Уточнение к энергетическому прогнозу на январь 2018.

Татьяна Золотухина

ОСНОВНОЙ прогноз

Прежде всего, отмечу, что напряженный узел энергетики, приходившийся на 2-5 января, благополучно разрешился 7-го января.

Напряжение затрагивало несколько измерений, от середины 3-го до 6-го измерения.

Фактически, это напряжение существовало несколько дней в эфирном, астральном и ментальном полях человечества и касалось потенциальных конфликтов в указанных полях, т.е. на уровне мыслей, эмоций и действий.

Слово «конфликты» охватывает довольно широкий спектр противоречий, основанных на дуальном восприятии реальности.

Возможно, что длительные новогодние каникулы в России способствовали смягчению двойственных ситуаций в жизни отдельных людей, переводя их внимание на семейные ценности и объединение родственников, благодаря общепринятым походам в гости и традиционным подаркам.

7-го января под воздействием энергий Солнца и благодаря астрономическому соединению Марса с Юпитером (т.е. энергий планет Солнечной системы) произошел энергетический «разворот», способствующий мощному подъему энергетики человечества, вплоть до 7-го измерения а «вниз» - до середины 2-го).

Давайте не будем недооценивать и энергии Христа, которые с 6-го на 7-е января буквально пропитывали массовое сознание человечества.

И хотя эти энергии не смогли полностью «насытить» христианский эгрегор, в связи с довольно значимыми проблемами внутри эгрегора, связанными с несбалансированным уклоном в материальность и политизированность, тем не менее, энергии Христа, воздействуя на группы людей и (или) отдельных индивидуумов, способствовали запланированному расширению и углублению общего сознания.

С 7-го января и вплоть до 17 января нас ожидает благоприятный период, который затронет все сферы нашей деятельности, включая финансовую.

С точки зрения энергетической структуры человека, в этот период возможно достижение баланса и внутренней гармонии во всех нижних энергетических телах человека, а также успешная проработка индивидуальных записей в Хрониках Акаши.

Следующий кратковременный узел напряженности, вызванный взаимодействием 5-ти планет в Козероге, включая Сатурн, плюс первое новолуние в том же Козероге, состоится 17-18 января.

Напряженность будет наблюдаться в 4, 5 и 6-ом измерениях, затрагивая ментальные поля человечества, освоение и передачу опыта, а также подвергая опасности достигнутый вами энергетический баланс.

Однако, уже 19 января Венера перейдет в созвездие Водолея, которое включится на самых тонких планах, придавая нашей ментальной деятельности легкость, оригинальность и творческий импульс.

Энергии Водолея под влиянием энергий Лебедя (Высший Зодиак) помогут нам найти правильный вектор развития, пока еще на уровне новых убеждений и концепций.

Энергии Лебедя действовали на нас и в Козероге, однако, здесь, в основном, их влияние касалось удержания достигнутого энергетического баланса, тогда как Водолей поможет нам двигаться дальше, в гармоничном темпе, а затем и укоренять достигнутые успехи.

Именно с 19-20 января нас ожидает хороший период, пронизанный уверенностью и одновременно легкостью творческого отношения к событиям.

Энергетически в этот период некоторые из нас окажутся способными дотянуться до задач воплощения и программ развития души, осознать их и начать воплощать в жизнь.

21-22 января возможна некоторая напряженность, затрагивающая плотноматериальные слои 3-го и 4-го измерений, т.е. опять возможны отклонения от выбранного курса на уровне мыслеформ, которые будут порождать сомнения и страхи, а также неуверенность и заниженную самооценку.

Однако, уже 25 января эти сомнения и страхи начнут развеиваться под воздействием объединенных энергий Лебедя и Пегаса.

Пегас укрепит вас на вашем эволюционном пути и даст чувство «полета».

Вплоть до 31 января (первое лунное затмение года) возможно прекрасное ощущение баланса плотного и тонкого, баланса тела и вашего душевного и духовного состояния, поскольку есть возможность развернуться до 9-го измерения (измерения Духа) и осознать более глубокие слои своих Хроник.

Можно назвать этот процесс «очищением прошлых жизней», что поможет вам слышать голос вашей души более четко и полно.

Обратите внимание, что наряду с этим процессом возможно проявление и отработка родовой кармы, чему способствует и лунное затмение.

Советуем вам не копать глубоко, а работать с тем, что проявится, иначе возможны проблемы со здоровьем на психо-соматическом и физиологическом уровне.

В целом, январь дает нам хороший старт и перспективы на будущее.

Представления: 534

Теги: 2018, Золотухина, Татьяна, на, прогноз, энергетический, январь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования