшафты, а также   страшных  сущностей, преследующих писателя. 

Впоследствии  Кастанеда  стал  наркоманом,  приобрел  демонические способности – расщеплять свое сознание на 2-3 части  и пребывать  не только в разных  мирах, но  и в  образах своих двойников находится в других  местах.  Возможно, так тольтеки-маги мстили  белым людям за    тяжелое существование индейцев, закрытых пожизненно в американских резервациях. В нашем дуальном мире, если существуют познания Духа, то и возможны  исследования  противоположных  уровней Анти-духа.

 

(4  уровень) 4-й оберТОН.

Психосфера

 Объединение  эйдосов – устойчивых мыслеформ землян  в Эгрегоры.  Это поле «коллективного бессознательного»,  к этому полю  подключаются люди,  которые следуют только  общим правилам  управления. Эти  установки  кодируют  человеческое подсознание о том, что человек просто личность,   во временном существовании биологического тела, а далее следует смерть и тлен. Научный прогресс на тонких уровнях  проявил себя в качестве Мирового Интеллекта Психосферы.  У такого  искусственного интеллекта  существуют свои дополнительные функции  манипулирования человеческими сознаниями.  «Бессознательное» обозначается частью психики,  не  отслеживаемая разумом, и проявления которой не зависят от воли субъекта.

Часть из этих функций психики – личные переживания, которые были подавлены, «забыты», но продолжают жить в людях и проявляться в нашем поведении.  Коллективное и личное бессознательное не полностью отделено от сознания, оно «говорит»   на языке мифов, сказок, снов. Основной язык  психики – это миф, «бессознательное» называют термином «Мифос», противопоставляя ему  сознание – «Логос.  «Бессознательное» заложено в каждом человеке и представляет собой «хранилище» типичных, присущих всем людям реакций на универсальные ситуации, оно определяет главные сценарии человеческих судеб. «Коллективное бессознательное» объединяет внутренний мир людей определенной страны или общества, благодаря психической связи между всеми. 

 

Книга  Стеллы Амарис 

ГОЛОГРАФИЯ ДУШИ

Представления: 1244

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 5, 2016 в 8:22pm

В Мае я поставлю здесь МИСТЕРИИ ЖИЗНИ.  Цикл Откровений.  ПРОСЬБА - НЕ переносить  тексты  на другие ресурсы.

Затем я уйду.  Один  только негативный коммент или наезд на меня темных личностей,  которые здесь правят бал.  Комменты закрою вообще.

Эти программы переданы  всем на ВОЗНЕСЕНИЕ. Хотите........... читайте!  Мои Единомышленники,  приветствую вас!  Другие пусть проходят мимо..........

И так, начинаем...........

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 5, 2016 в 6:18pm

Источник Информации - ХРАМ ПЛАНЕТАРНОЙ ЭВОЛЮЦИИ  духовной планеты Вознесенных Мастеров и Гениев Земли.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования