Нужен ли людям "волшебный пинок" для подвижности?

11.01.2018 11:07

И.Н. Сейчас – время перемен.

Но люди очень боятся этих перемен, потому что не хотят расставаться с «добром», накопленным с трудом, а кто – с хитростью и проходимством.

Какие бы накопления у человека не были, большие или малые, он рассчитывает на них, как на спасательный круг в обстоятельствах непреодолимой силы, таких как природные или социальные катаклизмы.

Правильно ли это или есть иной взгляд на земные богатства»?

ММ Земные богатства – это ТЛЕННЫЕ СОКРОВИЩА, о которых говорил Христос Спаситель.

Тленные, потому и есть, что у них есть некая форма, которая выглядит накоплением и богатством, только какое-то определённое время, а затем эта форма исчезает по разным причинам, и на её месте остается пустота.

Огромные труды тратит человечество для того, чтобы копить богатства тленные, но при этом полностью забывает о богатствах нетленных!

Тленные формы богатства – это весь набор форм воплощения живых мыслеформ на Физический план Бытия.

Ваш мир – иллюзия, голограмма, вечно сменяющих друг друга Мыслеформ, которые имеют ограниченный период существования в пределах Пространства - Времени, на которое может распространиться чья-то мечта - идея.

Но у маленького сознания – маленькая мечта.

У сознания повыше, мечта – идея уже занимает более объёмное положение.

Есть Родомыслы, которые создают огромные Мечты – Идеи, которых хватает на целую эпоху, и они, безусловно, являются благодетелями человечества.

Родомыслы – это люди, которые вместо того, чтобы накапливать богатства тленные, во все времена накапливали богатства – не тленные, которые становились их достижением, всегда новым и свежим, после каждого последующего рождения.

Таким образом, вместо того, чтобы просто вить гнёзда, строить дом, или просто выкармливать своё потомство, такие личности, делая всё то же самое, всё же успевали ещё и накопить нечто более весомое внутри своего сознания.

Они – ПРОСВЕЩАЛИ свой Дух, и своё Сознание укрепляли всё новыми и новыми световыми полосами постижения Истины.

Световые полосы всегда имеют цвет, и ясность сознания обретает свою наивысшую форму и проявление, только при полном наборе полных спектров цветных полос в каждом уровне сознания.

Но такие световые достижения всегда даются нелегко.

Если вспомнить человека всем довольного, сразу привидится толстый увалень, у которого всё есть, и ни к чему больше стремиться не надо.

Он гаснет внутри своей Души, становится тяжёлым на подъём, и вовсе не желает что-либо менять в своей жизни, которая требует от него подвижности и легкости в делах, помогающих росту сознания.

Таким образом получается, что богатства тленные заслоняют необходимость роста благосостояния в делах накопления богатств нетленных!

Теперь по существу заданного вопроса, можно сказать со всей очевидностью, что во время Великого Перехода следует быть настолько подвижным, насколько позволяет быть Карма.

У каждого человека есть особый вид «погонщика», которым являет себя Карма.

Она помогает подняться с места и начать глубокие подвижки в своей жизни, поскольку иные обстоятельства и слишком большая привязанность к вещам и месту, может стоить физической жизни.

Катаклизмы Великого Перехода и есть та мировая Карма, которая движет целыми народами и вмешивается в дела даже самых благополучных жителей Планеты в своём разрушающем и нестабильном обличии.

Можно считать, что Карма и есть тот "волшебный пинок", который в той или иной степени достаётся каждой Душе, которая имела смелость родиться на Физический план во время Великого Перехода.

Нет условий для отлынивания какой-либо Душе от необходимости быть подвижной.

Придётся всему человечеству установить особый график внутри своих стран и между странами, в том числе в плане реализации этих подвижек.

И не факт, что после прохождения волны смещений социальных и природных, что-нибудь будет сохранять свой первоначальный вид.

Поменяется абсолютно ВСЁ, что есть на Земле, а значит, многое из того, что считается богатствами и накоплением, превратится в настоящий прах и пыль.

Останется только то нетленное богатство, которое есть у каждого внутри его Сознания Духа.

Именно СВЕТ человеческого Духа и есть тот самый проходной билет в Новую Эпоху Света, Добра и Высшей Справедливости.

И неизвестно, кто останется в выигрыше, тот, кто все свои жизни копил земные богатства или тот, кто накопил СВЕТ СОЗНАНИЯ ДУХА!

Но то, что волшебный пинок Великого Перехода, который так же является частью кармических воздействий на Планету, только многим более масштабных, чем может вместить пока человеческий ум, подтолкнет вашу Планету в новые энергетические сферы солнечного Тора, нет уже сомнений.

Малые «пинки» коснутся и всего Природного комплекса, и социальной среды земного человечества.

Говорили ранее о том, как рушатся на тонком инфернальном плане все построения системы Тьмы, и как вслед за этим на Физическом плане силы Тьмы теряют возможность управлять масштабными событиями, довольствуясь мелочами, по сравнению с прежним могуществом.

Точно так же вступает в силу Тонкая базовая Мыслеформа Священного Человека – Державы Света, которая идёт царствовать на Земле в ближайшие тысячелетия.

Новый Мир, Новая Земля и Новое Небо, так ожидаемые многими людьми, явят себя как результат Великого Перехода.

В преддверии этих великих событий потеря всех накопленных в системе Тьмы благ становится просто неизбежным.

Об этом надо помнить и не страдать слишком над трухлявыми горами, когда-то вожделенного «богатства».

Всё новое, чистое, прекрасное, рождённое благодаря живым мыслеформам лучших Родомыслов из народа, вскоре наполнят новыми – нетленными богатствами ваш Мир.

И он озарится сиянием Благодати, просвечивающей сквозь самые простые, но очень нужные вещицы, украшающие и облегчающие быт и все социальную жизнь в Новой Эпохе.

Потеряете богатства тленные, но найдете – богатства нетленные.

Пусть эта мысль помогает вам пережить период нестабильности и возбудит в сознании каждого человека, годного для будущего, все его накопления из прошлых жизней, чтобы выйти из всех испытаний победителем.

Ибо без Беды не может быть и ПОБЕДЫ !

Благодарю! 10.01.2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/http://i-e-nilova.bibliowiki.ru

Подробнее здесь:

http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/nuzhen-li-lyudyam-volshebnyj-...

+

Представления: 495

Теги: Держава, И.Нилова, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, волшебный, карма, катаклизмы, людям, Подробнее…пинок, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алексей, Январь 11, 2018 в 9:18pm

Спектр полос из 7 основных лучей,и Спектор из 144 тонов или лучей есть разный Спектор ,как и построения и сознание ,тут и кроется секрет тормоза перехода ,ибо вращение спектра 144 ,пока слишком проблематично для большинства человечества ,а без него нет ни какого движения во внутренние пространство ,так  называемого планетарного тора,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"“ Само собой в этом мире ничего не происходит. У всего имеется причинно-следственная связь.Есть люди, которые творят добро, и на них держится этот мир. Есть люди, которые творят зло, генерируют ложь, и тем самым разрушают наш мир. И есть…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Картина "СИНЯЯ ПТИЦА Счастья".

https://stihi.ru/2012/12/01/1306Картина "СИНЯЯ ПТИЦА Счастья". Неисчислимые желания обуревают Человеком в течение его Жизни. И каждое стремление хочется осуществить И каждое желание хочет быть выполненным Но самое большое желание человека – Быть Счастливым. И каждое Счастье Человеческое – Разное. И представление об этом…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"И, именно, для того, чтобы поддерживать в людях рабскую психологию  ( «чтобы все оставалось на местах»)  и внедряются в эзотерическую сферу ложные установки, типа таких, которые ниже озвучены: Принятие не предусматривает…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
" Удивительно точныецитаты ты привёл, Иждиви! Какие верные слова Миллера: Единственное, чего требует от нас жизнь – осознавать её, а не принимать безоговорочно…,— И Фреско четко раскрывает  цель системных элит…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Обратная сторона Гордыни.
" Приветствую тебя, Иждиви!  И спасибо, замечательный текст. Созвучно!"
5 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Фридрих Ницше - "Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого"
"Нас всё обмануло: и средства, и цели,Но правда всё то, что мы сердцем хотели.Пусть редко на деле оно удается,Но в песнях живет оно и остается.Да! Зло развернется... Но, честное слово,Наткнётся оно на препятствие снова,Схлестнется... И наше с тобой…"
6 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Обратная сторона Гордыни.
"Вопрос: Пожалуйста, расскажите нам о человеческой гордости и божественной гордости. Шри Чинмой: Моя человеческая гордость чувствует, что я могу все. Моя божественная гордость, гордость, которая вручила себя Воле Бога, знает, что я могу все, лишь…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Фридрих Ницше - "Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого"

Мы не первые -- надо, чтобы мы казались первыми: мы устали и пресытились наконец этим обманом.От отребья отстранились мы, от всех этих горлодеров и пишущих навозных мух, от смрада торгашей, от судороги честолюбий и от зловонного дыхания: тьфу, жить среди отребья, -- тьфу, среди отребья казаться первыми! Ах, отвращение! отвращение! отвращение! Какое значение имеем еще мы, короли!""Твоя старая болезнь возвращается к тебе, -- сказал тут король слева, -- отвращение возвращается к тебе, мой бедный…Посмотреть еще
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования