Владыка Мория - "В ваших руках находится спасение!" - 22.12.2016 г.

[Владыка Мория] Я ЕСМЬ Владыка Мория!

Вы ждали меня?

Что ж, я пришёл!

Как многие из вас рассчитывали на то, что планы Владык осуществятся?

Не правда ли, Вы надеялись?

И сейчас Мы приходим и раз за разом говорим вам, что Наши надежды не оправдались, что произошло невиданное преимущество противоположных нам сил.

Обидно и больно слышать об этом печальном итоге многолетней миссии Света, которую мы осуществляли, скорее, пытались осуществить в России.

Тем из вас, кто не верит этой информации и пытается получить какие-то надежды на будущее, я скажу: «Посмотрите вокруг!»

Все ваши «достижения» последних лет видны невооружённым глазом.

Никаких позитивных изменений ни в области образования, ни в области здравоохранения, ни в области социальной защиты, ни в духовной области.

Мы проиграли одно из самых решающих сражений этого столетия.

И что же делать?

Бог, возлюбленные, из любого положения всегда сможет найти тот выход, который будет соответствовать эволюционному пути развития.

Противоположные силы одержали победу.

Прекрасно!

Это кажущаяся победа.

Невозможно победить Бога.

Любое действие против Бога приведёт к многократно усиленному действию, направленному против применившего силу.

Правящая элита отказалась от Божественных принципов руководства обществом?

Провозглашено достижение бессмертия в смертном теле?

Провозглашён приоритет материальных ценностей над духовными?

Прекрасно!

Закон действует неминуемо и беспощадно.

Всё, что оторвало себя от Бога, не сможет существовать сколь бы то ни было значимого исторического промежутка времени!

Чем больше силы тьмы проявляют себя, тем более близок их конец.

Как это будет? Позвольте вам не ответить на этот вопрос.

Те, кто использует силы природы для утверждения своего господства над миром, будут безжалостно убраны с планеты.

Те, кто позволил себе опуститься до животного уровня сознания, закончат своё существование в пещерах и лесах. И лет через несколько тысяч новое человечество обнаружит останки этих новых «неандертальцев» в труднодоступных местах на земном шаре.

А что же делать тем, кто считает себя светоносцем и в замешательстве остановился перед новой реальностью?

Для вас задача остаётся неизменной.

Вы должны действовать, действовать и действовать!

Личное спасение в ваше время невозможно достичь одними молитвами и медитациями.

Требуется служение, требуется помощь тем, кто нуждается в помощи.

Вы должны побеспокоиться о будущем.

В настоящие условия не могут прийти развитые души.

В те условия, которые существуют на Земле сейчас, особенно в крупных городах, могут притянуться только души отсталых эволюций.

Поэтому для того, чтобы в воплощение смогли прийти души достойные, души продвинутые, души духовно развитые, вы должны создать условия для прихода этих душ на планете прямо сейчас.

Каждый шаг – от подготовки будущих родителей до зачатия, воспитания и образования – должен быть тщательно продуман.

Будете ли вы этим заниматься в рамках отдельных поселений или уже существующих населённых пунктов, вы определите сами.

Однако в крупных городах условия неподходящие для прихода будущих спасителей человечества.

Ваша задача подготовить плацдарм, своеобразный ноев ковчег для сохранения генофонда человека разумного.

Всё имеет значение: пища, вода, условия проживания, обучение.

Если для обеспечения всех необходимых условий понадобится уйти в леса, нужно уходить в леса.

Если для обеспечения условий понадобится написание новых законов, нужно идти в политику и добиваться принятия этих законов.

Вы не можете в настоящее время обеспечить себе личное спасение, не оказывая помощи человечеству в целом.

У вас не хватит «проходного балла» в Царство Небесное.

Поэтому готовьтесь к работе.

Объединяйтесь!

Засучивайте рукава!

Именно сейчас требуется самопожертвование ради будущего человечества!

Именно в ваших руках находится спасение!

Не ждите пошаговой инструкции!

Приступайте к работе немедленно!

Я ЕСМЬ Владыка Мория!

Представления: 447

Теги: Владыка, Идея, Мория, Национальная, России., Т.Микушина, в, ваших, находится, руках, Подробнее…спасение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 24, 2016 в 12:34am

Я продолжаю работу!

Комментарий от: Вера Буянова, Декабрь 23, 2016 в 8:52pm

23 числа каждого месяца даётся Божественная возможность трансмутации личной кармы и кармы планеты. 23 числа каждого месяца предоставляется возможность отработать карму последующего месяца с помощью чтения молитв, велений, Розариев или мантр.
23 декабря
Интернет-трансляция
Розария
"Работа с кармой"
Трансляция будет осуществляться в свободном режиме. Каждый желающий может прочитать Розарий в удобное для себя время.

Всю информацию можно найти на сайте Татьяны Микушиной.

Комментарий от: Вера Буянова, Декабрь 23, 2016 в 8:48pm

http://sirius-ru.net/index.htm
Вот настоящий сайт Татьяны Микушиной и настоящее сообщение Владыки Мории от 22.12.2016 г.!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
"" Теперь пришла пора для такого рода пробуждений. Что в ваших Записях Акаши? Все. Мало того, они в такой степени значимы для вашего партнера, планеты Земля, Гайи, вознесенного существа, которое является частью вашей жизни, жизнь началась…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
""Говоря простыми словами. Очень многие из вас имеют дело с плохими событиями жизнь за жизнью, вот почему вам необходима помощь считывателей Акаши. Что если вместо этого вы бы начали вспоминать хорошее? Поменяло бы это то, кем вы были, и как вы…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
"" Вы можете подумать линейным образом, что открытие этих записей подобно библиотеке. Изучив различное содержание книг, иногда, возможно, организованное жизнью, иногда, нет, но в этих записях есть подзаписи. В этих подзаписях есть записи,…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
" " Записи Акаши затем идут внутрь вас на душевном уровне. Но они не остаются на душевном уровне по многим причинам: потому что это ваш человеческий опыт, а не ваш душевный опыт, это полностью ваш человеческий опыт. Поэтому твои Записи…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
"" Давайте начнем с базовой информации. Что такое Записи Акаши? Некоторые из вас верят, что знают это, некоторым из вас рассказывали, некоторые из вас усвоили сначала, чем они могут быть, но есть много чего еще на эту тему. И, вновь, вопрос…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25

Сообщение vik » 25 июн 2025, 22:39КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Среды с Крайоном 18 июня 2025 года.Перевод: vikАффирмации месяца:Я…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Многим кажется, что "духовность" и "границы" - это абсолютно несовместимые вещи..
"  Мне всегда очень интересно узнавать о чужом опыте, особенно, когда им делятся со всей искренностью. В коротком посте Александры (автора текста блога), который ниже привожу, именно так: присутствует и искренность , и исповедальность., и…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
"  почему довольно много регистраций на сайте, но так мало активных участников, которые пишут? Приветствую, Иждиви! Для меня самой это— большая загадка. Но все годы было так, что регистрируется много, а потом это, своего рода,…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования