Послаие Учителей Ноосферы на сентябрь 2017.

 "Время интеграции и обретения целостности". 3.09.2017.

Послание Учителей Ноосферы на СЕНТЯБРЬ 2017 - "Время интеграции и обретения целостности". 3.09.2017.

Добрый день, друзья. С вами Учителя Ноосферы 1-го и 3-го порядка. Сегодня мы поговорим через частоты Зеф о том, на что нужно обратить внимание в сентябре 2017 года. Настройтесь на поле канала Зеф, на частоты, энергетику. На энергии белого спектра, тёплые и чистые энергии, энергии тёплого целительного света.

Как мы говорили в прошлый раз, август был направлен на то, чтобы многие из вас прошли чистки, было время очищения и обновления. Некоторые из вас в итоге "уплотнились", некоторые из вас почувствовали трансформации. И вот сейчас пришло время интеграции полученного опыта и конечной цели - обретения цельности. Cентябрь будет посвящён этим энергиям, опыту цельности, обретению гармонии и новых векторов для духовного и личностного развития.

Конечно, для всех, кто слушает это послание... для каждого отдельного человека это будет означать разное. Для кого-то это будет преодолением каких-то своих плотных частот, пересмотр того, что август дал в плане очищения и обновления, для кого-то этого будет интеграция самого себя в единое целое: сознания, мыслей, планов. Для кого-то это будет работой со своим духовным началом, для кого-то будет работой со своим личностным началом. Для каждого это будет означать своё.

Просто попробуйте сонастроиться с энергиями внутри себя, с темнотой, с тишиной внутри себя, попробуйте понять, что для вас означает "цельность", интеграция энергий, ритм сентября? Почувствуйте время, текущий месяц, пульсации, ритмы...

Кто-то из вас захочет побыть в уединении, кто-то из вас захочет каких-то новых практик, встреч с новыми людьми, новых тем. Для тех, кто глубоко не проработал энергии плотности и не прошел очищение и обновление в августе, цельность может быть конфликтной. Вы можете добиваться этого через конфликт, через противостояние, через отстаивание своей правды, через противофазы и противостояния. Но это может лишь означать, что вы входите не в ту фазу и пытаетесь достичь этого, немного запоздав с трансформациями, и для вас просто заново включатся энергии августа.

У кого-то будет впереди состояние болезни, различных лёгких простуд для того, чтобы "полежать, подумать", осознать или наметить новые вектора. А кто-то уже сейчас, успешно пройдя трансформации августа, придёт к финальной точке, именно к цельности, почувствует, что это необходимо именно здесь и сейчас, на практике, а не в теории. Почувствует, что это необходимо, как воздух. Собраться с мыслями и ощутить себя единым целым.

И для этого на Землю и в околоземное пространство будут переброшены определенные энергии из Хроносферы и Ноосферы, которые будут помогать тем, кто только начал глубоко проходить трансформации, тем, кто уже закончил этот цикл...

Обратите внимание на своё духовное начало, на мудрость, на умение во всём видеть смысл, а не конфликт, а не хаос. Во всём видеть цельность, во всём видеть замысел... чувствовать себя как часть процесса пульсации в мире, когда вы находитесь в чётко и глубоко сформированном механизме Творца, который для вас и ваших родственников, близких, выделил определённый смысл...

Энергии стабилизации для обретения цельности будут направлены на уровни 4-й и 6-й чакр. Для тех, кто не успел в августе трансформироваться и кто только начинает этот цикл, для тех будут направлены энергии во 2-ю и 3-ю чакры.

Цельность - это преодоление хаоса внутри себя, цельность - это работа с внутренними противоречиями, субличностями, полярными энергиями, снижение количества страстей, невежества, страсти на жизненных осях. Допущение возможности того, что страсти и раздробленности может быть меньше, мозг и сознание могут работать на другой частоте. По-другому воспринимать этот мир, обрабатывать сигналы, делать выводы, принимать решения, видеть мир в другом диапазоне, встречать таких же людей, вовлекаться в соответствующие обстоятельства.

Так, пройдя через «Цикл цельности», преодоление хаоса внутри себя, многие из вас смогут потом выйти в более эффективное и интересное бытие, т.к. интеграция и обновление через высокие частоты, всегда ведет к оздоровлению сюжетных линий. Перестроив свое сознание, каждый из вас сможет обновить и сюжетные линии (у каждого они будут свои):

Смена работы, оздоровление семейных отношений, оздоровление понимания своего вклада в этот мир и, соответственно, финансовой стороны вопроса, умение быть полезным, умение «быть в нужном месте, в нужное время», энергообмен и умение отдавать и привносить так, чтобы получать взамен нужное количество энергии и ресурсов, т.е. гармония в этом вопросе... в плане того, сколько вы отдаёте и сколько вы получаете. Личностное развитие, личные качества, хобби, которые многие из вас хотели бы, но не воплотили на данный момент.

Для многих из вас эта перенастройка, сонастройка с энергиями Ноосферы и Хроносферы даст понимание: что на самом деле является истинной духовностью? Это не строчки из прочитанных книг, не какие-то заученные фразы. Это - энергия. В первую очередь - это энергия, диапазон частот и энергий, с которым вы сможете соприкоснуться, чуть перестроив свое мышление и связи головного мозга.

Закройте глаза и сонастройтесь мысленно с «полем Земли»: с горизонтально текущим временем, с разворачивающимся в разных мерностях пространством, почувствуйте, что вы стоите на перекрёстке времени и пространства, течения времени и пространства. Вы чётко закреплены в этом перекрёстке и чувствуете соприкосновение энергий.

Почувствуйте пульсации Земли – почувствуйте, как много энергии развёрнуто внутри Земли, внутри вас, как много мерностей, как много пространств; как много эмоций, как много мыслей. И во всём этом пересечении, и во всём этом хаосе – вы обретаете цельность, ядро, стабилизацию. Эта цельность ведёт к новому пониманию Времени, к новому пониманию Пространства. Эта цельность ведёт к новому пониманию самой себя или самого себя. Впустите эти энергии – и пульсируйте вместе с Землёй, на частотах Ноосферы.

Из практической информации, которая помогла бы вам сонастроиться с пульсациями - хотелось бы порекомендовать в общем и целом работать с энергиями 4-й и 6-й чакры. С тем, чтобы быть как можно более подвижными в этот цикл. И как можно больше уделять внимание правильному стабилизационному питанию, в том плане, что прошло время, когда необходима была лёгкая пища, когда можно было сонастраиваться с природой и черпать из неё энергии.

Ритмы немного меняются и в этом цикле мы бы рекомендовали вам питание, которое направлено на стабилизацию. Стабилизация поможет вам в обретении цельности. Для каждого это своя пища. Обратите внимание вовнутрь себя и спросите себя: что для меня является пищей, которая стабилизирует меня? Для кого-то это белковая пища, для кого-то это углеводистая пища. Для каждого из вас это будет своя пища. Сонастройтесь со своим физическим началом и попробуйте изъять информацию с самих себя: что для вас является пищей, которая стабилизирует вас?

Также мы уже говорили о том, что мы всегда рекомендуем людям быть более подвижными, всегда находиться на свежем воздухе, по возможности. Так как именно природа даёт вам возможность перестроиться и многократно ускоряет ваши обменные процессы, не только с точки зрения физиологии, но и с точки зрения энергетики.

В целом, завершая, хочется сказать, что для вас осень открывает целый новый мир, в независимости от того, только ли вы начали трансформации или уже переходите в цельность. Это очень интересное время – и мы бы рекомендовали каждому из вас сейчас сонастроиться и углубиться в этот процесс.

С вами были Учителя Ноосферы через канал Зеф. До встречи в следующем месяце.

приняла fartran, 3 сентября 2017 года

© канал Зеф (thef.info), не разрешается копировать материал без указания канала и прямой ссылки на материал, вырезать имена посредников, цивилизаций при публикации на сторонних ресурсах, изменять и заимствовать материал, озвучивать текст своим или машинным голосом. 

60957981

Источник материала сайт "thef.info"

Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info

Авторские права

© fartran

Представления: 747

Теги: 3.09.17, Ноосферы, Учителя, послание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
24 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования