2016 год был фантастическим для вычищения того, о чем даже предположить было невозможно, начавшийся с активации у огромного количества людей различных странных заболеваний: аллергий, нейродермитов, простуд, державшихся месяц или насморка, который не прекращался месяца по 1,5, физические проявления перешли на внутренние проработки! Активировались темы творения, могущества = мочь делать, смелости проявить себя в пространстве Земли и деньги ... деньги говорят о том, на сколько мы заземлены: проявлены в действии и смелости быть реализованными!

Резюме по 2016 году: "Вау!!! Космический по скорости год: сложный, заставляющий перетрясти внутри себя все взгляды, программы и залезть туда, куда вовсе не хотелось!:)" Результат - запущены процессы по многим направлениям! Да, пока скорее всего у большинства результаты еще не проявлены в реальности, просто не успели проявиться, т.к. физическим мир М-Е-Д-Л-Е-Н-Н-Ы-Й. И вот что нам готовит 2017 год ...

В 2017 есть полная возможность прорасти всем тем потенциалам, которые были заложены в 2016 году, в 2016 году сеяли в 2017 будем собирать! По этому, тем, кто честно не может себе признаться, что в настоящем году выложился на 100 и даже 200%, сейчас есть время очень серьезно ускориться в том, где тормозили в действиях или страхе честно понять о причинах ограничений внутри себя. Есть время, ЗАВЕРШИТЬ ПРОЦЕСС МОЩНОГО ВЫЧИЩЕНИЯ, КОТОРОМУ БЫЛ ПОСВЯЩЕН 2016 год.

Потенциалы приходящего года по истине В-О-О-ДУЩЕВЛЯЮЩИЕ! Но, оговорюсь сразу ... не для всех, для тех, кто вышел из программ выживания, переместился в пространство творения, для тех, кто живет, а не существует!

Что мы можем проживать в наступающем году?

Воплощение результатов, потенциалы которых посеяны в 2016 году. Высокая вероятность, что наконец в реальности мы получим то, во что активно вкладывали в настоящем году и даже в предыдущие годы! Под вкладываем подразумеваются конкретные действия и усилия, а не просто мечты и витания в облаках. Все что не заземлено, то есть не было закреплено в действии, изменении моделей поведения проявлено не будет, а так и будет витать как парящий потенциал на тонком плане!

Один из принципов текущих энергий и жизни в пространстве творения, то есть в новых энергиях - это проявление в физическом мире того, что заложено на тонком плане! Мы как Пилоты должны учиться развивать скорость перемещения с тонкого плана - места формирования наших целей и желаний, для реализации в физическом мире и обратно! Чем выше развит наш навык скорости перемещения, тем легче нам будет творить в физическом мире.

Парное творение

Притяжение людей уже не в группы, а в пары, для совместной деятельности, бизнеса и развития. Многие объединились в пары для взаимодействия уже в настоящем году, но это объединение носило пока "подготовительный" характер: делали, что-то пробовали, даже удалось реализовать, но не в полной мере и не такие грандиозные проекты, как хотелось бы. В 2017 году открыты потенциалы для реализации масштабных проектов, тех, о которых давно мечталось, пробовалось делать много лет назад, но не хватило либо смелости, либо внутренней силы для реализации.

Ключ к воплощению проектов в реальности в будущем году - это раскрытие своего внутреннего могущества = мочь делать! Преодолевать сопротивление пространства, раскачивать энергию и делать.

Одним из самых на мой взгляд интересных моментов может стать тенденция объединения Мужчины и Женщины в пару ... но не для любовных отношения, а для творения: создания совместного бизнеса, проекта, работы над одной задачей или целью!

Уязвимость, границы и открытое Сердце

Очень важными темами для внутренней реализации и расширения собственных возможностей станет это триединство тем: смелость быть уязвимым, то есть говорить о своих чувствах, просить помощи и поддержки, а не манипулировать состоянием жертвы "у меня все плохо, пожалейте меня - дайте энергию, а лучше решите мои проблемы"!

Уязвимость - это быть на столько смелым, что можно вслух сказать о своих сомнениях при взаимодействии с человеком, сказать о том, что лично Вам не комфортно и как было бы гармоничнее взаимодействовать, при этом не предъявляя претензии и обиды. Это все позволяет открыть Сердце еще шире во взаимодействии, у ОТКРЫТИЯ СЕРДЦА НЕТ ПРЕДЕЛА ГРАНИЦ ... ПРОСТО НЕТ! Чем мощнее открыто наше Сердце, тем шире открываются возможности в творении и взаимодействии с пространством, людьми. Наше открытое Сердца - это процесс объединения с Творцом, а значит раскрытие в себе все больше возможностей!

При этом наиважнейшим моментом стоит вопрос умения выставлять собственные границы, о чем это? Сразу говорить о том, что вам не гармонично, не устраивает, не нужно жалеть других, бояться, что обидите или человек вас не поймет! В моей практики было достаточное количество случаев, когда во время не выставленные границы приводили к потери бизнеса - обману со стороны партнера, разрушению семей, потому что "ведь неудобно сказать о том, что действительно не устраивает - "обидеть" человека", обиды копились - семьи разрушались.

И наоборот, во время выставленные границы, смелость честно сказать, что больно, не устраивает, не подходит, чуть ли не мгновенно гасило весь конфликт и давало собеседнику на столько мощное понимание вашего состояния, что больше не повторяло проблемы.

Создание нового пространства жизни

Общество по прежнему конкурирует: люди хотят доказать друг другу, что круче, успешнее, а если кто-то по их мнению успешнее других, то возникает непреодолимая энергия зависти. И в 2017 году уже от многих из нас зависит возможность создать пространство радости: поддерживать тех, кто делиться своим успехом, поддержать человека добрым словом, восхититься его творениями и результатами.

Давайте больше проявлять радости в новом году: улыбаться незнакомцам, говорить комплименты, восхищаться успехами! Если пространство показывает вам успешных, состоятельных, реализованных, красивых людей, РАДУЙТЕСЬ, ЗНАЧИТ ВЫ УЖЕ НЕ ЖИВЕТЕ В ПРОГРАММАХ ВЫЖИВАНИЯ, ВАШЕ СОЗНАНИЕ ВИДИТ ВОКРУГ СЕБЯ НОВЫЙ МИР! А если вокруг Вас много позитивного, творческого, радостного, значит и Вы так сможете, в вас уже заложена возможность проявить все это ... нужно просто сделать шаг, а потом еще один!

Елена Давыдова

60957981

Источник материала сайт "Звездный путь"

Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info

Представления: 411

Теги: 2017, Давыдова, Елена, год, на, прогноз

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования